Нюрнберг - Фортуна онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 29 сентября 2018, 16:30 - Макс-Морлок-Стадион
Главный судья: Херм Осмерс (Германия)
Нюрнберг
3 - 0
Дюссельдорф
28' Ханно Беренс 32' Альфредо Моралес
46' Федерико Мартинес Вышел: Матеус Перейра 58' Ловрен Давор Вышел: Усами 64' Микаэль Исхак 68' Роувен Хеннингс Вышел: Доди Лукебакио 68' Жан Циммер 78' Федерико Мартинес 87' Торлесс Кнолл Вышел: Микаэль Исхак 90' Патрик Эррас Вышел: Ондржей Петрак
Вышел: Ондржей Петрак
90'
Торлесс Кнолл
Вышел: Микаэль Исхак
87'
ГООЛ! Федерико Мартинес
78'
68'
Роувен Хеннингс
Вышел: Доди Лукебакио
68'
Жан Циммер
ГООЛ! Микаэль Исхак
64'
58'
Ловрен Давор
Вышел: Усами
Федерико Мартинес
Вышел: Матеус Перейра
46'
32'
Альфредо Моралес
ГООЛ! Ханно Беренс
28'
1
90+0'
Игра закончена, Harm Osmers дал свисток к концу матча.
89'
Michael Kollner решил сделать замену. Патрик Эррас (Нюрнберг) выходит на поле, а Онджей Петрак уходит с него.
86'
Посещаемость сегодняшнего матча - 36102 человек.
86'
Судья дает время для замены. Mikael Ishak уходит, а выходит Torless Нолл (Нюрнберг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) опасно подавал в штрафную.
84'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) неудачно исполнил угловой. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает корнер.
84'
Фортуна Дюссельдорф владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Сейчас Фортуна Дюссельдорф подаст угловой.
82'
Вура (Нюрнберг) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Михаэль Rensing отбил мяч.
77'
ГОЛ! Eduard Lowen получает мяч, тут же делает передачу, после которой Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) наносит голевой удар - 3:0.
76'
Jean Zimmer (Дюссельдорф) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
73'
Нико Giesselmann (Дюссельдорф) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
72'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Фортуна Дюссельдорф подаст его. Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
71'
Марвин Дукш (Дюссельдорф) пробил штрафной. Попал в стенку.
71'
Тим Лайбольд (Нюрнберг) хватает соперника за майку, и Harm Osmers не оставляет это дело незамеченным - свисток. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной с опасной точки.
70'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Фортуна Дюссельдорф. Но один из защитников прерывает подачу.
69'
Тим Лайбольд (Нюрнберг) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной пробьет Фортуна Дюссельдорф.
67'
Замена. Доди Lukebakio будет заменен, а Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) выйдет на поле.
67'
Jean Zimmer (Дюссельдорф) получил желтую за нарушение правил.
63'
Mikael Ishak (Нюрнберг) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Михаэль Rensing был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
61'
Eduard Lowen (Нюрнберг) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Михаэль Rensing делает отличный сейв.
60'
Какая возможность! Альфредо Моралес (Дюссельдорф) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Вура (Нюрнберг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Harm Osmers видел момент подката и свистнул. Фортуна Дюссельдорф получает право на стандарт.
57'
А вот и замена. Такаси Усами сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Давор Ловрен (Дюссельдорф) окажется на поле.
56'
Гол не засчитан! Марвин Дукш (Дюссельдорф) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
53'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Mikael Ishak (Нюрнберг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
51'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) сделал неплохой навес в штрафную, но Фабиан Bredlow продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46'
Марвин Дукш (Дюссельдорф) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
45'
Michael Kollner сделал замену. Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) вышел на поле, а Matheus Перейра сел на скамейке запасных.
45'
Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Mikael Ishak (Нюрнберг) обострял сейчас.
43'
Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43'
Matheus Перейра (Нюрнберг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нюрнберг подаст его.
41'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Фабиан Bredlow легко отвел угрозу от ворот.
41'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
39'
Энрико Valentini (Нюрнберг) бросается в подкате, но Harm Osmers показывает, что был фол. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
38'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
36'
Мяч в ауте. Нюрнберг получит шанс забить с углового. Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33'
Eduard Lowen (Нюрнберг) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
32'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Фабиан Bredlow показал класс.
31'
Штрафной с дальней дистанции. Энрико Valentini (Нюрнберг) делает навес, но защита начеку.
31'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
30'
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Марвин Дукш (Дюссельдорф) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
30'
Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29'
Опасный момент! Альфредо Моралес (Дюссельдорф) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
27'
Ханно Беренс (Нюрнберг) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
25'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) укладывает оппонента на газон, Harm Osmers свистит фол. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Нюрнберг.
24'
Марвин Дукш (Дюссельдорф) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч.
23'
Тим Лайбольд (Нюрнберг) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
21'
Отскок, и Онджей Петрак (Нюрнберг) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
20'
Нюрнберг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20'
Хороший шанс забить! Лукас Muhl (Нюрнберг) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч покидает поле. Нюрнберг получает право на угловой.
20'
Нюрнберг будет подавать угловой.
19'
Подача с дальнего штрафного команды Нюрнберг прервана защитником. Нюрнберг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) совершает фол. Судя по свистку, который дал Harm Osmers. Нюрнберг получает шанс. Это штрафной удар.
16'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Нюрнберг улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
16'
Harm Osmers свистит, это Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) нарушал правила. Нюрнберг исполнит штрафной.
15'
Нико Giesselmann (Дюссельдорф) делает заброс вперед, но Фабиан Bredlow смело выходит и забирает мяч себе.
14'
Фортуна Дюссельдорф владеет мячом больше в эти минуты.
12'
Вура (Нюрнберг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11'
Mikael Ishak (Нюрнберг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
4'
Вура (Нюрнберг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3'
Такаси Усами (Дюссельдорф) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.