Кубок Италии - 10 января 2024, 19:00 . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Даниеле Орсато
Рим
1 - 0
Рим
46' Пауло Дибала Вышел: Лоренцо Пеллегрини 51' Маттиа Дзакканьи 58' Рик Карсдорп Вышел: Сердар Азмун 58' Никола Залевский Вышел: Леонардо Спинаццола 59' Кристанте, Брайан 60' Castellanos, Valentin 66' Маттео Гандузи 66' Джанлука Манчини 67' Лаззари, Мануэль Вышел: Лука Пеллегрини 67' Данило Катальди Вышел: Николо Ровелла 68' Маттиа Дзакканьи Вышел: Педро Родригес 76' Эдоардо Бове Вышел: Стефан Эль Шаарави 77' Castellanos, Valentin Вышел: Isaksen, Gustav 81' Huijsen, Dean Donny Вышел: Андреа Белотти 90' Сердар Азмун 90' Лука Пеллегрини 90' Педро Родригес 90' Педро Родригес
  • Наиболее популярный результат в играх между Лацио иРома, когда Лацио играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Лацио и Рома 0-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 33 встреч когда команда Лацио играла дома, команда Лацио выиграла 15 раз, 8 сыграла в ничью и 10 победы команды Рома. Разница голов 48-43 в пользу команды Лацио.
  • Во время последних 67 встреч, команда Лацио выиграла 21 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда Рома выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-79 в пользу команды Рома
  • Последняя гостевая победа Рома над Лацио была в 2016
  • В домашних матчах Лацио не проигрывает Рома в последних 8 встречах.
  • Лацио выигрывает первый тайм в 40% матчей, Рома выигрывает в 37% матчей.
  • Лацио выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Рома выигрывает в 37%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Лацио лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лацио% своих матчей.
  • Когда Рома лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Лацио проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лацио% своих матчей.
  • Когда Рома проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Рома's performance of the last 5 matches is better than Лацио's.
  • Команда Лацио проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Рома (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лацио выиграла 3, команда Рома выиграла 1, 1 ничьи.
  • Лацио забивает 1 гола за матч против команды Рома, а Рома забивает 1 гола против команды Лацио (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лацио и Рома - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лацио и Рома - 1.4.
  • Лацио забивает 1.5 гола, играя дома, а Рома забивает 0.97 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Лацио имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Лацио's performance of the last 5 matches is better than Рома's.
Последние матчи - Рома
90'
Сердар Азмун
Лука Пеллегрини
90'
Педро Родригес
90'
90'
81'
Huijsen, Dean Donny
Вышел: Андреа Белотти
Castellanos, Valentin
Вышел: Isaksen, Gustav
77'
76'
Эдоардо Бове
Вышел: Стефан Эль Шаарави
Маттиа Дзакканьи
Вышел: Педро Родригес
68'
Лаззари, Мануэль
Вышел: Лука Пеллегрини
67'
Данило Катальди
Вышел: Николо Ровелла
67'
Маттео Гандузи
66'
66'
Джанлука Манчини
60'
59'
Кристанте, Брайан
58'
Рик Карсдорп
Вышел: Сердар Азмун
58'
Никола Залевский
Вышел: Леонардо Спинаццола
ГООЛ! Маттиа Дзакканьи
51'
46'
В эфире
Лацио был лучше по игре и заслуженно прошел в полуфинал. Игроки Ромы смогли продемонстрировать характер только в драках.
90+11'
Матч завершился.
90+10'
Ровелла ударил Азмуна локтем пока судья не видел и дважды получил по голове в ответ. Иранец составил компанию Педро.
90+8'
Лукаку мог оформить шедевр, забив ударом через себя, но мяч полетел выше ворот!
90+6'
И сразу же удален Педро за участие в потасовке. Паредес избежал удаления, хотя провоцировал не меньше.
90+5'
Педро долго вводил мяч в игру из аута.
90+4'
Лука Пеллегрини получил желтую и пропустит следующий матч.
90+1'
Добавлено 7 минут.
87'
Мандас дважды спасает свою команду! Сначала отбил неудобный удар Белотти, а потом опередил Пеллегрини, не дав тому добить в открытый угол.
82'
Педро получил отличную передачу под удар от Исаксена и пробил в касание. Мяч пошел по центру и стал легкой добычей для Патрисиу.
81'
Белотти вышел на поле вместо Хейсена. Полный ва-банк.
77'
Исаксен заменил Катальди.
76'
В Бове еще и бутылка прилетела с трибун после того, как он покинул пределы поля.
76'
Бове уступил место на поле Эль-Шаарави.
69'
Три минуты длилась пауза в игре. За это время Кристанте успел полежать на газоне после столкновения, Сарри выпустил на поле Пеллегрини, Ровеллу и Педро на поле, а Моуринью поспорил с арбитром. После активного начала тайма темп был полностью сбит и это на руку «орлам».
65'
Гендузи и Манчини немного потолкались и получили по желтой карточке.
59'
Кастельянос грубо сыграл против Паредеса во время борьбы на втором этаже.
58'
Залевский и Карсдорп ушли с поля. Спинаццола и Азмун вступили в игру.
57'
57'
И сразу же третий отличный момент у Весино! Стрелял с линии штрафной площадки в ближний угол, не хватило совсем чуть-чуть.
56'
Весино мог оформлять дубль! Не без везения, но обвел нескольких соперников и успел проткнуть мяч в направлении ворот, но Патрисиу уже сократил дистанцию.
55'
Обстановка накаляется очень быстро. Особенно завелся Паредес, который никогда не отличался достойным поведением на поле. Орсато пока держит карточки при себе.
51'
Лацио открывает счет! Дзакканьи переиграл Патрисиу ударом по центру.
49'
Пенальти в ворота Ромы назначает арбитр! Хейсен ударил Кастельяноса по ноге в своей штрафной.
48'
Наконец-то убойный момент! Весино головой переправлял мяч в ближнюю девятку после подачи Фелипе Андерсона, Патрисиу совершил классный сейв.
46'
Дибала получил очередное повреждение и был заменен в перерыве на Пеллегрини.
46'
Второй тайм начался.
Рома еще и на поле из раздевалки возвращаться не спешит. Болельщики уже свистят, поскольку игра должна была возобновиться несколько минут назад.
Прямо говоря, выделить по первому тайму нечего. Решили отложить игру в футбол на вторую половину Лацио и Рома, а может и вовсе на овертаймы.
45+3'
45+1'
«Орлы» добрались до штрафной соперника, но Гендузи не успел замкнуть прострел Лаццари.
45+1'
Добавлено 2 минуты.
40'
Ничего интересного, игра без штрафных площадок с большим количеством фолов. Хотя карточек Орсато еще не демонстрировал.
30'
Пока похоже на то, что команды не против повторить матч чемпионата, который закончился без голов. Ни одного действительно качественного момента за полчаса игры.
24'
Лаццари блестяще прошел по флангу, но не получил поддержки от партнеров и был вынужден завершать атаку ударом с нерабочей левой. Заработал угловой.
20'
Катальди тоже нанес прямой удар со стандарта, несмотря на солидное расстояние до ворот. Патрисиу зафиксировал мяч в руках.
17'
Один из игроков, стоявших в стенке, головой перевел мяч на угловой.
15'
Дибала заработал опасный штрафной удар рядом со штрафной площадкой. Сам аргентинец его и исполнит.
10'
Кристенсен ошибся под прессингом, однако Манчини исправил ситуацию, заблокировав удар Кастельяноса.
6'
Лацио провел очень быструю контратаку, которая завершилась прострелом Дзакканьи в штрафную. Хейсен внимательно отыграл и перехватил мяч.
5'
Рома начинает первым номером. Подопечные Моуринью держат мяч, но в основном на своей половине поля.
1'
Матч начался.
Арбитр — Даниэле Орсато.
Запасные: Магро (в), Сепе (в), Башич, Исаксен, Казале, Камада, Луис Альберто, Педро, Пеллегрини, Ровелла, Фернандеш, Хила, Хюсай.
Стартовый состав Лацио: Мандас — Марушич, Романьоли, Патрик, Лаццари — Весино, Катальди (к), Гендузи — Дзакканьи, Кастельянос, Фелипе Андерсон. Главный тренер — Маурицио Сарри.
Запасные: Беллуччи (в), Свилар (в), Азмун, Белотти, Эль-Шаарави, Кумбулла, Льоренте, Пагано, Пеллегрини, Пицилли, Спинацолла, Челик.
Стартовый состав Ромы: Патрисиу — Кристенсен, Манчини (к), Хейсен — Залевский, Паредес, Бове, Кристанте, Карсдорп — Дибала, Лукаку. Главный тренер — Жозе Моуринью.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала Кубка Италии Лацио – Рома.