Бавария - Арсенал онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 17 апреля 2024, 22:00 - Альянц Арена . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Данни Маккели
Мюнхен
1 - 0
Лондон
55' Конрад Лаймер 63' Киммих, Йосуа 68' Жоржиньо Вышел: Жезус, Габриэль 68' Мартинелли, Габриэль Вышел: Леандро Троссард 76' Мазраури, Нуссер Вышел: Kim, Min-jae 84' Бен Уайт 86' Такехиро Томиясу Вышел: Эдвард Нкетиа 89' Лерой Сане Вышел: Упамекано, Дайот 90' Киммих, Йосуа 90' Жезус, Габриэль
  • Наиболее популярный счет между Бавария Мюнхен и Арсенал 5-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Бавария Мюнхен играла дома, команда Бавария Мюнхен выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Арсенал. Разница голов 14-6 в пользу команды Бавария Мюнхен.
  • Во время последних 13 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Арсенал выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-16 в пользу команды Бавария Мюнхен
  • Последняя гостевая победа Арсенал над Бавария Мюнхен была в 2013
  • Арсенал не проигрывает в последних 8 играх.
  • В домашних матчах Бавария Мюнхен не проигрывает Арсенал в последних 3 встречах.
  • Результат первой игры Арсенал - Бавария Мюнхен 2-2.
  • Бавария Мюнхен пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первый тайм в 46% матчей, Арсенал выигрывает в 44% матчей.
  • Бавария Мюнхен выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Арсенал выигрывает в 44%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Бавария Мюнхен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Арсенал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Бавария Мюнхен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бавария Мюнхен% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Бавария Мюнхен's.
  • Из последних 5 встреч команда Бавария Мюнхен выиграла 2, команда Арсенал выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Бавария Мюнхен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Арсенал.
  • Команда Арсенал выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Бавария Мюнхен.
  • Бавария Мюнхен забивает 2.8 гола за матч против команды Арсенал, а Арсенал забивает 1.4 гола против команды Бавария Мюнхен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бавария Мюнхен и Арсенал - 4.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бавария Мюнхен и Арсенал - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига Чемпионов УЕФА".
  • Бавария Мюнхен забивает 2.85 гола, играя дома, а Арсенал забивает 1.89 гола, играя на выезде (в среднем).
Киммих, Йосуа
90'
90'
Жезус, Габриэль
Лерой Сане
Вышел: Упамекано, Дайот
89'
86'
Такехиро Томиясу
Вышел: Эдвард Нкетиа
84'
Бен Уайт
Мазраури, Нуссер
Вышел: Kim, Min-jae
76'
68'
Жоржиньо
Вышел: Жезус, Габриэль
68'
Мартинелли, Габриэль
Вышел: Леандро Троссард
ГООЛ! Киммих, Йосуа
63'
Конрад Лаймер
55'
В эфире
Пусть теперь этот Артета объясняет, почему талисмана не было сегодня на поле. Но только без агрессии против журналистов, как обычно. Бавария раскрутила этот Арсенал на опыте, как и должно было произойти в этой дуэли.
Все! Матч завершен! 1:0! Нет Зинченко - нет полуфинала!
90+3'
Жезус договорился с карточкой.
90+2'
Киммих предупрежден за фол на правом фланге обороны против Гаверца.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 4 мин.
90'
Лаймер развернул контратаку через левый фланг, после чего сыграл в центр на Кейна, тот перевел дальше направо на Мусиалу, который начал крутить защитников, но пробил низом точно в Раю.
89'
Упамекано вышел вместо Сане.
88'
Эдегор пробил с правого фланга штрафной низом в ближний угол, но Нойер парировал на угловой.
86'
Нкетиа выпустили вместо Томиясу. Где Зини?
84'
Удар от Вайта на правом фланге атаки против Геррейру.
82'
Бавария отбилась от атак Арсенала малой кровью и консервирует игру.
80'
Офсайд у Жезуса во время передачи из глубины правого фланга.
78'
Ким на левом фланге обороны сбил Жезуса.
77'
Арсеналу таки отдали мяч. Тяжелые минуты для Баварии.
75'
Ким будет играть вместо Мазрауи.
73'
Арсенал заработал ПЕРВЫЙ угловой у ворот соперников. Справа.
71'
Сане пробросил между ног Томиясу на правом фланге штрафной, после чего оставил для Лаймера, который простреливал, но заработал угловой.
70'
Бавария балансирует между выходом в контратаки и глубокой защитой.
68'
Троссар играет вместо Мартинелли.
67'
Жезус вышел вместо Жоржиньо.
65'
Арсенал начинает плыть тем временем.
63'
ГОЛ! Киммих в падении на дальний головой завершил подачу Геррейру с левого фланга.
62'
Киммих закрутил подачу углового с левого фланга над воротами.
61'
Мусиала с правого фланга сыграл в зону перед штрафной на Горецко, который пробил в блок. Угловой.
59'
Лаймер не пустил Гаверца к передаче на ход к правому флангу атаки.
57'
Габриэл едва не отдал передачу в собственные ворота, перехватывая пас Геррейру с левого фланга в штрафную.
56'
Гаверц останавливал передачу к левому флангу штрафной, но партнеры не стартовали.
55'
Лаймер предупрежден за фол против Эдегора в центре поля.
54'
Бавария снова пытается перевести игру на чужую половину.
52'
Арсеналу была нужна эта пауза для того, чтобы прийти в себя.
50'
У Томиясу выпала контактная линза.
48'
Бавария держит мяч на чужой половине. Арсенал растерялся.
47'
Перекладина! Горецка в центре штрафной головой замыкал подачу от Киммиха, но попал в верхний каркас, после чего Геррейру добивал с острого угла, но Рая парировал на угловой.
46'
Дальний удар от Эдегора полетел над воротами.
Начался второй тайм!
В первом тайме у Баварии было несколько интересных моментов. Но и у Арсенала они были, поэтому этим никого не удивишь. А вот то, что хозяева начали останавливаться до завершения половины - это уже сигнал.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 1 мин.
45'
Нет, в первой половине атаки Баварии не слишком опасны.
43'
Бавария завершает тайм в контроле мяча.
41'
Уайт запустил дальний выстрел с правого фланга над воротами.
41'
Арсенал больше владеет мячом в эти минуты.
39'
Гаверц замыкал головой подачу с правого фланга, но направил мяч в руки Нойера.
37'
Что-то не так с левым коленом Эдегора.
35'
Какой-то конфликт был между игроками, но Маккели разрулил.
34'
Жоржиньо в подкате на левом фланге штрафной перевел мяч на угловой из-под ног Мусиалы.
33'
Бавария контролирует мяч в центре поля. Дважды ее уже побеспокоили.
31'
Мартинелли в касание в центре штрафной завершал передачу от Эдегора, но пробил точно в Нойера.
29'
Эдегор запустил дальний выстрел из зоны перед штрафной, а рикошет перевел мяч в левый угол, где его едва поймал Нойер.
28'
Арсенал снова пытается отвести мяч от собственных ворот.
26'
Подачу Киммиха с правого фланга выбили за пределы штрафной защитники.
24'
Мусиала запустил мощный дальний выстрел с левого фланга, но Рая парировал.
23'
Мазрауи получил передачу к левому флангу штрафной, но Уайт блокировал на дальний угловой удар.
21'
Мартинелли пытался продвинуть мяч по левому флангу штрафной мимо защитников, но те его перекрыли.
20'
Арсенал продолжает играть в сухой футбол.
18'
Дайер под давлением ошибся с пасом в ответ на предложения стенки от Киммиха справа.
16'
Сане получил заброс на правый фланг за спину Томиясу, зашел в штрафную, но Габриэль блокировал на угловой.
14'
Фол от Салиба на правом фланге атаки против Кейна.
12'
Особенно без развития проходят атаки обеих команд. Тяжелая борьба.
10'
Офсайд у Горецки во время заброса Киммиха на правый фланг атаки.
10'
Осторожно играет в пас в центре поля Бавария. Пытается разогнать, но не получается.
8'
Мартинелли издали с левого фланга закрутил мяч мимо дальней штанги.
7'
Арсенал держит мяч на чужой половине без продвижения.
6'
Кейн с места на входе в правый фланг штрафной пробил мимо ближней стойки.
4'
Сане на правом фланге оставил мяч Киммиху, тот подал в центр на Кейна, тот пробил слета, но мимо правой стойки.