Реал - Райо Вальекано онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 05 ноября 2023, 22:00 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Мадрид
0 - 0
45' Ратиу, Андрей
57' Ciss, Pathe 60' Лопес Унаи Вышел: Оскар Трехо 61' Ciss, Pathe Вышел: Кике 63' Эдуардо Камавинга 70' Лука Модрич Вышел: Родриго 72' Франсиско Хесус Креспо Гарсия Вышел: Тони Кроос 74' Винисиус Жуниор 75' Де Томаш, Рауль Вышел: Радамель Фалькао 75' Альваро Анхель Франко Гарсия Вышел: Бебе 85' Эдуардо Камавинга Вышел: Начо 86' Palazon, Isi Вышел: Де Фрутос Себастьян, Хорхе 88' Оскар Трехо 90' Столе Димитриевски 90' Антонио Рюдигер 90' Леженю, Флориан
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Мадрид иРайо Вальекано, когда Реал Мадрид играет дома, 3- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реал Мадрид и Райо Вальекано 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 13 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Райо Вальекано. Разница голов 49-14 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 30 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 25 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Райо Вальекано выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 80-28 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя гостевая победа Райо Вальекано над Реал Мадрид была в 1996
  • Игры прошлого года: 2-1 (Реал Мадрид дома) и 3-2 (Райо Вальекано дома).
  • В Ла Лига, Реал Мадрид одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Райо Вальекано забил 36% голов между минутами 16-30?
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 7 играх.
  • Реал Мадрид выиграл 5 домашних матчей подряд.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
  • Райо Вальекано не проигрывает в последних 9 играх.
  • Райо Вальекано не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • В домашних матчах Реал Мадрид не проигрывает Райо Вальекано в последних 13 встречах.
  • Реал Мадрид не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Райо Вальекано не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Реал Мадрид в сезоне 4-0-0
  • Jude Bellingham лучший бомбардир Реал Мадрид с 10 голами. Alvaro Garcia забил 3 раз за Райо Вальекано
  • Antonio Rudiger получил больше всего желтых карточек (4) в Реал Мадрид. Alvaro Garcia получил 4 в Райо Вальекано.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 15 матчах.
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 36% матчей, Райо Вальекано выигрывает в 25% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Райо Вальекано выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 1 гол(а).
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Райо Вальекано лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Райо Вальекано% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Райо Вальекано проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Райо Вальекано% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Райо Вальекано.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Райо Вальекано's.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 3, команда Райо Вальекано выиграла 2, 0 ничьи.
  • Реал Мадрид забивает 1.4 гола за матч против команды Райо Вальекано, а Райо Вальекано забивает 1.2 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Райо Вальекано - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Райо Вальекано - 1.6.
  • Реал Мадрид забивает 2.14 гола, играя дома, а Райо Вальекано забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Райо Вальекано забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
Последние матчи - Райо Вальекано
90'
Столе Димитриевски
Антонио Рюдигер
90'
90'
Леженю, Флориан
88'
Оскар Трехо
86'
Palazon, Isi
Вышел: Де Фрутос Себастьян, Хорхе
Эдуардо Камавинга
Вышел: Начо
85'
75'
Де Томаш, Рауль
Вышел: Радамель Фалькао
75'
Альваро Анхель Франко Гарсия
Вышел: Бебе
Винисиус Жуниор
74'
Франсиско Хесус Креспо Гарсия
Вышел: Тони Кроос
72'
Лука Модрич
Вышел: Родриго
70'
63'
61'
Ciss, Pathe
Вышел: Кике
60'
Лопес Унаи
Вышел: Оскар Трехо
57'
Ciss, Pathe
45'
В эфире
Напряженным было противостояние и во втором тайме, что не удивило. А вот то, что Реал так и не забил в этой игре, уже реально вызвало удивление. Моменты были, но вратарь Райо стал в итоге лучшим игроком матча.
Все! Матч завершен! 0:0! С пользой для Жироны.
90+6'
Лежен начал спор с Рюдигером.
90+3'
Карвахаль продолжал передачу партнера на правом фланге штрафной в центр на Родриго, то бил пяткой, но Димитриевски забрал.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 7 мин.
90'
Димитриевски начал приставать к Винисиусу.
88'
В центре поля Трехо хватал Беллингема руками.
86'
На замену Иси вышел Де Фрутос.
85'
Начо будет доигрывать вместо Камавинги.
81'
Реал также немного потерял обороты в атаке.
78'
Райо откровенно отбивается и сушит игру.
75'
На замену Где Томасу вышел Фалькао.
75'
Бебе будет играть вместо Альваро Гарсии.
74'
Винисиус предупрежден за реакцию на не очень спортивную борьбу между Трехо и Камавингой на левом фланге атаки Реала.
72'
Вместо Франа вышел Кроос.
71'
Карвахаль сыграл из глубины правого фланга на ближний угол вратарской, где Родриго пробил в дальний угол, но не попал.
69'
Родриго будет играть вместо Модрича.
68'
Навес с левого фланга Рюдигер подрезал в руки Кепы.
66'
Хоселу в центре штрафной в офсайде получил передачу Модрича с левого фланга, после чего сбросил под удар Винисиусу.
65'
Перес оттолкнул Вальверде в спину неподалеку от собственной штрафной.
63'
Камавинга дал почти сальто через спину Иси на левом фланге обороны во время борьбы за верховой мяч, но арбитр его атаку не оценил.
61'
На замену Сиссу вышел Перес.
60'
Трехо будет играть вместо Унаи Лопеса.
59'
Закрутилась подача от левого угла штрафной от Винисиуса мимо дальней штанги.
57'
Сисс потерял равновесие перед собственной штрафной, после чего руками схватил за ногу Модрича.
56'
Алаба не попал в ближний угол прямым ударом со штрафного с правого фланга.
54'
Димитриевски забрал в правом верхнем углу собственных ворот удар Феде из зоны перед чужой штрафной.
52'
Иси блокировал подачу Франа с лицевой на левом фланге атаки.
50'
Валентин в центре поля ударил по ногам Валентина.
48'
В Димитриевски влетел Винисиус в том эпизоде.
47'
Модрич с правого угла штрафной внешней направил мяч на дальнюю штангу для Винисиуса, но тот не смог пробить.
Начался второй тайм!
И вроде Райо неплохо начинал игру в прессинге, но как-то это быстро закончилось, после чего Реал доминировал. Моментов у хозяев было достаточно даже для разгрома, а волновались они только тогда, когда Джуд неудачно приземлился на руку. Если и дальше так будут продолжать, то где-то защита гостей точно даст промах.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 3 мин.
44'
Ратиу завалился во время подачи с правого фланга, а когда падал, то ногой задел Винисиуса.
42'
Отскок от головы Хоселу от подачи с левого фланга на противоположной стороне штрафной забрал Беллингем, развернулся между защитников, но пробил над воротами.
39'
Димитриевски под перекладиной парировал удар в касание от Хоселу, который перед вратарской завершал прострел с левого фланга штрафной от Винисиуса.
36'
Камавинга в центре штрафной получил передачу с правого фланга, но вторым касанием попал в соперника перед собой.
33'
Выше ворот направил мяч Алаба в завершение своего продвижения из глубины к левому входу в штрафную.
31'
Беллингем на левом фланге дриблингом обошел Иси, после чего сыграл в штрафную на ход Франу, а тот пробил над воротами.
29'
Валентин не пропустил Карвахаля до удара на правом фланге штрафной, после чего Димитриевски забрал отскок.
27'
Беллингем отдал перед чужой штрафной справа на Хоселу, который затем бил низом в дальний угол, но не попал в створ.
25'
Хоселу головой в центре вратарской замыкал подачу углового с левого фланга, но попал мимо дальней стойки.
23'
Димитриевски в центре штрафной перехватил передачу Карвахаля с правого фланга.
21'
Почему-то отсутствует реакция арбитра на явную отмашку Мумина от Винисиуса у правой границы собственной штрафной.
19'
Димитриевски забрал на ближней стойке подачу от Франа с левого фланга.
17'
Угловой на противоположной стороне поля принес прострел Карвахаля с правого фланга штрафной.
15'
Лопес ворвался на левый фланг штрафной, после ошибки Модрича в центре поля, и пробил в дальний угол низом - неудачно.
13'
Сисс перехватил мяч перед чужой штрафной, после чего сыграл в офсайд на правый фланг для РДТ, а тот пробил мимо дальней штанги.
12'
Беллингема подняли на ноги.
10'
Джуд упал в центре поля, потому что оступился, повредил корпус, а затем на него еще и сверху упал Иси.
8'
Фол Винисиуса в центре поля против Ратиу.
6'
Вальверде перехватил мяч у чужой штрафной и сразу ворвался внутрь, однако во время завершающего удара попал точно во вратаря.
4'
Беллингем атаковал Валентина в центре поля поля, тот упал и повредился, но арбитр фола не увидел.