Кривбасс - Александрия 08.04.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Кривбасс – Александрия. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, оставайтесь на UA-футбол в этот уик-энд еще много интересных футбольных событий.
  • «Александрия» добывает невероятно важную победу и на данный момент перемещается на спасительную 14 строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, эта победа в первую очередь в психологическом плане может сыграть на руку команде из Кировоградской области и стать решающей в борьбе за выживание. И на последок хочется поздравить команду и ее болельщиков с таким результатом и пожелать удачи в дальнейших играх. Ну а что «Кривбасс», даже не знаю что написать про команду из Кривого Рога, невероятный спад у клуба, огромное невезение и особого желания у игроков как-то изменить ситуацию пока не видно, поэтому все в этом матче и в ситуации вообще выглядит закономерным.
  • Матч окончен
  • "Александрия" прессингует хозяев на их половине поля, не давая начать атаку
    Старенький уходит с поля, выходит Баришич
    Панькив с большим трудом вытаскивает удар Самодина под перекладину, один из лучших матчей вратаря "Александрии"
  • Продолжает атаковать "Кривбасс", однако слишком много брака в действиях футболистов Максимова
    ГОЛ. Виталий Гавриш воспользовался детской ошибкой Лисицкого, вышел один на один к воротам Бойко и перебросил вратаря, счет снова становится 1:2
  • Гол с пенальти
    ГОЛ. Антонов с одинадцати метровой отметки пробивает в правый угол - 1:1
  • Сбивает Чередниченко Антонова в штрафной, пенальти
    Лепу меняет Антонов
    Офсайд у Бабатунде
    Лепа навесил на Самодина, Сергей хорошо пробил головой, но прямо в то место где стоял Панькив
  • Преимущество сейчас явно у хозяев поля, их атаки накатываются на ворота Панькива одна за одной, но по настоящему голевого, острого момента "Кривбасс" создать пока не может
  • Самодин фолит в атаке, много грубой игры сегодня
    Бабатунде из невероятно сложного положения смог прострелить вдоль ворот, мяч уходит на угловой
    Самодин в офсайде
  • Бабатунде фолит в атаке, прямая нога
  • Много единоборств в игре, настоящей мужской, силовой борьбы, команды абсолютно не жалеют друг друга
  • Старенький прорывался на правом фланге и хорошо навешивал в штрафную, где все подчищает Лисицкий
  • Вячеслав Шевченко фолит в атаке
    Михель Бабатунде едва не дотянулся до мяча посланого ему с правого фланга атаки, хороший момент упущен
    Вместо Балича выходит Еслинек у хозяев, и вместо Генева появляется Ковба у гостей
    Второй тайм начался
  • Хороший тайм провела "Александрия", забила трудовой мяч и теперь очень близка к такому необходимому, спасительному результату в виде победы. "Кривбасс" выглядит достаточно вяло, неохотно идет вперед и проигрывает многие единоборства. Сможет ли команда Максимова собраться и дать бой александрийцам мы узнаем во втором тайме.
  • Перерыв
    Корнер подают александрийцы, хозяева не без труда отбиваются
  • Пробивал Бартулович в борьбе с защитником, неточно
  • Продолжает плести свои атаки "Александрия", криворожане выглядят несколько растерянными
    ГОЛ. Игорь Чередниченко после розыгрыша углового оказался наиболее расторопным в штрафной "Кривбасса" и со второй попытки пробил в ближний угол, 0:1.
  • Бойко надежен на выходе, выбивая кулаками мяч в поле
    Юрий Панькив хорошо играет на выходе, вынося мяч в поле, а затем забирает круглого, после атаки хозяев вторым темпом
  • Бабантунде бил по воротам, Панькив с мячом
  • Последняя игра в рамках национального первенства между «Александрией» и «Кривбассом» закончилась боевой ничьей 1:1, голы в том осеннем матче забивали Салхи на 75 минуте у александрийцев и Бабатунде на 12 минуте отличился за криворожан.
  • «Александрии» же только остается мечтать о таких проблемах которые сейчас испытывает криворожская команда, такие необходимые балы даются с огромным трудом команде Буряка, три ничьи и соответственно три пункта в семи последних матчах чемпионата, таков наработок «Александрии» в борьбе за выживание. Пополниться ли сегодня очковый багаж александрийцев заветными пунктами в этом матче мы уже скоро узнаем, а вот в прошлом туре александрийцы на своем поле проиграли набравшему ход «Арсеналу» 1:2.
  • Очень не хотелось, что бы разница в турнирной таблице, сегодняшних соперников как-то вводила в заблуждение уважаемых болельщиков игры №1. «Кривбасс» очень хорошо провел первую половину сезона и реально претендовал на участие в еврокубковой осени в этом году, однако провалив начало 2012 года и растеряв все тяжелонажитое преимущество сейчас надежно застрял в середине турнирной таблицы на 9 месте с 32 честно заработаными очками. Да и в прошлом туре криворожане наконец то порадовали своих болельщиков сыграв в боевую ничью с крепким харьковским «Металлистом».