Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 12:30 Сегодня Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 Сегодня Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 Сегодня Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

ФК Одесса - Нива

Первая лига - 12 июня 2013, 18:00 - Стадион "Спартак"
Рейтинг матча:
Одесса
0 - 2
Матч завершен
Тернополь
Ход матча
17' Григорий Баранец
60' Игорь Мельник 62' Григорий Баранец 62' Вадим Гостев 62' Тарас Яворский 62' Михаил Малин 72' Евгений Пицык 72' Тимур Закряев 74' Игорь Гребинский 74' Виктор Данищук 80' Василий Товкацкий 80' Борис Баранец 84' Никита Игуменов 84' Сергей Шестаков 86' Александр Томах 86' Константин Балабанов 89' Александр Мдинарадзе 89' Игорь Мельник
Личные встречи
ФК Одесса
0
Побед
4
Игр
3
Побед
Нива
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2011/2012
Первая лига 2011/2012
Последние матчи - ФК Одесса
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2012/2013
Первая лига 2012/2013
Показать больше
Последние матчи - Нива
Вторая лига 2018
Вторая лига 2018
Вторая лига 2018
Вторая лига 2018
Вторая лига 2018
Показать больше
Главные события
89'
Игорь Мельник
Константин Балабанов
86'
Сергей Шестаков
84'
80'
Борис Баранец
74'
Игорь Гребинский
Евгений Пицык
72'
62'
Григорий Баранец
Михаил Малин
62'
60'
Игорь Мельник ГООЛ!
17'
Григорий Баранец ГООЛ!
Составы команд
Стартовый состав
  • 12
    Алексей Паламарчук
    Вратарь
  • 7
    Сергей Шестаков
    Полузащитник
    84
  • 8
    Константин Балабанов
    Нападающий
    86
  • 25
    Максим Гавриленко
    Полузащитник
  • 20
    Михаил Малин
    Нападающий
    62
  • 9
    Константин Пархоменко
    Полузащитник
  • 3
    Евгений Пицык
    Полузащитник
    72
  • 18
    Сергей Платунов
    Защитник
  • 6
    Дмитрий Пархоменко
    Полузащитник
  • 15
    Владислав Гальский
    Защитник
  • 27
    Александр Калитов
    Защитник
  • 54
    Новак
    Вратарь
  • 9
    Игорь Мельник
    89 60
  • 28
    Андрей Кикоть
    Полузащитник
  • 27
    Бесараб
  • 17
    Иван Билый
    Защитник
  • 14
    Борис Баранец
    Полузащитник
    80
  • 8
    Григорий Баранец
    Полузащитник
    62 17
  • 3
    Игорь Гребинский
    Защитник
    74
  • 2
    Виталий Романюк
    Защитник
  • 5
    Виктор Яневич
    Защитник
  • 4
    Николай Лазорик
    Защитник
Запасные игроки
  • 16
    Никита Игуменов
    Нападающий
    84
  • 24
    Тимур Закряев
    72
  • 2
    Александр Томах
    Защитник
    86
  • 1
    Андрей Скрипник
    Вратарь
  • 11
    Вадим Гостев
    Полузащитник
    62
  • 19
    Владимир Плишка
    Защитник
  • 7
    Виктор Данищук
    Защитник
    74
  • 13
    Василий Товкацкий
    Нападающий
    80
  • 10
    Тарас Яворский
    Полузащитник
    62
  • 91
    Руслан Мазур
    Вратарь
  • 18
    Александр Мдинарадзе
    Полузащитник
    89
Тренеры
  • Андрей Пархоменко
  • Игорь Яворский
Трансляция
90+3'
Свисток
Матч окончен
89'
Замена
Вместо Игорь Мельник - Александр Мдинарадзе ("Нива")
86'
Замена
Вместо Константин Балабанов - Александр Томах ("Одесса")
84'
Замена
Вместо Сергей Шестаков - Никита Игуменов ("Одесса")
80'
Замена
Вместо Борис Баранец - Василий Товкацкий ("Нива")
74'
Замена
Вместо Игорь Гребинский - Виктор Данищук ("Нива")
72'
Замена
Вместо Евгений Пицык - Тимур Закряев ("Одесса")
62'
Замена
Вместо Михаил Малин - Вадим Гостев ("Одесса")
62'
Замена
Вместо Григорий Баранец - Тарас Яворский ("Нива")
60'
Гоооол!!!
ГОЛ! Игорь Мельник ("Нива")
46'
Свисток
Второй тайм начался
45+1'
Свисток
Перерыв
17'
Гоооол!!!
ГОЛ! Григорий Баранец ("Нива")
1'
Свисток
Матч начался
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости