ФК Львов - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 22 сентября 2018, 17:00 . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Анатолий Абдула (Украина)
Львов
1 - 1
23' Дуарте Бруно 40' Каленчук Максим
54' Лайл Тейлор 58' Артем Федецкий 74' Сергей Мякушко 76' Западня Артур Вышел: Аугусто Бруно 76' Кристиан Понде Вышел: Алексей Гуцуляк 79' Дуарте Бруно 86' Кевин Мендес Вышел: Марьян Швед 87' Владислав Приймак Вышел: Сабино Рафаэль 88' Родриго Варгас Вышел: Сергей Мякушко 90+5' Ади Мегремич
Премьер-лига 2022/2023
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
90+5'
Ади Мегремич
88'
Родриго Варгас
Вышел: Сергей Мякушко
Владислав Приймак
Вышел: Сабино Рафаэль
87'
86'
Кевин Мендес
Вышел: Марьян Швед
ГООЛ! Дуарте Бруно
79'
Западня Артур
Вышел: Аугусто Бруно
76'
76'
Кристиан Понде
Вышел: Алексей Гуцуляк
74'
Сергей Мякушко ГООЛ!
58'
Артем Федецкий
Лайл Тейлор
54'
Каленчук Максим
40'
Дуарте Бруно
23'
1
90+7'
Матч окончен! "Львов" и "Карпаты" разошлись миром! 1:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Мехремич получает желтую за грубую игру.
90+1'
Федецкий получает помощь медиков. Пауза в игре.
90'
6 минут добавлено.
88'
Замена у "Карпат". Мякушко уступил свое место на поле Варгасу.
86'
Замена у "Львова". Приймак заменил Рафаэля.
86'
Замена у "Карпат". Мендес сменил Шведа.
84'
Тейлор решился на дальний удар. Мяч на трибуны летит.
82'
Команды обменялись голами и скорости в поединке снизились. Сфера держится в районе центрального круга.
80'
Мендес готовится выйти на поле. Посмотрим, вместо кого выйдет Кевин.
78'
Западня вышел на замену и тут же отличился! Артур прострелил и Бруно замкнул передачу точным ударом! Мяч в сетке! 1:1!
76'
Замена у "Львова". Западня сменил Аугусто.
76'
Замена у "Карпат". Понде заменил Гуцуляка.
74'
Мякушко отличным ударом со штрафного вгоняет мяч в сетку ворот Бандуры! 0:1!
72'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Львова".
70'
Аугусто падает в штрафной "Карпат" в борьбе с соперником.. Арбитр не показал на "точку". Пенальти не будет.
69'
Мякушко пробил издали! Сфера летит мимо дальней "девятки"!
68'
"Львов" выглядит опаснее в нашем поединке, но завершить свои атаки голом у хозяев не получается.
67'
Матч возобновлен.
61'
Фанаты зажгли пиротехнику на трибунах. Матч остановлен.
59'
Голиков пробил со штрафного! Шевченко переводит мяч на угловой!
58'
Федецкий получает желтую за фол против Аугусто
48'
Путраш навесил со штрафного. Мяч попал в стенку и отскочил к Аугусто. Удар! Сфера летит мимо створа.
57'
Атака "Карпат"! Дальний удар Ди Франко не нашел цель.
54'
Тейлор получил желтую за игру рукой.
53'
Много брака в результативных действиях у соперников. Борьбы много, много фолов. Моментов нет.
51'
Фернандо получает помощь медиков. Пауза в игре.
50'
Шевченко смог обезопасить свои ворота после подачи Голикова со стандарта.
46'
45+1'
45'
Каленчук наступил на Федецкого, когда тот уже был на газоне! Арбитр не показал вторую желтую Максиму. Федецкий получает помощь медиков.
42'
Близится к концу первая половина встречи. Надеемся, что во втором тайме команды будут активнее и мы увидим больше остроты.
40'
Каленчук получает желтую за опасную игру.
38'
Джонатан хорошо отработал в обороне, не позволив Гуцуляку отдать на Шведа.
36'
Клец пробил издали! Опасно пробил Дмитрий! Мяч в штангу попадает!
35'
Идет борьба в центре поля, остроты не наблюдается.
33'
Швед! Классная передача от Марьяна на Гуцуляка! Алексей не смог принять пас - игрок хозяев перехватил мяч.
30'
Гуцуляк передержал мяч и упустил момент для обостряющего паса. Не хватило расторопности Алексею.
28'
Путраш навесил со стандарта. Джонатан замыкал подачу партнера головой и попал в перекадину!
27'
Перспективный штрафной для "Львова". Путраш у мяча.
25'
Голиков обыграл соперника на краю штрафной, попытался навесить, но скидку прервал игрок "Карпат".
22'
Бруно получает желтую за срыв атаки.
21'
"Львов" продолжает контролировать мяч, но довести атаки до ума у хозяев не получается.
19'
Четыре угловых подряд у "Львова" за 3 минуты! Ни один из стандартов не завершился опасно.
16'
Каленчук отдал на Бруно, тот прострелил. Могло быть опасно, но Мехремич заблокировал передачу.
15'
У обеих команд 0 ударов в створ. Голкиперы соперников отдыхают.
13'
Сабино снес Ди Франко. Арбитр не показал карточку игроку хозяев за грубый фол.
12'
Владение мячом - 52%/48% в пользу хозяев.
10'
Швед заработал штрафной для своей команды. Прошел навес со стандарта у хозяев, Джонатан выбил мяч за лицевую. Угловой для "Карпат".
8'
Мяч держится в середине поля, пока без моментов.
6'
Футболисты "Карпат" стараются выйти из-под прессинга соперника, но хозяева грамотно блокируют пространство.
4'
Аугусто прострелил с левого фланга - Тейлор принял передачу, но пробил мимо створа.
2'
"Львов" начал поединок с атак на ворота "Карпат". Гости отошли к своим воротам.
1'
Главный арбитр встречи - Анатолий Абдула.
Стартовый состав команды "Карпаты": Шевченко — Федецкий, Ковтун, Мехремич, Бородай — Ди Франко, Эрбес — Мякушко, Клец, Швед - Гуцуляк. Запасные: Кучинский, Мирошниченко, Варгас, Мендес, Вербный, Понде, Голодюк.
Стартовый состав команды "Львов": Бандура — Адамюк, Сабино, Голиков, Путраш — Каленчук, Джонатан — Тейлор, Аугусто, Мартан — Бруно. Запасные: Сарнавский, Волошинович, Сезар, Приймак, Белый, Парамонов, Западня, Петров.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам тектстовую онлайн-трансляцию матча 9-го тура УПЛ: "Львов" - "Карпаты". Начало поединка - 17:00.