Последние матчи - "Славия"
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Давид Луис (Челси) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
90+1'
Ibrahim Траоре (Славия Прага) фолил. Судья Дамир Скомина видел момент. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+4'
87'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Педро уходит, а Каллам Hudson-Odoi (Челси) войдет в игру.
88'
Давид Луис (Челси) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
85'
А вот и смена. Milan Skoda (Славия Прага) выходит на поле. Jaromir Zmrhal покинет игру.
87'
83'
Кепа Аррисабалага (Челси) получил желтую карточку.
85'
78'
Jindrich Trpisovsky решил сделать замену. Мирослав Стох (Славия Прага) выходит на поле, а Petr Sevcik уходит с него.
83'
75'
Эмерсон (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Дамир Скомина был прав в своем решении.
78'
73'
Ondrej Kudela (Славия Прага) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
70'
Замена. Жоржиньо (Челси) вошел в игру, а Росс Баркли был заменен.
65'
Сейчас будет замена. Эден Азар уходит с поля, а Виллиан (Челси) на него выходит.
70'
55'
Petr Sevcik (Славия Прага), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
53'
Tomas Soucek (Славия Прага) наказан горчичником за нарушение правил.
53'
Время для замены. Петер Олайинка (Славия Прага) вошел в игру, а Jaromir Zmrhal покинул поле.
51'
Petr Sevcik (Славия Прага) забил гол, великолепно завершив атаку.
46'
Игра возобновляется.
45+'
Конец первого тайма.
34'
Нголо Канте (Челси) удостоен желтой карточки.
27'
Оливье Жиру наносит отличный удар, после которого мяч рикошетом от штанги оказался в поле, где Педро (Челси) был первым на подборе и нанес удар в нижний правый угол ворот. Счет 4:1.
26'
Отлично поданный угловой был исполнен. Tomas Soucek (Славия Прага) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 3:1.
17'
Отличная командная игра привела к голу! Оливье Жиру (Челси) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
10'
Абсолютно дезориентированный Simon Deli (Славия Прага) забивает. К сожалению, в свои ворота.
5'
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Педро (Челси) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Ondrej Колар. Отличный удар! 1:0!