Карпаты – Арсенал. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Поздравляем команду Бакалова с первыми очками в сезоне 2013/2014! Желаем успехом!
    Спасибо за внимание, встретимся еще сегодня!
    Вместо Максим Шацких - Николай Вечурко ("Арсенал")
    Евгений Боровик ("Арсенал") получил карточку за задержку времени!
    ЧТО ОН ТВОРИТ СЕГОДНЯ! НЕВЕРОЯТНО! Андрей Гитченко уже в упор пробил - прямо в Боровика!
    Ух, Боровик! Лучший сегодня! Зенёв мощно пробил под перекладину, но голкипер в этом моменте справился!
  • Кроме нервов у футболистов уже ничего не осталось! Спокойным шагом они ходят по полю, а болельщики покидают пределы стадиона!
    Александр Романчук ("Арсенал") получил за то, что был слишком активным в потасовке, которую создал Голодюк!
    Олег Голодюк ("Карпаты") получил карточку за провокации игроков!
  • Вот и такое случается на поле! Возможно, Александр не попал из-за переживаний, а может просто не ожидал такого переворота событий! Ну, мы продолжаем смотреть поединок! Есть еще десять минут у львовского коллектива!
    МОМЕНТЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ! Обязан был сейчас Гладкий возвращать интригу в этом поединке! Грубейшая ошибка Александра! Младен Бартулович мощно пробил по воротам, Боровик отбил прямо на ногу Гладкому, который с нескольких метров не попал по воротам!
  • Второй тайм, конечно, более насыщен, чем первый! В первом игра была интересна, но моментов практически не было! А вот сейчас есть и голы, и игра не скучная!
  • Ну, времени очень мало! А моментов на поле совсем нет! Видимо, футболисты львовской команды уже смирились с поражением!
    Вместо Павла Пашаева - Игорь Тищенко ("Карпаты")! Это последняя замена в составе львовской команды!
    Младен Бартулович ("Карпаты") получил карточку за срыв атаки! Уже подводят нервы футболистов львовской команды!
    Вместо Самсон Годвин - Владимир Костевич ("Карпаты")
  • Ну, думаю, исход матча практически решен! Слишком мало времени у хозяев, чтобы забить два гола, да и играют они не очень хорошо в атаке! На второй тайм футболисты из Киева вышли более уверенно! И за эту уверенность они получили награду! Три очка уже практически в кармане!
    Дебютирует Кравец в составе "Арсенала". Вместо Вячеслава Шарпара - Артём Кравец ("Арсенал")
    ГОЛ! Доминик Адийя ("Арсенал")! Не поверите! Несколько минут назад вышел и уже его фамилия горит на табло! Отличная передача на дальнюю штангу от автора первого гола, и Доминик спокойно расстреливает ворота соперника!
    И наставник "Арсенала" сделал изменение в своей составе! Вместо Юрия Бушмана - Доминик Адийя ("Арсенал")
  • Чуть меньше тридцати минут осталось играть командам в этом матче! Счёт по прежнему в пользу киевской команды. Напомню, что на 54 минуте отличился Максим Шацких с "точки".
  • Теперь уже футболисты "Арсенала" ходить в атаку не будут, действовать исключительно на контратаках будут! Сейчас начнут "сушить" игру, будут держать мяч на своей половине поля и не отдавать его сопернику!
    Первая замена в матче! Вместо Дениса Васина - Сергей Зенёв ("Карпаты")! Немного освежил игру наставник "Карпат".
  • Так, уже становится намного интересней, счёт открыт! Футболисты "Арсенала" уже в этом поединке смогут взять первые очки, и я думаю, что, как минимум, одно они увезут домой! Ведь у львовского коллектива осталось слишком мало времени для того, чтобы забить два гола, хотя, все это реально!
    МОМЕНТИЩЕ! Олег Голодюк мог прямо сейчас сравнивать счёт на табло, но за гостей сыграла перекладина! Не повезло сейчас Олегу! А очень повезло Евгению!
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Максим Шацких ("Арсенал") забивает с одиннадцатиметровой отметки! Мощный удар в верхнюю "девятку"!
    ПЕНАЛЬТИ, ДРУЗЬЯ! ПЕНАЛЬТИ! Игорь Пластун сбил соперника в своей штрафной площади, арбитр поединка уверенно показывает на "точку"!
    Пластун сыграл на опережение и не позволил сопернику подать с фланга, угловой мы посмотрели, честно говоря, не особо впечатлил он меня, на выходе отлично сыграл голкипер!
  • Киевские футболисты нанесли удар по воротам во втором тайме первые, Петров пробил издали, но неточно!
  • Интересно, в каком тоне в перерыве беседовали наставники со своими подопечными!? И еще, о чем они говорили? Посмотрим, кто настроил лучше! Севидов или Бакалов?
  • Итак, никаких изменений в играющих составах в перерыве не было, поэтому мы продолжаем смотреть футбол в спокойной обстановке где-то до 60-ой минуты!
    Второй тайм стартовал! Продолжаем смотреть футбол, уважаемые друзья!
    Минута была добавлена к основному времени первого тайма! Но ничего особенного не произошло! Перерыв к нам подоспел! Отдыхаем пятнадцать минут, а потом возвращаемся!
    Артем Старгородский ("Арсенал") получил "горчичник" на последней минуте матче! Грубо сыграл он против Ткачука!
  • Подходит к концу первый тайм нашего поединка! Совсем скоро уже прозвучит свисток, который и отправит команды на перерыв! Но еще до этого момента есть две минуты, да и арбитр добавит одну, как минимум!
  • Друзья, не поверите! Снова последовала передача на Гладкого, который в очередной раз бил по воротам головой, и в очередной раз пробил выше намеченной цели!
  • Эх, Гладкий! Два прекрасных шанса было у Александра, чтобы распечатать голкипера киевской команды! Сначала навес последовал в район вратарской - Александр пробил в руки вратарю, второй раз навес уже был в район одиннадцатиметровой отметки, на сей раз уже выше получилось!
  • Уже в которой раз игра перешла в центр поля! Моментов опасных совершенно нет! Это нас совсем не радует! Хочется чего-то новенького!
  • А теперь уже в игре голкипер львовской команды! Сейчас провели киевляне атаку по флангу, последовал навес в район вратарской площади, однако Роман Пидкивка кулаком выбил снаряд за пределы опасной зоны!
  • Чуть больше десяти минут осталось у команд до перерыва! Десять минут в футболе - это много, хочу Вам сказать. Можно и не один мяч в сетке ворот увидеть! Посмотрим, ждем и надеемся!
  • Вновь атаку провели футболисты "Карпат". Ткачук в очередной раз пробил из-за пределов штрафной площади - точно в руки голкиперу!
    Ух, только проговорил про это! Как опасный момент у нас был! Младен Бартулович мощно пробил с 15-ти метров, однако Боровик в шикарном прыжке вытащил мяч из-под перекладины своих владений!
  • Ну, что же, совсем заскучали мы, дорогие друзья! Моментов нет, игра перешла в центр футбольного поля! Болельщики тоже не довольны игрою обеих команд! Нужно что-то предпринимать тренерам! Хоть они и активны у бровки поля, но этого, видимо, недостаточно!
  • Снова атакую провели футболисты львовской команды! Отличная передача на Гладкого, который только собрался бить, но снаряд у него в последний момент отобрал защитник!
  • Половина первого тайма уже позади, немного активней начали играть футболисты обеих команд, но вот до забитых голов дело не доходит, к сожалению!
    Гладкий сейчас хорошо поборолся на втором "этаже", а потом слету пробил по воротам практически с линии штрафной площади, но перед ударом боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Александра! Первое в игре, кстати!
  • Сегодня нас ожидает еще три поединка! Сначала "Ворскла" сыграет с донецким "Металлургом" в 20:00, потом в 20:30 днепропетровский "Днепр" будет принимать футболистов "Зари", но а заключительный поединок субботнего вечера будет играться в Запорожье, где местный "Металлург" примет "Волынь". Не пропустите, все матчи мы будем транслировать на нашем сайте!
  • Продолжается у нас игра без опасных моментов! И продолжают футболисты "Арсенала" выходить из-под прессинга львовского коллектива! Но я не могу сказать, что это у них идеально получается!
  • А вот футболисты львовских "Карпат" за два поединка сумели заработать одно очко, во втором туре они расписали мировую с донецким "Металлургом" - 1:1, а вот в первом матче Украинском Премьеры проиграли на своей арене футболистам из Полтавы - 0:2.
  • Кстати, друзья, футболисты киевского "Арсенала" откровенно говоря, провалили старт сезона! Два поединка - 0 очков! В первом туре киевляне проиграли футболистам "Днепра" с разгромным счётом - 3:0, а во втором туре их ждала домашняя игра с "Металлистом", но харьковчане смогли одолеть "Арсенал", хоть и с минимальным счётом - 1:2.
  • Ну, что-же, друзья, треть первого тайма позади! На данный момента хозяева выглядят намного лучше, чем их соперники! Да еще и силы им добавляют болельщики, которые с трибун кричать что-то приятное в адрес своих любимцев!
  • Продолжают атаковать футболисты львовской команды, вынуждены гости обороняться в эти минуты! Всей командой они на своей половине поля! Стараются не давать сопернику пробить по воротам!
    Последовал навес с углового флажка на голову Андрея Ткачука, однако игрок львовской команды с убойной позиции пробил выше намеченной цели! Два неплохих момента создали хозяева за две минуты!
    Прекрасный момент! Обязаны были сейчас хозяева выходить вперед! Гладкий отвоевал мяч у защитника, отдал его на Бартуловича, который мощно пробил в угол ворот, но Боровик в невероятным прыжке спас свои владения, будет угловой удар!
  • Сейчас уже свою атаку провели футболисты "Арсенала". Мощный удар с линии штрафной площади, однако Игорь Пластун ликвидировал угрозу, бросился он под мяч!
  • Самсон Годвин из-за пределов штрафной площади неплохо приложился по мячу, однако снаряд, видимо, зацепил руку соперника, а потом покинул пределы футбольного поля! Арбитр игры рукой не заметил!
  • Мало болельщиков пришло на сегодняшний матч, это, видимо, из-за дождя, который прошел во Львове за несколько часов до начала поединка! Но, думаю, ближе ко второму тайму уже свободных мест будет намного меньше!
  • Первые пять минут игры прошли "сухо". Опасных моментов нет, только один удар по воротам был за это время! Оба голкипера сейчас отдыхают и настраиваются положительно на итог матча.
  • Пока не могут перехватить инициативу футболисты "Карпат". Противники очень уверенно действуют и в атаке, и в защите! Ничего они не позволяют сделать сопернику!
  • Перехватили мяч футболисты "Арсенала" и провели первую атаку, которая могла закончится голом, но после передачи с фланга Юрий Бушман пробил немного выше цели! Первый удар по воротам мы зафиксировали!
  • Пока команды неспешно переходят центр футбольного поля и привыкают к атмосфере на стадионе, я Вам предлагаю ознакомится с анонсом на этот поединок!
    Матч стартовал! С центра поля разыграли мяч футболисты львовского коллектива! Пожелаем удачи обеим командам!
  • Наш поединок начнется с минуты молчания в память о погибших в Скниловской трагедии, которая произошла 27 июля, 2002 года.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сейчас мы отправляемся во Львов, где и откроем субботнюю программу поединков третьего тура Украинской Премьеры. А именно матчем "Карпаты" - "Арсенал". Думаю, что этот матч будет зрелищным и принесет Нам много положительных эмоций. Наше внимание сегодня будет отдано этому поединку!