Чемпионат Нидерландов - 02 марта 2024, 21:00 - Гелредом
Главный судья: Ингмар Оостром
Арнем
1 - 2
Энсхеде
4' Рики ван Вольфсвинкель 13' Smal, Gijs 44' Робин Проппер 45' Hilgers, Mees Вышел: Bruns, Max
55' Робин Проппер 63' Kjolo, Mathias Вышел: Боаду Мирон 63' Steijn, Sem Вышел: Regeer, Youri 63' Rots, Daan Вышел: Митчелл ван Берген 75' Пинту, Мика Вышел: Cornelisse, Enzo 79' Бренет Джошуа 79' Kozlowski, Kacper Вышел: Tielemans, Mathijs 79' Meerdink, Mexx Вышел: Бёйтинк, Томас 84' Oroz Alois Вышел: Марко ван Гинкел 88' Михел Влап Вышел: Van Hoorenbeeck, Alec
  • Наиболее популярный результат в играх между Витесс Арнем иТвенте Энсхеде, когда Витесс Арнем играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Витесс Арнем и Твенте Энсхеде 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 30 встреч когда команда Витесс Арнем играла дома, команда Витесс Арнем выиграла 13 раз, 8 сыграла в ничью и 9 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 58-43 в пользу команды Витесс Арнем.
  • Во время последних 62 встреч, команда Витесс Арнем выиграла 21 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 25 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-84 в пользу команды Витесс Арнем
  • Игры прошлого года: 2-2 (Витесс Арнем дома) и 3-0 (Твенте Энсхеде дома).
  • Вы знали, что Витесс Арнем забил 39% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Твенте Энсхеде забил 36% голов между минутами 76-90?
  • Витесс Арнем без побед в последних 6 играх.
  • Витесс Арнем получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Эредивизи
  • Витесс Арнем не забивает в 5 из их 11 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Твенте Энсхеде не забивает в 3 из их 11 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Домашняя статистика Витесс Арнем в сезоне 1-4-6
  • Carlens Arcus отдал больше всего передач в Витесс Арнем с 4 передачами. Daan Rots лучший распасовщик Твенте Энсхеде (7 передач)
  • Dominik Oroz получил больше всего желтых карточек (6) в Витесс Арнем. Robin Propper получил 5 в Твенте Энсхеде.
  • Витесс Арнем пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Витесс Арнем выигрывает первый тайм в 22% матчей, Твенте Энсхеде выигрывает в 40% матчей.
  • Витесс Арнем выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Твенте Энсхеде выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Твенте Энсхеде.
  • В их последнюю встречу команда Твенте Энсхеде победила в 1 гол(а).
  • Когда Витесс Арнем лидирует 1-0 дома, они побеждают в Витесс Арнем% своих матчей.
  • Когда Твенте Энсхеде лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Когда Витесс Арнем проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Витесс Арнем% своих матчей.
  • Когда Твенте Энсхеде проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Твенте Энсхеде в "Эредивизи" лучше, чем у команды Витесс Арнем.
  • Твенте Энсхеде's performance of the last 5 matches is better than Витесс Арнем's.
  • Команда Твенте Энсхеде проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Витесс Арнем (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Витесс Арнем выиграла 0, команда Твенте Энсхеде выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Твенте Энсхеде проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Витесс Арнем.
  • Команда Витесс Арнем выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Твенте Энсхеде.
  • Витесс Арнем забивает 0.6 гола за матч против команды Твенте Энсхеде, а Твенте Энсхеде забивает 2.6 гола против команды Витесс Арнем (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Витесс Арнем и Твенте Энсхеде - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Витесс Арнем и Твенте Энсхеде - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Эредивизи".
  • Витесс Арнем забивает 1.1 гола, играя дома, а Твенте Энсхеде забивает 1.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Витесс Арнем была на 13 месте в таблице с 23 очками. Сейчас они на 17 месте с 16 очками.