Металлург (Д) - Волынь 29.03.2014 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Металлург (Д) – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Матч окончен! "Волынь" выигрывает на выезде у донецкого "Металлурга".
    Флорентин Матей ("Волынь") получил "горчичник" за симуляцию.
  • Тренерский штаб луцкой команды уже радуется, смогли они показать очень качественный и результативный футбол, за это были награждены тремя очками!
  • Гол с пенальти
    ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:3! ВСЕ! КОНЕЦ ИНТРИГИ!
    Рамон Лопес забивает мяч с пенальти! И футболисты из Луцка уводят домой три очка!
  • ПЕНАЛЬТИ! ПОЛЕВОЙ СЫГРАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Прийма сейчас с нескольких метров не сумел расстрелять пустые ворота, после того, как Кичак сыграл неудачно на выходе.
  • Все ближе и ближе концовка матча, шанс у донецкой команды есть, они играют сейчас в численном преимуществе.
    Жуниор Мораес ("Металлург" (Д)) в этом моменте тоже получил карточку.
  • Вторая желтая
    Богдан Шершун ("Волынь") покидает пределы поля! ЗА ЧТО? Друзья, за что?
  • Все ближе и ближе концовка нашего матча, тренерский состав донецкой команды уже нервничает, все на ногах, а вот наставник луцкой команды спокоен, его команды выигрывает.
  • Моментально в игру вступил Михель Бабатунде, сейчас он получил передачу и неплохо пробил по воротам, Бандура с трудом, но спас свои владения.
  • Пятнадцать минут осталось играть командам, счет сейчас в пользу луцкой команды, но хозяева не отступают, продолжают проводить атаки.
    И снова замена, место Редвана Мемешева - Михель Бабатунде ("Волынь")!
    Бабатунде неожиданно пробил по воротам с ближней дистанции, получилось очень опасно, Бандура с большим трудом парировал выстрел игрока лучан
  • Болбат сегодня активен, постоянно ищет пути к воротам Кичака, и защитникам "Волыни" с большим трудом удается сдерживать молодого хавбека
    Замена от Ташуева. Вместо опорника Вассилиоса Пляцикаса выходит нападающий Венцислав Христов ("Металлург")
    Вынужденная замена у гостей. Вместо травмированного Темура Парцвании выходит Флорентин Матей ("Волынь")
  • Парцвания получил повреждение, прерывая атаку Болбата, врачи выходят на поле, скорее всего Тимур не сможет продолжить игру
  • Чечер прерывает острую, скоростную атаку лучан через правый фланг
  • Не удалось хозяевам сыграть так, как в предыдущем моменте, моментально сравнять счет, но они не останавливаются, продолжают наращивать темп.
    Вот и первая замена в составе хозяев поля! Вместо Геворга Казаряна - Мутари Амаду ("Металлург" (Д))
  • МОМЕНТ! Жуниор Мораес в очередной раз пробил по воротам, и в очередной раз пробил в голкипера!
  • Очень, очень тяжело хозяевам в этом матче, реализация хромает у них, много атакуют, а вот забить, а забить никак не могут, но гости не прощают, практически стопроцентная реализация у них!
    ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! СНОВА ГОСТИ ВЫХОДЯТ ВПЕРЕД! ВОТ ЭТО ДА!
    Во второй раз вперед выходят луцкие футболисты, очень грамотно они играют в контратаках. На сей раз отличился Эрик Бикфалви!
    И снова в центре внимания Мораес! Сейчас снова он не забил! И снова положение "вне игры", не везет сегодня этому футболисту!
    Падовани Селин ("Волынь") получил предупреждение за симуляцию, упал он в штрафной без контакта, а арбитр все увидел.
    А мы, друзья, снова отправляемся в Донецк, и продолжаем смотреть футбол, в котором у нас борьба, после первого тайма боевая ничья.
    А тем временем, перерыв, все таки была добавлена одна минута к первому тайму! На табло - 1:1. Сначала отличился Селин, а потом Чечер благодаря прекрасной игре на "втором этаже" тоже забил и сравнял счет.
  • После двух забитых голов скорости в нашем матче увеличились в два раза, главное, чтобы в таком темпе продолжался и второй тайм нашей встречи.
  • Думаю, минуту, может две добавит арбитр к первому тайму, ведь остановки в матче были, два гола, плюс две карточки, да и повреждения у нас были, две минуты, думаю.
  • Подходит уже к концу первый тайм нашего поединка, счет на табло 1:1, снова ничья, но уже результативная, на поле стало интересней, а это значит, что нас ожидает очень интересный второй тайм!
    ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Все начинается с самого начала! Быстро отыгрались хозяева!
    Чечер сначала получил карточку, а потом понял, что нужно забивать, что и сделал. Казалось бы, что первый тайм закончится скучными нулями, так нет, футболистов "прорвало". За пять минут мы увидели два гола в разные ворота!
  • Не забиваешь ты, будут забивать тебе, именно так сейчас получилось. "Металлург" имел моменты, но не смог ими распорядиться, а вот гости быстро все решили на поле.
    ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! ВОТ ТАК ВОТ!
    Селин открывает счет еще в первом тайме. Были моменты у хозяев поля, но не смогли они его реализовать, а вот первый, по настоящему опасный у ворот Бандуры и все, мяч оказался в сетке .
    Вячеслав Чечер ("Металлург" (Д)) был наказан за грубость на футбольном поле, справедливое предупреждение, 1:1 - по карточкам.
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Забивать нужно такие моменты! Прийма сейчас получил снаряд по чистой случайности во вратарской и пробил по воротам в упор, но попал в Кичака!
  • Пока никак не могут подобраться к воротам хозяев футболисты из Луцка, Рамон Лопес решил пробить издали, но не попал в створ ворот.
  • Половина тайма позади, да, инициатива сейчас в ногах футболистов донецкой команды, именно они стараются больше атаковать, больше двигаться и больше передвигаться по полю.
    Не дают забить Жуниору Мораесу, на сей раз он выскочил на свидание с голкипером и уже забил, мяч оказался в сетке ворот, но положение "вне игры" и счет не изменился, к сожалению для хозяев и к счастью для гостей.
    Богдан Шершун ("Волынь") получил предупреждение, за то, что грубо сыграл в подкате.
    ОПАСНО! Вот и первый момент, друзья!
    Сергей Балбат выскочил на свидание с голкипером, но вот переиграть... Не смог! Прекрасный шанс был у хозяев, реализация подвела.
  • Продолжается игра у нас в центре поля, моментов по прежнему нет, скучное начало матча получилось у нас, друзья, очень скучное. Но я не думаю, что в таком темпе футболисты проведут весь поединок, моменты будут обязательно.
  • Кстати, о ситуации в турнирной таблице. Хозяева сейчас идут на шестой строчке, у них 27-м очков, а вот футболисты из Луцка на 9, в их активе 24 очка. Можно говорить, что преимущество на стороне хозяев поля, они играют дома, да и турнирная ситуация лучше, чем у соперника, но это только теория.
  • Богдан Шершун получил небольшое повреждение в игре, с помощью заморозки ему оказывают первую помощь, я думаю, что на поле он вернется без всяких проблем.
  • Десять минут игры позади, мало моментов в матче, их вообще нет, но много мелких нарушений мы видим с Вами, именно с ними связан низкий темп в поединке.
  • Могли уже сейчас забивать гол в ворота гостей футболисты "Металлурга", Мораес вышел на свидание и пробил практически по пустым воротам, защитник выбил снаряд с линии, однако боковой судья показал, что перед этим Жуниор нарушил правила.
  • Кстати, за два тура весенней части эти команды заработали по четыре очка. "Волынь" на выезде выиграла у "Карпат" - 0:1, а потом в Луцке сыграла вничью с "Ворсклой" - 0:0, а вот хозяева сегодняшнего матча сыграли 1:1 с "Ильичевцем", но на выезде выиграли у "Зари" - 0:4.
  • В первом круге матч в Луцке между этими командами закончился минимальной победу "Волыни", на 86-ой минуте три очка лучанам принес Дмитрий Козьбан.
  • Достаточно спокойное начало матча, команды никуда не спешат, мяч задерживается в центре поля, оба коллектива привыкают к атмосфере на арене.
  • Кстати, с центра поля мяч был разыгран футболистами "Волыни", именно они провели первую свою атаку, которая закончилась потерей.
  • 23-й тур Украинской Премьер Лиги начался еще вчера, матчем в Запорожье, где местный "Металлург" минимально обыграл "Таврию" - 1:0, на 23-й минуте отличился Приёмов.
    Итак, друзья, матч начался! Поехали!
  • Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня мы отправляемся в Донецк, на просмотр матча между "Металлургом" и луцкой "Волынью".