Чемпионат Франции - 18 декабря 2018, 20:30 - Мишель Д'Орнано
Кан
2 - 1
Тулуза
12' Санко Б. Вышел: Онианге Принс 18' Саиф-Эддин Хауи 35' Йоэль Армоугом 44' Градель Макс
49' Янник Кахузак 58' Яя Саного Вышел: Mubele Ndombe Firmnin 67' Корентен Жан Вышел: Матье Доссеви 69' Joseph Evens Вышел: Бовю Клаудио 79' Малик Тчокунте Вышел: Саиф-Эддин Хауи 84' Энцо Кривелли 86' Келвин Амиан Аду 90+4' Сидибе Калиду Вышел: Дурмаз Дж.
Лига Европы 2023/2024
90+4'
Сидибе Калиду
Вышел: Дурмаз Дж.
ГООЛ! Фажр Фесаль
90+9'
86'
Келвин Амиан Аду
Энцо Кривелли
84'
Малик Тчокунте
Вышел: Саиф-Эддин Хауи
79'
Joseph Evens
Вышел: Бовю Клаудио
69'
67'
Корентен Жан
Вышел: Матье Доссеви
58'
Яя Саного
Вышел: Mubele Ndombe Firmnin
49'
Янник Кахузак
44'
Градель Макс ГООЛ!
Йоэль Армоугом
35'
ГООЛ! Саиф-Эддин Хауи
18'
Санко Б.
Вышел: Онианге Принс
12'
16
90+8'
Гол! Фесаль Фажр (Кан) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Баптист Рене, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
90+7'
Фесаль Фажр (Кан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+7'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
90+5'
Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
90+3'
Тренер решил произвести перестановку. Джимми Дурмаз уйдет с поля, а Калиду Сидибе (Тулуза) появится ему на смену.
90+6'
90+1'
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Yoel Armougom (Кан) сделал неплохой навес в штрафную, но Баптист Рене продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85'
Кельвин Amian Adou (Тулуза) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
84'
Джимми Дурмаз (Тулуза) идет к мячу.
83'
Это будет желтая карточка. Наказан Энцо Кривелли (Кан).
78'
Тренер делает замену. Саиф-Эддин Хауи уходит, а выходит Malik Tchokounte (Кан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77'
Фесаль Фажр (Кан) сейчас делал навес с углового, но Баптист Рене спокойно и уверенно сыграл на выходе.
77'
Саиф-Эддин Хауи (Кан) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил по центру ворот, но голкипер отбил мяч! Классный сейв.
76'
Макс Градель (Тулуза) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
73'
У Evens Joseph (Кан) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Баптист Рене.
68'
Фабьен Mercadal решил усилить игру заменой. Клаудио Бовю ушел с поля, а Evens Joseph (Кан) будет усилять игру.
66'
Замена. Жан Корентен (Тулуза) освежит игру. А Матье Доссеви порядком подустал и покинет поле.
66'
Хорошо двигался Иссаига Силла (Тулуза), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
62'
Bafode Диаките (Тулуза) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
61'
Клаудио Бовю (Кан) сделал все, чтобы успеть на верховую передачу от Yoel Armougom в центр штрафной, но его удар головой получился слабым, мяч пролетел мимо левой штанги.
61'
Макс Градель (Тулуза) пробивает штрафной. Мимо ворот.
58'
Yoel Armougom (Кан) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из угла ворот.
57'
Время для замены. Яя Саного (Тулуза) выходит усилить игру команд. Firmnin Mubele Ndombe покидает поле.
57'
Замена. Покинет игру Firmnin Mubele Ndombe, а Калиду Сидибе (Тулуза) выйдет на поле.
55'
Макс Градель (Тулуза) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
50'
Клаудио Бовю (Кан) нанес удар головой с точки пенальти, но Баптист Рене смог вытащить мяч из нижнего угла.
48'
Янник Каюзак (Тулуза) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антони Готье. Янник Каюзак (Тулуза) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
47'
Фесаль Фажр (Кан) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фредерик Жилбер (Кан) попал в положение вне игры.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43'
Гол! Макс Градель (Тулуза) отправил мяч в левый верхний угол мимо вытянутой руки Брис Самба.
42'
Пенальти! Макс Градель (Тулуза) собирается его исполнить.
42'
Судья Антони Готье не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Кан!
39'
Антони Готье получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
39'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Кан в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
37'
Саиф-Эддин Хауи (Кан) попытался сделать точную передачу, но Энцо Кривелли не смог достать мяч - слишком сильный пас.
34'
Yoel Armougom (Кан) наказан за задержку. Антони Готье назначил штрафной. Yoel Armougom (Кан) заработал желтую карточку.
33'
Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
29'
Фесаль Фажр (Кан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
28'
Матье Доссеви (Тулуза) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27'
Кельвин Amian Adou (Тулуза) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
26'
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22'
Подача углового. Пол Байс (Кан) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
22'
Фесаль Фажр (Кан) подаст с уголового.
21'
Yoel Armougom (Кан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кан получает право на угловой.
18'
Матье Доссеви (Тулуза) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
17'
Саиф-Эддин Хауи (Кан) получает мяч и испытывает удачу дальним ударом. И гол! Без шансов для голкипера, точно в нижний правый угол ворот. Какой гол!
13'
Yoel Armougom (Кан) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
11'
Принс Онианге покидает игру. Баиссама Санко (Кан) заступит на смену.
11'
Макс Градель (Тулуза) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10'
Принс Онианге (Кан) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
6'
Макс Градель (Тулуза) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
5'
Антони Готье прерывает игру. Исмаэль Диоманде (Кан) совершил тактический фол. Тулуза зарабатывает право на опасный штрафной.