Манчестер Сити - Челси 24.02.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Финальный свисток!
    Футболисты "Сити" уверенно на своей арене переиграли команду из Лондона - 2:0.
    С Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван! До новых встреч! Еще обязательно увидимся!
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИТИ": Давид Сильва покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Джолеон Лескотт.
  • Кстати, а перед игрой с "Юнайтедом" у "Сити" будет встреча с "Астон Виллой". А лондонцы будут принимать "Вест Бромович".
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИТИ": Серхио Агуэро покинул пределы футбольного поля, а на последние секунды матча вышел Самир Насри!
  • Показывают нам сейчас режиссёры Тевеса! Видно, что он доволен своей сегодняшней игрой! А тем временем, Матия Настасич получил небольшое повреждение!
  • Успокоились уже обе команды! Спокойно доигрывают этот поединок они! Кстати, 17-4 - именно такая статистика по нарушениям правил, неплохо, правда?
  • Угадал сегодня с заменой наставник "Сити". Выпустил Тевеса, который и сделал всё дело на футбольном поле! Хозяева в хорошем настроении едут в гости к Манчестеру, но уже из Юнайтеда. 8-го марта! Не пропустите!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. ЭТО ВСЁ. ТЕВЕС.
    Ошиблись сейчас футболисты "Челси". И мяч получил Тевес, немного подумал и пробил правой ногой точно в верхний угол ворот!
  • Торрес сейчас старается прессинговать защитников "Сити", но пока всё это без толка! Защитники грамотно передают мяч друг-другу.
  • Без пауз продолжают играть футболисты обеих команд! Правильно, ведь паузы исключительно для слабаков!
  • Чуть больше десяти минут есть у Торреса, чтобы доказать, что он может забивать! Посмотрим, посмотрим! Ведь Ба сегодня даже до мяча не дотронулся.
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЧЕЛСИ": Джон Оби Микел покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Фернандо Торрес! Ва-банк идёт сейчас Рафа.
  • Сложная игра сейчас для обеих команд! Никто не хочет проигрывать сегодня, а времени для забивания всё меньше и меньше! Десять минут остаётся! Это если говорить о основном времени!
  • Футболисты "Челси" по-тихоньку передвигаются на чужую половину поля, но завершить свою атаку логическим ударом по воротам никак не могут, к сожалению!
  • Показали нам сейчас Джона Терри, который сидит с грустным лицом и наблюдает за игрой! Не нравится ему тоже игра своих коллег!
  • Бранислав Иванович имел неплохой шанс, чтобы отличится, но ему не хватило шага для того, чтобы послать мяч в дальний угол ворот Харта!
  • Начинают уже тянуть время футболисты "Сити". Очень быстро сейчас время "бежит" для гостей. А нам сейчас показывают момент, когда Харт отразил пенальти!
  • Совсем непонятно, о чем именно думает сейчас наставник "Челси". Ведь его команда проигрывает, да еще и не атакует!
    Серхио Агуэро попал в положение "вне игры" сейчас! Кстати, это только второй офсайд за весь матч!
  • Меньше двадцати минут основного времени осталось у футболистов "Челси" для того, чтобы сравнять счёт в этом матче!
    Угловой удар заработали футболисты "Челси". Последовала подача, но снова защитники "Сити" играют прекрасно!
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЧЕЛСИ": Эден Азар покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Оскар.
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЧЕЛСИ": Фрэнк Лэмпард покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Виктор Мозес.
  • Продолжают мяч контролировать футболисты "Сити". Спокойно они перекатывают его по всему полю, а соперник даже не прессингует! Такое чувство, что лондонцы выигрывают!
  • Теперь уже футболистам "Челси" будет еще трудней! И справится с психологией своей, да еще и отыгрывать пропущенный гол! Но времени еще предостаточно! Смотрим и надеемся, что это не последний гол в нашем матче!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. НЕ ТЫ ЗАБИВАЕШЬ - ТЕБЕ ЗАБИВАЮТ. ЯЯ ТУРЕ.
    Получил мяч на линии штрафной, убрал защитника, а потом, как рукой, положил мяч в правый дальний угол ворот! Невероятно!
    Угловой удар заработали футболисты "Челси". Последовал навес, однако хозяева справились со стандартной задачей, а потом последовала моментальная контратака, однако Карлос Тевес не сумел обыграть защиту!
  • Показывают нам запасных футболистов "Сити". Однако, наставник хозяев пока не торопится что-то менять на поле!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Серхио Агуэро прекрасно вырвался на оперативное пространство и перебросил Чёха, но вместе с ним и ворота!
  • Совсем забыл Вам сообщить, друзья! 8-го марта! Да, именно в женский праздник футболисты "Сити" будут играть с футболистами из "Юнайтеда"... Это будет матч не на жизнь, а на смерть!
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИТИ": Джек Родуэлл покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Карлос Тевес! Есть время у Карлоса, чтобы отобрать эти три очка у лондонцев!
  • Интересно, интересно, какая из команд сейчас возьмёт инициативу на себя? Я вот даже не знаю! Честно говоря, теперь уже футболисты "Сити" на психологическом уровне должны переигрывать соперника!
  • Незабитый пенальти
    НЕТ! НЕТ! НЕТ! Джо Харт сам исправился за свою ошибку! Фрэнк мощно пробил правой ногой в левый угол, однако голкипер сохранил нули на табло!
  • А вот и пенальти, друзья! Дебма Ба вырвался практически на свидание с Хартом, а Джо его сбил! Фрэнк Лэмпард сейчас имеет неплохой шанс, чтобы забить 200-й мяч!
  • Вот и первый удар в створ ворот от гостей! Да, друзья, первый! Гари Кэхилл сместился с фланга и пробил - точно в руки отдыхающему Харту.
  • Кстати, забыл Вам сообщить, что в перерыве никаких изменений в играющих составах не было! Значит, оба наставника надеются на своих исполнителей, выпущенных с первых минута матча!
  • Давид Сильва сейчас мог забивать красивый гол, но его удар левой ногой через себя получился немного неточным! Снаряд разминулся с воротами Чеха!
  • Осторожно начали этот матч футболисты обеих команд! В целом, первый тайм начинался по этому-же сценарию! Но я думаю, что моменты обязательно будут!
    Продолжаем смотреть футбол! Команды вернулись на поле! И игру с центре продолжили гости!
    Первый тайм завершен! Небольшой перерыв, а потом вернёмся! Есть возможность что-то перекусить и зарядиться хорошим настроением на второй тайм! Отдыхаем!
  • Две минуты было добавлено к основному времени первого тайма! Да, так и есть! Были у нас остановки! Да и четыре жёлтые карточки! Интересный тайм получился, жаль, конечно, что нет голов!
  • Демба Ба сейчас играет в маске! И она тоже подписана! А сейчас он нарушил правила у кромки поля!
    Кстати, несколько минут назад карточку получил Коло Хабиб Туре, а сейчас и Пабло Сабалета был предупрежден за нарушение правил!
    Джек Родуэлл классно пробил по уходящей, однако Чёх сумел перевести снаряд на угловой удар, который ничем опасным не закончился!
    Пабло Сабалета! Прекрасный удар! Скинул ему мяч партнер на линию штрафной и Пабло мощно приложился, однако Рамирес спас команду от пропущенного гола!
  • Скажи, что тайм промчался очень быстро? Значит, футбол не скучный! Нам интересно! И это главное! А сейчас на газоне оказался Хуан Мата! Получил он повреждение!
  • Немного хромает сейчас Яя Туре, но показывает тренеру, что с ним всё в порядке! Игру продолжать он сможет! И это главное!
    Рамирес коленом ударил Яя Туре, за что и получил "горчичник". Слишком откровенное нарушение было со стороны футболисты "Челси".
  • Десять минут осталось играть командам в первом тайме! Видимо, много голов мы с Вами не увидим! Думаю, что всё решит один мяч!
  • И снова Серхио Агуэро хочется сделать всё сам. В очередной раз он помчался на троих защитников, но обыграть не получилось, к сожалению!
    Давид Сильва сейчас нарушил правила в центре поля. А потом футболисты "Челси" решили разыграть этот стандарт. Моментальная передача на Ба, который оказался в положении "вне игры".
    Четвертый угловой заработали футболисты "Сити". И снова ничего они не смогли выжать с этого эпизода! Защитники на высоте!
  • Сейчас уже Джек Родуэлл пробивал по воротам головой после навеса с левого фланга, но немного выше пробил "герой" предыдущего эпизода!
    Джек Родуэлл получил первую ЖЁЛТУЮ карточку за нарушение правил в центре поля! Возможно, это нарушение не тянуло на "горчичник", но по совокупности нарушений уже заработали хозяева предупреждение!
  • Уже у бровки оба тренера, видимо, не нравится им игра своих подопечных! А играют команды на встречных курсах! Мяч в центре поля совсем не задерживается!
  • Очередной штрафной удар заработали футболисты "Челси". Фрэнк Лэмпард с 30-ти метров решил пробить по воротам, но получилось немного выше намеченной цели!
  • В последние минуты футболисты "Челси" неплохо играют в атаке! А вот хозяева вынужденны нарушать правила, чтобы прерывать атаки гостей!
  • Чуть больше двадцати минут сыграли футболисты в этом матче! Неплохо выглядят обе команды, но пока никто отличится не может, к сожалению!
  • Немного активней сейчас выглядят футболисты "Сити", однако это мы спишем на то, что они хозяева футбольной арены!
    И снова в центре внимания Петр Чех! Прекрасная передача на Серхио Агуэро, который вырвался на свидание с голкипером, но Чёх сыграл грамотно, вовремя вышел! И Серхио потерял мяч!
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ! Невероятный сейс! Угловой удар заработали футболисты "Сити". Последовал навес в центр вратарской площади, где выше всех выпрыгнул Матия Настасич и пробил, но голкипер "Челси" сыграл в этом эпизоде просто шикарно!
  • Вот сейчас и футболисты "Челси" перехватили инициативу! Фрэнк Лэмпард с правого фланга прострелил в штрафную, но передача не нашла адресата, к сожалению!
  • Яя Туре получил мяч на левом фланге, мудрить не стал и мощно пробил носком вдоль ворот!
  • Джеймс Милнер ворвался в штрафную площадь на скорости и прострелил, но получилось точно в руки голкиперу лондонской команды!
  • Кстати, забыл я Вам сказать, что сегодня встречаются две команды с лучшей обороной в этом сезоне! 24 мяча пропустили хозяева, а футболисты "Челси" - 28.
  • Серхио Агуэро хотел накрутить всех защитников и пробить по воротам, однако блестяще в этом эпизоде сыграл Джон Оби Микел.
  • Никак мяч не могут взять футболисты "Челси". Хозяева очень уверенно передвигаются по всему периметру поля!
    Угловой удар заработали хозяева футбольного поля! Последовал навес на ближнюю штангу, однако футболисты "Челси" очень удачно сыграли на "втором этаже".
  • Сейчас футболисты "Сити" перехватили инициативу в этом поединке! Проводят они свои позиционные атаки, но пока без опасностей!
  • И первую атаку провели футболисты "Сити". Мяч получил Яя Туре и мощно пробил по воротам, но получилось точно по центру ворот! И точно в руки Чеху!
  • Вторая команда принимает сегодня третью! Будет очень интересно, ведь эта игра практически за "шесть" очей.
    Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито много голов и будут опасные моменты. С центра начали футболисты "Сити".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем Вас на очередную текстовую трансляцию! Сегодня нас ожидает интересное противостояние! Футболисты из "Манчестера Сити" будут играть с лондонским "Челси". Матч обещает быть напряжённым! А с Вами снова буду я, Цапкин Иван!