Сампдория - Интер онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 28 сентября 2019, 18:45 - Луиджи Феррарис
Главный судья: Джиампаоло Кальварезе (Италия)
1 - 3
Милан
22' Алексис Санчес 33' Кароль Линетты 43' Алексис Санчес
46' Алексис Санчес 55' Якуб Янкто 56' Фредерико Боназзоли Вышел: Фабио Депаоли 56' Ромелу Лукаку Вышел: Мартинес Lautaro 57' Федерико Димарко Вышел: Антонио Кандрева 61' Роберто Гальярдини 65' Николо Барелла Вышел: Стефано Сенси 69' Виера Р. (C Вышел: Альбин Экдаль 73' Капрари Дж. Вышел: Кароль Линетты 81' Skriniar Милан
  • Inter have won their last 6 matches (Serie A).
  • Inter have won their last 4 matches against Sampdoria in all competitions.
  • Inter have kept a clean sheet in their last 3 matches (Serie A).
  • There have been under 2.5 goals scored in Inter's last 3 games (Serie A).
Последние матчи - Интер
81'
Skriniar Милан
Капрари Дж.
Вышел: Кароль Линетты
73'
Виера Р. (C
Вышел: Альбин Экдаль
69'
65'
Николо Барелла
Вышел: Стефано Сенси
61'
Роберто Гальярдини ГООЛ!
57'
Федерико Димарко
Вышел: Антонио Кандрева
Фредерико Боназзоли
Вышел: Фабио Депаоли
56'
56'
Ромелу Лукаку
Вышел: Мартинес Lautaro
ГООЛ! Якуб Янкто
55'
46'
Алексис Санчес
43'
Кароль Линетты
33'
22'
1
90+2'
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
87'
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Омар Колли (Сампдория), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
86'
Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
86'
Фабио Куальярелла (Сампдория) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
85'
Сампдория получает право на угловой удар.
85'
Сампдория исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
85'
Ромелу Лукаку (Интер) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Эмиль Аудеро поймал мяч.
83'
Эмилиано Ригони (Сампдория) попал в офсайд.
80'
Милан Шкриниар (Интер) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
76'
Фабио Куальярелла (Сампдория) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
76'
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76'
Ромелу Лукаку (Интер) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правую "девятку", но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Интер пробьет угловой.
75'
Интер зарабатывает угловой удар.
73'
Бартош Берешинский (Сампдория) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
72'
Вот и замена. Больше Кароль Линетты нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джанлука Капрари (Сампдория).
69'
Якуп Янкто (Сампдория) открылся под верховую передачу, но каким-то образом пробил головой намного выше ворот.
68'
Олбин Экдаль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ronaldo Vieira (Сампдория).
64'
Была сделана замена. Стефано Сенси (Интер) уходит, а выходит Николо Барелла.
63'
Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
60'
Гол! Роберто Гальярдини (Интер) забил в пустые ворота после отскока. 1:3.
56'
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Антонио Кандрева (Интер) ушел с поля, а Федерико Димарко будет усилять игру.
56'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
55'
А вот и замена. Лаутаро Мартинес сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Ромелу Лукаку (Интер) окажется на поле.
55'
Вот и замена. Федерико Бонаццоли выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фабио Depaoli (Сампдория) уходит с поля!
54'
Якуп Янкто (Сампдория) был великолепен. Он вколотил мяч прямо в правый нижний угол ворот. Блестяще!
51'
Роберто Гальярдини (Интер) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
50'
Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
50'
Лаутаро Мартинес (Интер) не смог удачно сделать передачу. Интер зарабатывает угловой.
45'
Алексис Санчес (Интер), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
45'
Лаутаро Мартинес (Интер) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Эмиль Аудеро стоял уверенно и отразил удар.
45'
Игра возобновляется.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2'
Алексис Санчес сделал подачу с углового в центр штрафной площади, где никем не прикрытый Милан Шкриниар (Интер) пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
45+2'
Интер получает право на угловой.
45+2'
Марцело Брозович (Интер) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43'
Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
43'
Алексис Санчес (Интер) вымотал все нервы судье, и Джанпаоло Кальварезе берется наказать игрока.
42'
Лаутаро Мартинес (Интер) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Эмиль Аудеро легко справился со своей задачей.
41'
Стефано Сенси (Интер) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Эмиль Аудеро огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
41'
Текущее количество офсайдов – 0:6.
37'
Классный рывок Лаутаро Мартинес (Интер) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
35'
Команда Интер забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
32'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Кароль Линетты (Сампдория) с предупреждением теперь.
31'
Проценты владения мячом такие - 36:64.
29'
Якуп Янкто (Сампдория) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
26'
Стефано Сенси (Интер) совершает грубый прием, и Джанпаоло Кальварезе показывает, что это был фол.
24'
Эмилиано Ригони (Сампдория) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
23'
Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21'
ГОЛ! Стефано Сенси делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Алексис Санчес (Интер), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:2.
21'
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Интер отмечает!
21'
Гооооол забивает Интер! Но арбитр Джанпаоло Кальварезе сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
19'
Стефано Сенси (Интер) наносит удар издали и делает это неплохо. Мяч ударился о штангу, а потом оказался в сетке, в нижнем углу ворот. Должно быть, гол месяца.
18'
Алексис Санчес (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
17'
Алексис Санчес (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
15'
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Эмилиано Ригони (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
14'
Команда Интер попала в офсайд.
12'
Пас сделал Антонио Кандрева (Интер), но Эмиль Аудеро перехватил мяч.
11'
Алессандро Бастони (Интер) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
11'
Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10'
Лаутаро Мартинес (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
9'
Алессандро Бастони (Интер) увидел перед собой желтую карточку.
6'
Джанпаоло Кальварезе свистит, это Марцело Брозович (Интер) нарушал правила.
3'
Якуп Янкто (Сампдория) выиграл воздушное единоборство и пробил с 11-метровой зоны после подачи Эмилиано Ригони. Неплохая попытка, но мяч после удара головой пролетел рядом с левой штангой.
2'
Кто-то из команды Интер нарушает правила сейчас - держал соперника. Сампдория исполняет штрафной.
1'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Кандрева (Интер) попал в положение вне игры.
1'
Интер держат мяч в стиле тики-така.
Сегодняшний матч только что начался.
Сампдория начинает игру с центра поля.
Судить сегодня будет Джанпаоло Кальварезе.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.