Ворскла - Рух онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 10 декабря 2023, 13:00 - Ворскла имени Алексея Бутовского . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Derevinskiy, Oleksiy
Полтава
1 - 1
Львов
24' Runic, Vasyl 29' Didyk, Roman 40' Марко Сапуга
52' Runic, Vasyl Вышел: Лях, Ростислав 70' Karabin, Yaroslav Вышел: Edson Fernando 70' Sergeevich, Kvasnytsia Ilya Вышел: Фабрисио Альваренга 73' Якубу, Наджиб Вышел: Nesterenko, Ivan 73' Артем Челядин Вышел: Андрей Бацула 80' Руслан Степанюк 83' Руслан Степанюк 85' Руслан Степанюк 87' Склярп, Александр 87' Roman, Vitalii 90' Склярп, Александр
  • Во время последних 7 встреч, команда Ворскла Полтава выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда FC Rukh Lviv выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-9 в пользу команды Ворскла Полтава
  • Игры прошлого года: 0-1 (Ворскла Полтава дома) и 1-1 (FC Rukh Lviv дома).
  • Вы знали, что Ворскла Полтава забил 24% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что FC Rukh Lviv забил 33% голов между минутами 61-75?
  • Ворскла Полтава не проигрывает в последних 6 играх.
  • Ворскла Полтава сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Ворскла Полтава не забивает в 2 из их 8 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Rukh Lviv не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ворскла Полтава выигрывает первый тайм в 30% матчей, FC Rukh Lviv выигрывает в 18% матчей.
  • Ворскла Полтава выигрывает первую половину матча в 30% случаев, FC Rukh Lviv выигрывает в 18%.
  • Победителем прошлой встречи была команда FC Rukh Lviv.
  • В их последнюю встречу команда FC Rukh Lviv победила в 3 гол(а).
  • Когда Ворскла Полтава лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ворскла Полтава% своих матчей.
  • Когда FC Rukh Lviv лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Rukh Lviv% своих матчей.
  • Когда Ворскла Полтава проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ворскла Полтава% своих матчей.
  • Когда FC Rukh Lviv проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Rukh Lviv% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ворскла Полтава в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Rukh Lviv.
  • Ворскла Полтава's performance of the last 5 matches is better than FC Rukh Lviv's.
  • Команда FC Rukh Lviv проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ворскла Полтава (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ворскла Полтава выиграла 1, команда FC Rukh Lviv выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда FC Rukh Lviv проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ворскла Полтава.
  • Команда Ворскла Полтава выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды FC Rukh Lviv.
  • Ворскла Полтава забивает 0.8 гола за матч против команды FC Rukh Lviv, а FC Rukh Lviv забивает 1.2 гола против команды Ворскла Полтава (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ворскла Полтава и FC Rukh Lviv - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ворскла Полтава и FC Rukh Lviv - 0.8.
  • Ворскла Полтава забивает 1.35 гола, играя дома, а FC Rukh Lviv забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, FC Rukh Lviv была на 11 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 6 месте с 25 очками.
  • У команды FC Rukh Lviv серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
Склярп, Александр
90'
87'
87'
Roman, Vitalii
Руслан Степанюк
85'
ГООЛ! Руслан Степанюк
83'
80'
Якубу, Наджиб
Вышел: Nesterenko, Ivan
73'
Артем Челядин
Вышел: Андрей Бацула
73'
70'
Karabin, Yaroslav
Вышел: Edson Fernando
70'
Sergeevich, Kvasnytsia Ilya
Вышел: Фабрисио Альваренга
52'
Runic, Vasyl
Вышел: Лях, Ростислав
40'
Марко Сапуга
29'
Didyk, Roman
24'
В эфире
90+4'
Все, финальный свисток! Ничья 1:1 у нас!
90+2'
Черныш вместо Скляра вышел у Ворсклы
90'
3 минуты компенсировано ко второму тайму
88'
А Скляру желтая за разговоры с арбитром
86'
Страсти накаляются. После очередного фола команды несколько потолкались. Роману желтая за фол
85'
Степанюк поскользнулся и падая, прямой ногой зацепил соперника - вторая желтая и Ворскла в меньшинстве!
83'
Гоооол! Ворскла! 1:1! Степанюк все сделал сам! Под острым углом развернулся, немного протянул и сам на силу прошил Ледвия!
79'
Вот как, Степанюк ворвался в штрафную, сблизился с Ледвием и красиво упал. Сам, так как касания там не было. Получил желтую за симуляцию
78'
Вот кипер Руха спокойно выловил удар от Крупского
74'
Время идет, но пока что у Ворсклы во втором тайме особых моментов нет
72'
Бацула и Нестеренко вышли у Ворсклы вместо Челядина и Якубу
70'
Ворскла, напомним, пока что без замен
69'
Двойная замена у Руха. Эдсон вместо Карабина, Альваренга вместо Квасницы
68'
Пара угловых от Ворсклы ничем интересным не закончилась
64'
Кане крутился-крутился в чужой штрафной, наткнулся на защитника, упал, но судья фол не дал
61'
Ух, момент у Руха - Квасница классно ворвался с фланга, очень опасно прострелил, но Лях не сумел замкнуть эту передачу!
60'
Команды больше борются в центре поля, и такая игра Рух полностью устраивает
59'
Не самая быстрая игра у нас на данный момент
55'
Фелипе ответил своим дальним ударом выше ворот
54'
Карабин стрельнул метров с 20-ти. Исенко не с первого раза, но накріл мяч
52'
Лях вышел вместо Рунича - первая замена в матче
51'
Рух, между тем, никуда не спешит. При возможности убивают гости время
48'
Ворскла активнее начала второй тайм, оно и понятно
46'
Без замен у нас в перерыве
46'
Начался второй тайм!
Несмотря на поле и погоду, неплохой и активный тайм у нас вышел. Команды старались играть в атаку, время от времени создавая моменты. В итоге Рух (Рунич головой после навеса) свой гол забил, а вот Ворскла (в основном, Кане) пока что свои моменты не забивает
45+2'
А Кане уже после свистка от злости пнул мяч, еще и в Рунича попал. Получил свою желтую за это
45+2'
Все, свисток на перерыв!
45'
1 минута компенсирована к первому тайму
44'
Ну... Классный момент у Ворсклы - Степанюк скидывал под убойный удар Кане, но Ибрахим банально не принял мяч. Можно пенять на поле
39'
Сапуга откровенно затолкал руками Кане, сорвал атаку - желтая
37'
Челядин выносил мяч, и попал по лицу Пидгурскому, неприятный эпизод
35'
Степанюк с острого угла скидывал чуть назад, но Кане не успел на удар
32'
Суматоха в штрафной Руха, и Кане чуть не затолкал в сетку - чуть мимо! Повезло Руху!
29'
Дидык нафолил на чужой половине на желтую
26'
Теперь Ворскле нужно играть активнее
24'
Гооол! Рух! Рунич! Пастух классно вырезал с правого фланга верхом, и Рунич головой переправил в сетку! 1:0 для гостей!
20'
Фелипе классно вывели на удар, но тот пробил выше метров с 20-ти!
15'
Кане навесил с фланга, Челядин выиграл воздух, но удар головой у него явно не получился
14'
Кто-то из игроков Руха швырнул аут прямо в чужую штрафную. Правда, такая задумка ни к чему не привела, так как Ризнык спокойно забрал этот мяч
12'
Еще один разрезной пас на Пастуха - Якубу красавчик, в лучших традициях выставил ногу, прервав проход
9'
Атака Руха два в два, прошел пас на Пастуха, но тот метров с 15-ти дал выше
7'
Скляр классно пропустил на Степанюка в штрафной, но до удара дело не дошло, хотя было опасно
6'
Но пока что без особых обострений у нас
5'
Ворскла активнее в начале матча
2'
Сезон в Полтаве не ахти. Убирали снег, на улице минусовая температура
1'
Поехали, матч начался!
Выходят команды на поле
Запасные Руха: Паньков, Герета, Довгий, Альваренго, Холод, Эдсон, Федор, Плюман, Соломон-Отабор, Лях, Мысык
Стартовый состав Руха: Ледвий, Сыч, Слюбик, Дидык, Роман, Сапуга, Подгурский, Пастух, Квасница, Карабин, Рунич
Запасные Ворсклы: Домолега, Ященко, Л. Рамирес, Сантана, Хрипчук, Нестеренко, Черныш, Бацула, Сердюк
Стартовый состав Ворсклы: Исенко, Пердута, Скляр, Юрченко, Павлюк, Якубу, Крупский, Челядин, Степанюк, Кане, Фелипе
В матче 2-го тура осенью Рух разгромил Ворсклу со счетом 4:1
Команды являются соседями в турнирной таблице. Рух идет на 6-м месте с 25 очками. У Ворсклы 7 место и 22 зачетных балла
Матч начался в 13:00, судить игру будет Алексей Деревинский. Также на матче будет ВАР
Добрый день всем любителям украинского футбола! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча 17-го тура УПЛ, в котором Ворскла примет Рух!