Атлетико - Интер онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 13 марта 2024, 22:15 - Ванда Метрополитано . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Шимон Марчиняк
Мадрид
3 - 1
Милан
Ход матча Овертайм
33' Федерико Димарко 35' Антуан Гризманн 41' Марио Хермосо
71' Dias Lino, Samuel Вышел: Родриго Рикельме 71' Родриго де Пауль Вышел: Анхель Корреа 72' Алессандро Бастони Вышел: Франческо Ачерби 72' Дензел Думфрис Вышел: Маттео Дармиан 79' Molina, Nahuel Вышел: Barrios Rivas, Pablo 79' Альваро Мората Вышел: Мемфис Депай 84' Федерико Димарко Вышел: Бисэк, Янн 84' Николо Барелла Вышел: Давиде Фраттези 87' Мемфис Депай 90' Коке
  • Интер имеет выигрышную серию из 12 матчей.
  • Интер не проигрывает в последних 14 играх.
  • Интер имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • Интер не проиграл ни в одном из последних 18 выездных матчей.
  • Результат первой игры Интер - Атлетико Мадрид 1-0.
  • Интер забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Атлетико Мадрид выигрывает первый тайм в 42% матчей, Интер выигрывает в 51% матчей.
  • Атлетико Мадрид выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Интер выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Интер.
  • В их последнюю встречу команда Интер победила в 1 гол(а).
  • Когда Атлетико Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетико Мадрид% своих матчей.
  • Когда Интер лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Атлетико Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетико Мадрид% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Интер в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Атлетико Мадрид.
  • Интер's performance of the last 5 matches is better than Атлетико Мадрид's.
  • Команда Интер проиграла лишь 1 из последних 3 встреч против команды Атлетико Мадрид (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Атлетико Мадрид выиграла 1, команда Интер выиграла 2, 0 ничьи.
  • Атлетико Мадрид забивает 0.67 гола за матч против команды Интер, а Интер забивает 0.67 гола против команды Атлетико Мадрид (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетико Мадрид и Интер - 1.33.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетико Мадрид и Интер - 0.33.
  • Атлетико Мадрид забивает 2.41 гола, играя дома, а Интер забивает 2.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Атлетико Мадрид пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Последние матчи - Интер
118'
Бисэк, Янн
111'
Генрих Мхитарян
Вышел: Клаассен, Дэви
Антуан Гризманн
Вышел: Сауль Ньигес
106'
105'
Франческо Ачерби
104'
Хакан Чалханоглу
102'
Маркус Тюрам
Вышел: Алексис Санчес
Маркос Льоренте
Вышел: Сезар Аспиликуета
98'
Коке
90'
ГООЛ! Мемфис Депай
87'
84'
Федерико Димарко
Вышел: Бисэк, Янн
84'
Николо Барелла
Вышел: Давиде Фраттези
Molina, Nahuel
Вышел: Barrios Rivas, Pablo
79'
Альваро Мората
Вышел: Мемфис Депай
79'
72'
Алессандро Бастони
Вышел: Франческо Ачерби
72'
Дензел Думфрис
Вышел: Маттео Дармиан
Dias Lino, Samuel
Вышел: Родриго Рикельме
71'
Родриго де Пауль
Вышел: Анхель Корреа
71'
Марио Хермосо
41'
ГООЛ! Антуан Гризманн
35'
33'
В эфире
Отличный и очень насыщенный матч. Куча моментов у каждой из команд завершить матч в основное время, а затем и в дополнительное, но все потерянные и дело дошло до серии пенальти, где футбольная удача была на стороне хозяев! Атлетико получает последнюю путевку в четвертьфинал и выбивает прошлогоднего финалиста на стадии 1/8 финала
Мартинес не забивает пенальти и тем самым заканчивает участие Интера в Лиге чемпионов! Незабитый пенальти дает путевку испанцам в четвертьфинал!
Нереализованный послематчевый пенальти
Мартинес не забивает! Бьет повыше ворот!
Маритнес идет бить
Реализованный послематчевый пенальти
ГОЛ! Корреа забивает! Пробил в левый угол, Зоммер прыгал туда же, но не дотянулся до мяча
Корреа идет бить
ГОЛ! Ачерби забивает! Пробивает в левый угол, Облак прыгал в противоположный
Ачербе следующий
ГОЛ! Рикельме забивает! Спокойно в левый угол, а Зоммер прыгнул в противоположный
Санчес следующий
ГОЛ! Депай забивает! Развел голкипера и мяч по разным углам и пробил под перекладину
Депай первый от матрасников
ГОЛ! Челханоглу забивает! Облак угадал угол, но не смог остановить мяч
Чалхоноглу будет бить первый
Ворота расположены прямо перед трибуной Атлетико
Первыми будут пробивать нерадзурри
Голкиперы готовы и направляются в центр поля, чтобы узнать, в какие ворота будут выполнены пенальти
Тренеры определяются с игроками, от которых зависит судьба путевки в четвертьфинал
120'
Шимон Марциняк дает финальный свисток, а это значит, что нас ждет серия пенальти
120'
Угловой выполняют матрасники и после навеса на ближнюю стойку Зоммер выбивает мяч кулаками
119'
Хозяева выполнили стандарт на половине поля соперника и после навеса и попыток сброса мяч оказался в руках Зоммера
118'
А теперь Депай выбегал в контратаку и Бисек остановил его в подкате и заработал предупреждение от арбитра
117'
Неплохая атака Интера и падение двух игроков в штрафной, но арбитр не фиксирует нарушения правил
115'
Рикельме выполнил навес с левого фланга и Ньигес сразился за мяч в штрафной площадке, но в результате выпустил его за пределы поля
113'
Чалханоглу выполняет прямой удар со штрафного и отправляет мяч над перекладиной
112'
Ньигес довольно жестко сыграл против Санчеса перед своей штрафной и дал итальянцам возможность выполнить довольно опасный штрафной
111'
Также свою дополнительную замену использует и Симоне Индзаги, выпуская Классена вместо Мхитаряна
110'
Ответ от испанцев и Аспиликуэта выполнил навес с правого фланга, но слишком сильно и мяч перелетел его партнеров
109'
Две попытки удара от нерадзурри из-за пределов штрафной, но оба были заблокированы другими игроками
108'
Второй экстратайм более активно начали итальянцы и они больше контролируют мяч и пытаются растянуть защиту соперника в поисках свободных зон
106'
Шимон Марциняк дает свистко о старте заключительного, четвертого тайма, второго экстрайма
Диего Симеоне имеет право на дополнительные ротации и между экстратаймами сменяет Гризманна на Ньигеса
105+4'
Шимон Марциняк дает свисток о завершении первого экстрайма
105+2'
Корреа наносит удар из-за пределов штрафной и Зоммер успевает среагировать и забрать мяч в руки
105+2'
Снова контратака Атлетико закончилась нарушением правил со стороны Ачерби, который за свои действия получает желтую карточку
105+1'
В первом экстратайме компенсировано три минуты
105'
Депай решает пробить со штрафного и попадает прямо в стенку и мяч возвращается в сторону центра поля
104'
Депай выбегает в отличную контратаку и пытается переиграть трех соперников, а в результате Чалханоглу валит его на газон и зарабатывает желтую карточку, а соперникам дает право на выполнение стандарта
102'
Также последнюю доступную замену производит и Симоне Индзаги меняя Тюрама на Санчеса
101'
Второй фол за две минуты. Игроки очень сильно устали и нервы дают о себе знать
90+9'
Последнюю доступную замену проводит Диего Симеоне и выпускает Аспиликуту вместо Льоренте
98'
Гости заработали право на угловой, первый в этом матче и после навеса Мартинес выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой и вышел за пределы поля
96'
Рикельме выполняет отличный прострел с левого фланга и Депай в одно касание пробивает по воротам, но Зоммер сумел этому помешать и остановить мяч
94'
Прекрасная атака нерадзури и Тюрама оставили самого в штрафной площадке, чем и воспользовались итальянцы и выполнили навесную передачу на него и он пробил головой, но мимо ворот полетел мяч
92'
Неплохая попытка контратаки от Интера, но итальянцы сами ее упустили и выпустили мяч за пределы поля
91'
Шимон Марциняк дает свисток о начале третьего, первого экстра тайма
Игроки уже на поле и готовы продолжить этот невероятный матч
Команды вернутся на поле после короткого перерыва
90+4'
Шимон Марциняк дает свисток о завершении второго тайма, а это значит, что нас ждут дополнительные экстратаймы
90+3'
Рикельме тратит возможность вывести команду в четвертьфинал! Гризманн отдает невероятную передачу с правого фланга на совершенно свободного Рикельме и тот пробивает в одно касание, но мяч летит выше ворот!
90+1'
Во втором тайме компенсировано три минуты
89'
Коке валит с ног Фраттези и срывает атаку соперников, чем и заставляет арбитра достать из кармана желтую карточку
89'
Снова опасность у ворот Зоммера и серия передач закончилась неуверенной игрой голкипера на выходе и ударом с нескольких метров, но прямо в Янна
87'
ГОЛ! Депай устанавливает равновесие в противостоянии! Прекрасная серия передач и Корреа отдает на Коке, который точным ударом находит Мемфиса и тот разворачивается и кладет мяч в дальний угол точным ударом! Счет становится 2:1 в этом матче и 2:2 по сумме двух поединков.
85'
Коке пробивает из пределов штрафной и попадает в стойку, после чего мяч возвращается в сторону поля
84'
Еще двойная замена от Симоне Индзаги, выпускающего Бисека и Фраттези вместо Димарко и Бареллы
82'
Угловой выполнили хозяева и после навеса на ближнюю стойку соперники выбили мяч
81'
Барелла вышел один на один с Облаком и пробил из пределов штрафной, но прямо в руки голкипера и Ян сразу же начал атаку своей команды.
81'
Суета в штрафной Интера и Депай пытался пробить с нескольких метров, но его попытка была заблокирована
80'
Неплохая атака Атлетико и после навеса с правого фланга Депай пробил головой, но ему помешали сделать это нормально и мяч улетел довольно далеко от ворот
79'
Еще две опции использует Диего Симеоне и выпускает Барриоса и Депая вместо Молины и Мораты
76'
Прекрасной передачей Тюрама вывели на ударную позицию, тот ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам, но мяч полетел над перекладиной
76'
Угловой выполнили хозяева, а после навеса в сторону ворот нерадзурри выиграли борьбу и выбили мяч
75'
Рикельме обошел нескольких соперников и пробил по воротам из района полукруга штрафной, но после рикошета от оппонента мяч вышел на угловой
73'
Через две минуты свои ротации проводит и Симоне Индзаги выпуская Ачерби вместо Бастони и Дармиана вместо Дюмфриса
71'
Первые замены в матче проводит Диего Симеоне и выпускает Корреа вместо Де Пауля и Рикельме вместо Лино
69'
В то время как Атлетико всеми силами пытается выйти в атаку и использовать любую возможность игры с мячом, Интер, получая "снаряд", просто катает его на своей половине и в центре поля
66'
Матрасники несколько минут контролировали мяч и катали его на половине поля соперника, но дойти до ворот так и не сумели
63'
Итальянцы играют достаточно осторожно и пытаются лишний раз не рисковать, в то время как хозяева всеми силами идут в атаку, чтобы установить статус кво по сумме двух матчей
60'
Льоренте выполняет прострел с правого фланга на Морату и тот в одно касание пробивает по воротам, но отправляет мяч значительно выше ворот
57'
Неплохая контратака Интера закончилась нарушением правил со стороны Дюмфриса
55'
Мхитарян попытался пробить с довольно далекого расстояния, но мяч полетел значительно дальше от створа ворот
52'
Великолепная передача на Гризманна и тот в одно касание пробивает по воротам, но Зоммер успел среагировать и отбить мяч и через мгновение зафиксировать его в своих руках не дав Антуану сыграть на добивании
51'
Нерадзури пытались создать свою атаку, но дважды потеряли мяч, последний был финальным и Гризманн в подкате сумел отобрать мяч и начать атаку собственной команды
46'
Шимон Марциняк дает свисток о начале второго тайма
48'
Команды обменялись атаками, но ни у одной из них не удалось сделать это удачно
Ни один из наставников в перерыве замены не проводил
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Очень интересный и интенсивный матч. За весь тайм можно упомянуть всего несколько моментов, в которых команды не находились в атаке. Хозяева быстрее включились в игру и более активно атаковали, но пропустили первыми, однако гол Гризманна не заставил себя долго ждать и установил паритет в этом матче и уменьшил отрыв Интера до одного гола по сумме двух игр
45+2'
Шимон Марциняк дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
В первом тайме компенсирована одна минута
44'
Эрмосо выполнил заброс в штрафную, но отлично на выходе сыграл Зоммер и забрал мяч в руки
43'
Первый угловой в матче выпала честь исполнить испанцам и после навеса в сторону ворот соперники выбивают мяч
43'
Гризманн пробивает из границ штрафной площадки, но Павар блокирует этот удар и переводит мяч на угловой
42'
Эрмосо заработал желтую карточку. Первую в этом матче на обе команды
41'
Гости решили немного поиграть на контроль мяча и уже несколько минут контролируют мяч
38'
Хозяева заработали право на стандарт на половине поля соперника и Гризманн выполнил навес на Савича, тот пытался сбросить головой на партнера, но соперники выбили мяч
35'
ГОЛ! Гризманн сравнивает счет! Так же серия передач и сначала мяч пытались забросить с левого фланга, но вышло неудачно, но потом после попытки передачи мяч после рикошета прилетел в ноги Гризманну, который точным ударом буквально с нескольких метров пробил по воротам! Мяч в сетке и счёт становится 1:1 в матче и 2:1 в пользу Интера по сумме двух игр
33'
ГОЛ! Димарко открывает счет! Серия передач, сначала Мартинес на Мхитараяна, тот на Бареллу, а затем на Мартинеса, решившего не пробивать, а отдал передачу на Димарко, который точным ударом с нескольких метров положил мяч в сетку в обход Облака! Счет становится 1:0 в пользу Интера
30'
Матрасники снова насели на ворота соперника и выполнили несколько попыток нанести удар, но в результате Лино пробил с линии штрафной и мяч полетел над перекладиной
29'
Очень опасная атака Атлетико и Эрмосо выполнил навес с левого фланга, а перед воротами верховую борьбу выиграл Мората и пробил головой, однако Зоммер успел отреагировать и остановить мяч
28'
Итальянцы заработали право на стандарт на половине поля соперника и после навеса в сторону ворот мяч прилетел прямо в руки Обалка
26'
Теперь Лино прочитал соперника и перехватил довольно опасную передачу на Дюмфриса
23'
Гризманн нанес удар из пределов штрафной, но бил с разворота и мяч полетел значительно выше ворот
22'
Великолепная контратака Интера и Ди Марко выполнял прострел с левого фланга, но этому помешал Витсель, перехвативший мяч прямо перед Тюрамом
18'
Опасный удар нанес Мартинес с довольно далекого расстояния и еще более опасным сделал его Витсель, от спины которого мяч срыкошетивал под перекладину и только там его сумел остановить Облак
71'
Неплохая передача на Морату за спины защитникам, но его опередил Зоммер и забрал мяч в руки
14'
Теперь отличный ответ от Атлетико и несколько попыток атаки, но был нанесен лишь один удар, который был отбит, после чего матрасники нарушили правила в атаке
13'
Прекрасная атака нерадзури и Думфрис прорвался левым флангом, пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Облак успел среагировать и отбить мяч, после чего мяч снова подобрал Дензел и снова пробил, но на этот раз Ян сумел остановить мяч
10'
Несколько минут мяч контролировали испанцы и катали его на половине поля соперника, но в результате потеряли мяч на грани штрафной площади
7'
Очень упорная борьба в самом начале матча. Обе команды демонстрируют отличный футбол и всеми своими действиями показывают, что не планируют отдавать соперникам путевку в четвертьфинал
5'
Лино отлично прорвался левым флангом и пробил, но Зоммер сумел потянуть этот удар и отбить мяч, после чего гости выбили мяч
4'
Хозяева выполнили стандарт на половине поля соперника и после навеса Савич выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки голкипера
2'
Матрасники довольно активно начали матч и Лино исполнил навес на Льоренте, но тот не дотянулся до мяча
1'
Шимон Марциняк дает стартовый свисток
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча из Польши: Шимон Марциняк
Главный тренер Интера: Симоне Индзаги
На скамейке запасных: Асллани, Аудеро, Ачерби, Бисек, Бьюкенен, Дармиан, Ди Дженнаро, Классен, Санчес, Сарр, Станкович, Фраттези
Стартовый состав Интера (3-5-2): Зоммер – Бастони, Де Врей, Павар – Димарко, Мхитарян, Чалханоглу, Барелла, Дюмфрис – Тюрам, Мартинес
Главный тренер Атлетико: Диего Симеоне
На скамейке запасных: Мандава, Вермерен, Аспиликуэта, Барриос, Габриэл Паулиста, Гомисс, Депай, Корреа, Молдован, Ньигес, Рикельме
Стартовый состав Атлетико (5-3-2): Облак - Лино, Эрмосо, Витсель, Савич, Молина - Де Пауль, Коке, Льоренте - Гризманн, Мората
Напомним, что состоявшийся в Италии первый матч между этими командами закончился минимальной победой Интера 1:0
Матч пройдет в Мадриде на "Ванда Метрополитано" и начнется в 22:00 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Атлетико примет в гостях Интер