Чемпионат Франции - 24 февраля 2019, 15:45 - Мунисипаль
Главный судья: Франсуа Летексьер (Франция)
Тулуза
1 - 1
Кан
60' Санко Б. Вышел: Малик Тчокунте 66' Ману Гарсия Вышел: Дурмаз Дж. 76' Корентен Жан Вышел: Янник Кахузак 80' Бовю Клаудио Вышел: Энцо Кривелли 83' Joseph Evens Вышел: Нинга Родриге Казимир 90+1' Исмаэль Дьоманде 90+2' Градель Макс
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
90+1'
Исмаэль Дьоманде
ГООЛ! Градель Макс
90+2'
83'
Joseph Evens
Вышел: Нинга Родриге Казимир
80'
Бовю Клаудио
Вышел: Энцо Кривелли
Корентен Жан
Вышел: Янник Кахузак
76'
Ману Гарсия
Вышел: Дурмаз Дж.
66'
60'
1
90+7'
Судья свистит, матч закончен.
90+5'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Александр Джику (Кан) возвращается на поле.
90+4'
Игра прервана. Александр Джику (Кан) получает медицинскую помощь на поле.
90+1'
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Макс Градель (Тулуза) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
90+0'
Вторая желтая
Франсуа Letexier увидел этот фол, а это значит Исмаэль Диоманде (Кан) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90'
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
86'
Матье Доссеви (Тулуза) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Брис Самба справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
86'
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85'
Ух! Кельвин Amian Adou (Тулуза) обошел двух защитников, вбежал в штрафную и нанес мощный удар по воротам! Мяч попал в левую штангу. Счет остался прежним.
82'
Родриге Казимир Нинга сейчас покинет игру. Evens Joseph (Кан) заменит его.
81'
Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80'
Кристофер Жульен (Тулуза) хватает соперника за майку, и Франсуа Letexier не оставляет это дело незамеченным - свисток.
79'
Фабьен Mercadal решил усилить игру заменой. Энцо Кривелли ушел с поля, а Клаудио Бовю (Кан) будет усилять игру.
77'
Матье Доссеви (Тулуза) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
76'
Грамотная передача накоротке подарила Энцо Кривелли (Кан) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
75'
Жан Корентен (Тулуза) выходит на поле. Янник Каюзак уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74'
Макс Градель (Тулуза) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
72'
Матье Доссеви (Тулуза) сейчас делал навес с углового, но Брис Самба уверенно сыграл на выходе.
68'
Невезение! Баиссама Санко (Кан) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
65'
Замена в составе. Ману Гарсия (Тулуза) выходит на поле. Джимми Дурмаз был заменен.
64'
Yoel Armougom (Кан) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
63'
Какой шанс упустил Родриге Казимир Нинга (Кан)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Баптист Рене вытащил мяч, пущенный по центру.
62'
Фесаль Фажр (Кан) не смог сделать точный пас.
60'
Фесаль Фажр (Кан) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
59'
Замена в составе. Баиссама Санко (Кан) появится в составе. А Malik Tchokounte покинет игру.
57'
Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Фредерик Жилбер (Кан) наказан за свой грубый фол.
56'
Yoel Armougom (Кан) получил мяч и нанес удар с 30 метров. Плохой удар, мимо ворот.
53'
Янник Каюзак (Тулуза) получает желтую карточку. Не прав он был.
52'
Матье Доссеви (Тулуза) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
51'
Джимми Дурмаз (Тулуза) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Яя Саного (Тулуза) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Брис Самба забрал удобный для него мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тулуза получает право на угловой.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Энцо Кривелли (Кан) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
45+1'
Франсуа Letexier своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Исмаэль Диоманде (Кан) получил горчичник за пререкания.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Брис Самба (Кан) может продолжить игру.
43'
Брис Самба (Кан) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
37'
Энцо Кривелли (Кан) почти получает мяч в штрафной, но Баптист Рене вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36'
Джимми Дурмаз (Тулуза) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
32'
Кельвин Amian Adou (Тулуза) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
31'
Ibrahim Sangare (Тулуза) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Брис Самба легко отвел угрозу от ворот.
30'
Лайнсмен поднял флажок, Энцо Кривелли (Кан) оказался в офсайде.
24'
Яя Саного (Тулуза) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21'
Джимми Дурмаз (Тулуза) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
21'
Джимми Дурмаз (Тулуза) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Брис Самба был начеку и спокойно отвел угрозу. Командой Тулуза будет исполнен угловой.
19'
Франсуа Letexier не мог не среагировать на такую грубую игру, Яя Саного (Тулуза) сыграл некрасиво.
18'
Кан празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
15'
Рефери указывает на угловой флажок. Фесаль Фажр (Кан) собирается исполнить его.
13'
Макс Градель (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
13'
Джимми Дурмаз (Тулуза) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
13'
Malik Tchokounte (Кан) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Тулуза.
12'
Энцо Кривелли (Кан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8'
Яя Саного (Тулуза) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
5'
Очевидный фол. Правила нарушил Янник Каюзак (Тулуза). Судья незамедлительно остановил игру.
3'
Yoel Armougom (Кан) сделал неплохой навес в штрафную, но Баптист Рене продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2'
Франсуа Letexier свистит, заметив нарушение. Энцо Кривелли (Кан) был виноват, грубо боролся за мяч.