Ворскла - Черноморец 24.05.2015 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Черноморец
Черноморец
(Одесса)

Ворскла – Черноморец. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2014/2015

Матч окончен. Футболисты полтавской "Ворсклы" без особых проблем обыграли коллектив из Одессы. Итог - 2:0. Спасибо за внимание.
  • Сергей Петько нанес удар по воротам с 30 метров, получилось крайне неточно, но очень сильно.
  • Продолжают футболисты полтавской команды спокойно доигрывать этот матч.
  • Подходит уже к концу наша встреча. Сейчас очередную атаку провели хозяева, закончилась она ударом Сапая из-за пределов штрафной, но под мяч "лег" защитник.
  • Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас уже они идут в атаку небольшими силами.
    Вместо Евгения Ткачука - Йован Маркоски ("Ворскла")
    Вместо Дмитрия Гречишкина - Евгений Мурашов ("Черноморец")
    Скляр. Опасно было. Большими силами пошли в атаку хозяева. Последовал прострел с левого фланга и первым на мяче был Скляр, который и пробил в "девятку", но вратарь вытащил.
  • Последовала разрезающая передача на Дениса Васина, но вовремя пределы штрафной площади покинул Непогодов.
  • Йован Крнета сейчас покинул лавку запасных, отправился он в подтрибунное помещение. Проблемы у него с левой ногой.
    Ух, а сейчас уже было опасно. Денис Васин открылся на прострел и в одно касание пробил по воротам - в миллиметре от правой штанги пролетел мяч.
    Продолжают футболисты одесской команды атаковать, еще один корнер они заработали, это уже шестой, но потревожить голкипера им снова не удалось.
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче. Совсем скоро мы услышим финальный свисток! Не думаю, что гостям удастся вернуть интригу!
  • Денис Васин отлично прострелил с левого фланга, но смело пошел на мяче Дмитрий Непогодов.
    Вместо Санжара Турсунова - Игорь Пердута ("Ворскла").
  • Угловой удар заработали "моряки", однако воспользоваться стандартом им не удалось. Защитник на ближней штанге выбил мяч за пределы поля, аут.
  • От штрафной до штрафной сейчас играют команды. Полтавчанам спешить уже некуда.
    Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у игрока полтавской команды.
    Арменд Даллку ("Ворскла") сорвал атаку через фланг. Арбитр моментально предупредил игрока.
    Немного активней выглядят сейчас "моряки". Атаку через центр поля они провели, но положение "вне игры" было зафиксировано.
    Угловой удар заработали футболисты "Черноморца", но отлично на выходе сыграл Непогодов.
  • Несколько позиционных атак провели футболисты полтавской команды, но ни в одной им не удалось потревожить голкипера.
  • Без моментов начался второй тайм. Снова инициативой завладели футболисты "Ворсклы". Спокойно они контролируют мяч на чужой половине.
    Вместо Антона Шиндер - Олег Мищенко ("Ворскла")
    Замена была сделала в перерыве у гостей. Вместо Евгения Смирнова - Вадим Яворский.
    Второй тайм начался.
    Перерыв. Полтавская команда уверенно выигрывает на домашней арене.
    Г-О-О-О-Л. 2:0. Александр Ковпак.
    Очередную атаку провели хозяева. Артем Громов нанес мощный удар с линии штрафной, но попал в Ковпака, а от его ноги мяч залетел в ворота.
    И вынужденная замена. Вместо Йована Крнета - Гиорги Гадрани.
  • Продолжают команды играть без моментов. А тем временем, запасные футболисты "Ворсклы" пошли разминаться.
  • Повреждение получил игрок "Черноморца", поэтому небольшая пауза у нас в игре. Медики на поле.
  • Продолжают команды играть от штрафной до штрафной. Без моментов наш матч после забитого гола. Это, конечно, нас совсем не радует.
    Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Андрея Слинкина, но на повторе отчетливо видно, что офсайда не было.
  • Не идут уже большими силами вперед футболисты полтавской команды. Спокойно они контролируют мяч в центральной зоне.
  • Чуть больше получаса отыграли команды в первом тайме. По-прежнему футболисты одесской команды без моментов и ударов.
  • Андрей Ткачук нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось совсем неточно, выше цели.
  • Наставник одесской команды с первых минут матча стоит в тренерской зоне и активно поддерживает своих подопечных.
  • Продолжают футболисты полтавской команды владеть инициативой. Большими силами они идут вперед.
  • Антон Шиндер получил повреждение, поэтому сейчас хозяева играют в меньшинстве. Оказывают помощь Антону за пределами поля.
    Г-О-О-О-О-Л. 1:0. Артем Громов.
    В контратак убежали футболисты полтавской "Ворсклы". Санжар Турсунов увидел подключение Артёма, а тот убежал от защитника и пробил мимо голкипера.
  • Очень мало болельщиков собралось сегодня, но фан-сектор продолжает активно поддерживать свою команду.
  • Совсем не держится мяч у футболистов одесской команды. Постоянно они его теряют, в основном, в центральной части поля.
  • Предыдущий матч между этими командами на этой арене закончился победой "Черноморца" - 0:1.
    Олег Данченко нанес достаточно мощный удар из-за пределов штрафной площади, но получилось прямо в защитника. Еще один корнер для гостей.
    Угловой удар заработали футболисты одесской команды, однако потревожить голкипера им так и не удалось.
    Вот это момент. Могли хозяева выходить, после кросса в штрафную с правого фланга Шиндер набросил мяч на линию вратарской, но там никого из партнеров не было. Вратарь, кстати, ошибся.
  • Стараются гости отодвинуть игру от своих ворот затяжным контролем мяча в центральной части поля, однако хозяева моментально включают активный прессинг.
  • Футболисты "Черноморца" уже на протяжении пяти матчей не могут забить гол в чужие ворота, только пропускают.
  • Сергей Симинин с фланга прострелил на Ковпака, однако последний крайне неудачно принял мяч, потеря.
    Первый корнер заработали футболисты полтавской команды, однако потревожить Паста им не удалось.
  • Наставник одесской команды сейчас явно недоволен действиями своих подопечных. Постоянно "моряки" защищаются.
  • Безусловно, футболисты полтавской команды большие фавориты в этой встрече, поэтому с первых минут они стараются действовать агрессивно.
  • Александр Ковпак нанес плотный удар по воротам головой с "точки" пенальти, но попасть в створ ворот ему не удалось.
    Матч начался.
  • И снова здравствуйте. Мы продолжаем следить за развитием украинского футбола. И сейчас мы посмотрим матч, в котором футболисты "Ворсклы" сыграют с "Черноморцев".