Барселона - Атлетико: смотреть онлайн матч Лига чемпионов

Лига Чемпионов 2015/2016, 1/4 финала. Первые матчи

Атлетико
Атлетико
(Мадрид, Испания)

Барселона – Атлетико. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2015/2016

Онлайн трансляция Барселона – Атлетико. Первый матч в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов. Поединок состоится в Барселоне на стадионе Камп Ноу. Начало - в 21:45
  • На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
  • Получив численное преимущество, после удаления Торреса, "Барселона" смогла отыграть преимущество в счете, которое на старте поединка получили игроки "Атлетико", благодаря голу того же Торреса. За "Барсу" дважды отличился Суарес. Ответный поединок будет интересным.
  • Две минуты команды уже отыграли. Еще три. Всего пять судья компенсировал
    Ньигеса сменил Корреа
    Протянув секунд 30 игры, игроки "Атлетико" все же разыграли угловой. Пошла подача в штрафную, а хозяева мяч выбили
    Очередное предупреждение в матче. Фернандес двумя ногами вперед прыгнул в Алвеса
  • Габи медики увели за пределы поля, оказывают помощь
    Туран вышел на поле вместо Иниесты
    Маскерано получил предупреждение
    Серхи Роберто выходит на поле вместо Бускетса
    Теперь уже и хозяева позволяют себе полежать. Пусть и заслужено. Неймара снес Лукас
    Парти сменил Гризманна
    ГОООЛ!!! Алвес справа навесил в центр штрафной "Атлетико", там в район 11-метровой отметики потеряли защитники Суареса, который ударом головой расстрелял Облака - 2:1
    Гризман в подкате сзади ударил Альбу по ногам
    Фелипе Луис на газоне. Требует доктора. Суарес сыграл грубо против него и получил предупреждение за это
  • Месси навесил со штрафного - уверенно играет на выходе Облак. Мяч у него в руках
    После гола Рафинья сменил Ракитича
    ГОООЛ!!! Затяжная атака "Барселоны" (чуть ли не со старта тайма) все же завершилась голом! Алвес справа набросил мяч на дальнюю штангу, там был один Альба. Он же мощно простреливал и попал в стоявшего в центре вратарской Суареса, от которого мяч залетел в сетку! Хотелось игрокам "Атлетико", чтобы был в эпизоде офсайд, но его, к сожалению, для гостей не было - 1:1
  • Неймар слева сместился чуть ближе к центру и пробивал в дальний нижний угол (метров с 22-х0 - совсем немного не хватило точности
    Фелипе Луис грубо играет и за это предупрежден арбитром
  • Уже и Пике в центре чужой штрафной в позиционной атаке. "Атлетико" практически не выходит из своей штрафной. А Пике не дотянулся сейчас к мячу
  • Неймар пробивает головой после мягкого навеса Ракитича - в руки Облаку
    Фернандес выходит на поле вместо Феррейры-Карраско
    Ого-го! Неймааар! На левом углу штрафной "Атлетико" (со стороны атаки "Барсы"), Неймар убрал на замахе соперника, и подработал, тем самым, себе мяч под удар с правой. Да какой удар! Закручивал бразилец мяч в дальнюю "девять", но перекладина спасла гостей
    Бускетс успел дважды сфолить за три минуты второго тайма. Сейчас отмахнулся от Ньигеса. Это желтая
  • Вторая желтая
    "Атлетико" остается в меньшинстве. Торрес удален. Глупо очень. В центре поля дал Бускетсу под колено и это вторая желтая
    Коке в центральном круге сбил Месси, который начинал контратаку. За это Коке и предупрежден
    Угловой на правом фланге разыграли гости. Пошла передача в штрафную, а вот удара за ней не последовало
    Ой-ой! Теперь уже Торрес выдал роскошную передачу, вывел на ударную позицию Гризманна, который в борьбе с защитником смог пробить в дальний угол - тер Штеген лишь в последний момент достал мяч в дальнем нижнем углу ворот
    Торрес грубо сыграл против Неймара
  • Месси пробивал с линии штрафной и попал в кого-то из защитников "Атлетико"
    ГОООЛ!!! "Атлетико" выходит вперед! И, на мой вкус, делает это заслужено! Проваливается опорная зона и центр защиты "Барсы"! Коке отдал разрезающую передачу по центру, Торрес убежал от Алвеса, и очутившись фактически один на один с тер Штегеном, отправил мяч между ног вратарю - 0:1
  • Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке трансляции
  • Добрый футбольный вечер, друзья! Драматургия Лиги чемпионов все ближе к кульминации. Уже меньше чем через час стартует четвертьфинальная стадия турнира. В нашей текстовой онлайн-трансляции вы сможете следить за противостоянием испанских "Барселоны" и "Атлетико". Помогать вам в этом буду я, Павел Посохов

Барселона
Атлетико
25’ Гол Фернандо Торрес
29’ Желтая карточка Фернандо Торрес
34’ Желтая карточка Коке
36’ Желтая карточка Фернандо Торрес
36’ Красная карточка Фернандо Торрес
Серхио Бускетс Желтая карточка 48’
53’ Замена Янник Феррейра-Карраско
Аугусто Фернандес
61’ Желтая карточка Фелипе Луис
Луис Суарес Гол 63’
Иван Ракитич
Рафинья
Замена 65’
Луис Суарес Желтая карточка 70’
73’ Желтая карточка Антуан Гризманн
Луис Суарес Гол 74’
76’ Замена Антуан Гризманн
Томас Парти
78’ Желтая карточка Лукас
Замена 83’
86’ Желтая карточка Аугусто Фернандес
90+1’ Замена Сауль Ньигес