ФК Александрия - Сталь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 07 апреля 2018, 17:00 - Стадион "Ника"
Александрия
2 - 0
Каменское
15' Евгений Протасов 27' Алексей Довгий 30' Юрий Климчук 30' Тиаго 37' Артур Даниелян 38' Василь Грицук 42' Антон Антошин 42' Джонатан
46' Дмитрий Копытов 46' Данило Кныш 56' Алексей Довгий 56' Виталий Кольцов 70' Евгений Протасов 70' Сергей Старенький 76' Артем Полярус 76' Тимур Стецьков 80' Валерий Бондаренко
Валерий Бондаренко
80'
Артем Полярус
76'
Евгений Протасов
70'
Алексей Довгий
56'
46'
Данило Кныш
42'
Джонатан
ГООЛ! Василь Грицук
38'
37'
Артур Даниелян
30'
Юрий Климчук
27'
ГООЛ! Евгений Протасов
15'
  • Николай Костов
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Уверенная победа Александрии.
90'
Арбитр компенсирует 3 минуты к основному времени поединка.
88'
Мяч срезается с ноги Стецько и летит значительно мимо ворот.
86'
Борьба в воздухе Кольцова и Месхи не закончилась ничем хорошим для обоих футболистов.
83'
Роналду "вселился" в Пономаря сейчас! Ударом ножницами, как и португалец на неделе, завершал атаку игрок атаки Александрии.
81'
Задумчиво стоит на "бровке" Шаран. Команда побеждает, но душа тренера явно находится в смятении.
80'
Валерий Бондаренко ("Александрия") за грубый подкат в центральной зоне. Никола Калинич
78'
Успевает Панькив сыграть на выходе из ворот, опередив Кузыка на пути к мячу. Мгновением ранее, к слову, было зафиксировано положение "вне игры".
76'
Вместо Артема Поляруса - Тимур Стецьков ("Александрия"). Даньеле Базелли
73'
Соперники меряются силами в борьбе корпусом в центральной зоне. Не сильно интересный для болельщиков сценарий наблюдается.
71'
Не спешат игроки Стали обострять атаку сквозными передачами. Тактика, в общем, правильная, но не в ситуации, когда необходимо отыгрывать 2 мяча.
70'
Вместо Евгения Протасова - Сергей Старенький ("Александрия"). Кароль Линетти
69'
Офсайд у Поляруса фиксирует арбитр.
69'
Слишком самоуверенно пытался сыграть Пеньков, обыгрывая соперника один в один. Чуть было не случился обрез.
67'
Готовится замена у Александрии.
65'
Дальний удар от Эберта! Панькив в красивом прыжке поймал мяч в руки.
63'
После столь активного старта второго тайма игра несколько сбросила обороты.
61'
Тиаго зарабатывает аут для своей команды на левом фланге.
58'
По ногам получает Ощипко. Игра была приостановлена на небольшой промежуток времени.
56'
Вместо Алексея Довгого - Виталий Кольцов ("Александрия"). Андреа Раноккия : Данило Д'Амброзио
53'
Над крестовиной пролетает мяч после удара Поляруса! Блестящий выстрел с угла штрафной!
52'
Полыхает штрафная площадка Стали в эти минуты! Грицук запускает мяч над перекладиной из очень выгодной позиции!
50'
Еще один сейв Пенькова! Много работы у голкипера на стартовых минутах!
48'
Как сейчас мяч не оказался в воротах?!! Пономарь бил с 5-ти метров, но не смог обвести ударом голкипера! Супер сейв Пенькова!
47'
Сталь бросается к чужим воротам чуть ли не всем составом сразу после перерыва!
46'
Замена в перерыве. Вместо Данила Кныша - Дмитрий Копытов ("Сталь"). Сесар Фаллетти : Фелипе Авенатти
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины. Два пропущенных гола, две вынужденные замены. У Стали все очень печально в этом поединке!
45+3'
Протасов продолжает терзать оборону соперника в одиночку. Этот игрок сегодня в отличной форме!
45+1'
В концовке тайма Месхи решился на дальний удар, но попал в соперника. Будет угловой.
45'
Прессингуют игроков соперника футболисты Александрии. Перевес в два мяча, а продолжают играть активно! Браво!
43'
А вот с еще одной заменой тренер решил, все же, не спешить.
42'
Вместо Джонатана - Антон Антошин ("Сталь"). Лоик Реми
41'
Костов готовит сразу двух игроков на замену! Вот это ход!
40'
Банада получает неприятный удар по ногам в борьбе за мяч. Необходима пауза в игре, для того чтобы оказать помощь игроку медикам.
39'
И еще одна замена в составе Стали?! Копытов уже размялся и готов вступить в игру.
38'
ГООООООООЛ! Василь Грицук ("Александрия") безукоризненно поразил верхний угол ворот! Браун Идейе : Максим Лестьенн
37'
Артур Даниелян ("Сталь") получает предупреждение за этот фол. Кеко : Юссеф Эн-Несири
36'
Воу! Это пенальти! Игрок Александрии на газоне, а Даниелян является виновником эпизода.
34'
Успокоился темп поединка ближе к перерыву, что, в целом, характерно для всех поединков тура.
32'
Возник конфликт между игроками обеих команд. Арбитр вмешался в эпизод и призвал футболистов соблюдать "букву закона".
30'
Вместо Юрия Климчука - Тиаго ("Сталь"). Франсиско Адай
29'
Будет замена, по всей видимости. Тиаго готов вступить в игру в составе Олимпика.
27'
Алексей Довгий ("Александрия") врезал по ногам сопернику и получил справедливое предупреждение. Хонатан Кальери
25'
Протасов имел возможность оформить "дубль"! "Семерка" Александрии не смог пробить мимо голкипера с угла вратарской. Упущен голевой момент!
24'
На своей половине поля комбинируют футболисты гостей. А ведь кому-то пора и отыгрывать отставание в счете..
22'
На газоне оказался Джонатан. Повреждение, полученное ранее в поединке, не дает покоя футболисту. Необходима замена?
20'
Протасов пробросил мяч на ход, однако не сумел догнать его в пределах поля и потерял возможность для развития атаки собственной команды.
18'
Заблокировали прорыв Задераки по флангу. Ценой фола ли? Арбитр придерживается другого мнения. Игра продолжается без свистка.
16'
А вот и ответ от Стали! Кныш "вывалился" один на один с голкипером и не смог переиграть его в очной дуэли.
15'
ГОООООООООООООЛ! Евгений Протасов ("Александрия") пробивает точно между ног голкиперу Олимпика. Отличный удар! Луис Суарес
13'
Ужасающий промах Банады с дальней дистанции. Мяч улетает на трибуны.
11'
Есть первый удар по воротам! Кныш проверил реакцию Панькива ударом с близкого расстояния. Голкипер справился.
9'
Выравняла ситуацию Сталь на футбольном поле. Заработан угловой на правом фланге.
7'
Слишком активен был Ситало в отборе мяча. Не заметил ноги соперника и нарушил правила в итоге.
5'
Защитники успели накрыть прорыв игрока Стали лишь ценой фола. Штрафной удар.
4'
Даниелян набирает скорость на правом фланге. Последует ли навес в штрафную?
2'
Кузык уже успел заработать штрафной для своей команды, удачно совершив технический прием.