Чемпионат Италии - 05 октября 2019, 21:30 - Луиджи Феррарис
Главный судья: Маурисио Мариани (Италия)
Генуя
1 - 2
Милан
11' Давиде Бирасчи Вышел: Доменико Кришито 23' Кристиан Сапата 41' Лассе Шене 43' Дэвиде Калабрия 45+2' Рикардо Сапонара
46' Леау Р. Вышел: Кристоф Пиатек 46' Лукас Пакуэта Вышел: Хакан Чалханоглу 52' Эрнандес Тео 56' Давиде Бирасчи 57' Франк Кессье 62' Лукас Билья 64' Лукас Лерагер 67' Лассе Шене 73' Андреа Фавилли Вышел: Pinamonti Andrea 79' Дэвиде Калабрия 81' Конти А. Вышел: Бонавентура Дж. 84' Лукас Пакуэта 88' Romero Cristian Gabriel 88' Горан Пандев Вышел: Лукас Лерагер 90+3' Лассе Шене
  • Genoa have seen under 2.5 goals in 9 of their last 11 home matches against AC Milan in all competitions.
  • Genoa have failed to win 15 of their last 16 matches (Serie A).
  • AC Milan have lost their last 3 matches (Serie A).
  • AC Milan have won their last 3 matches against Genoa in all competitions.
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 5 из последних 6 матчей команды Дженоа
  • AC Milan have conceded at least 2 goals in their last 3 matches (Serie A).
Лассе Шене
90+3'
Romero Cristian Gabriel
88'
Горан Пандев
Вышел: Лукас Лерагер
88'
84'
Лукас Пакуэта
81'
Конти А.
Вышел: Бонавентура Дж.
79'
Дэвиде Калабрия
Андреа Фавилли
Вышел: Pinamonti Andrea
73'
Лассе Шене
67'
Лукас Лерагер
64'
62'
Лукас Билья
57'
Франк Кессье ГООЛ!
Давиде Бирасчи
56'
52'
Эрнандес Тео ГООЛ!
46'
Леау Р.
Вышел: Кристоф Пиатек
46'
Вышел: Хакан Чалханоглу
Рикардо Сапонара
45+2'
43'
ГООЛ! Лассе Шене
41'
Кристиан Сапата
23'
Вышел: Доменико Кришито
11'
3
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5'
Маурицио Mariani прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
90+3'
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2'
Лассе Шоне (Дженоа) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Пепе Рейна вытащил мяч из угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
90+1'
Лассе Шоне (Дженоа) попытается забить гол с пенальти.
90+1'
Судья Маурицио Mariani не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Дженоа!
90+0'
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Дженоа.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Пепе Рейна (Милан) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Дженоа вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
88'
Этот фол стоит карточки! Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) получает желтую, Маурицио Mariani не был милостив.
87'
Замена. Горан Пандев (Дженоа) освежит игру. А Лукас Лерагер порядком подустал и покинет поле.
84'
Андреа Фавилли (Дженоа) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
83'
Становится нервозно в игре. Лукас Пакета (Милан) удостоен желтой карточки за грубый фол.
82'
Марко Паяч (Дженоа) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной.
80'
Время для замены. Андреа Конти (Милан) выходит усилить игру команд. Джакомо Бонавентура покидает поле.
78'
Давид Калабриа (Милан), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
77'
Кажется, Лукас Лерагер (Дженоа) нарывается на красную карточку таким нарушением. Маурицио Mariani не будет терпеть такое поведение на поле.
75'
Сусо (Милан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
73'
Андреа Фавилли (Дженоа) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
73'
Замена будет сейчас произведена. Андреа Пинамонти покинет поле, а вместо него выйдет Андреа Фавилли (Дженоа).
70'
Грамотная передача накоротке подарила Андреа Пинамонти (Дженоа) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
70'
Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
68'
Рафаэль Леау (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Андрей Раду сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
66'
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Лассе Шоне (Дженоа) наказан за свое нарушение.
66'
Ударов по воротам сейчас 4:6.
63'
Горчичник! Лукас Лерагер (Дженоа) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
61'
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Лукас Билья (Милан) наказан за свой грубый фол.
61'
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56'
Гол! Франк Кесси (Милан) сделал длинный разбег и пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол.
56'
Франк Кесси (Милан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55'
Игра остановлена, и с поля удаляется Давиде Бираски (Дженоа). Тренер выглядит удрученно.
55'
Милан получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
54'
Судья Маурицио Mariani делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Милан может получить пенальти.
54'
Давиде Бираски (Дженоа) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
50'
Тео Эрнандес (Милан) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Андрей Раду был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
49'
Леонардо Дуарте (Милан) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
49'
Казалось, будто бы Сусо (Милан) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
47'
Пас сделал Джакомо Бонавентура (Милан), но Андрей Раду перехватил мяч.
47'
Марко Паяч (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Замена, Кшиштоф Пентек (Милан) уходит. Рафаэль Леау выходит на второй тайм.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Лукас Пакета выходит на поле, а Хакан Чалханоглу (Милан) поле покидает.
45+3'
Первая половина матча закончилась. Маурицио Mariani просвистел.
45+1'
Не находясь на поле, Рикардо Сапонара (Дженоа) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Маурицио Mariani молодец, однако.
45+0'
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой выше ворот.
45+0'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42'
Давид Калабриа (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
40'
ГОЛ! Лассе Шоне (Дженоа) нанес результативный удар со штрафного. Он плотно пробил по центру ворот, вратарь совершил ошибку и пропустил мяч мимо своих рук.
39'
Лассе Шоне (Дженоа) пробьет штрафной удар.
39'
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Марко Паяч (Дженоа) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот.
37'
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36'
Пепе Рейна получает порцию аплодисментов с трибун. Паоло Гильоне (Дженоа) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36'
Франк Кесси (Милан) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
34'
Сусо (Милан) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Андрей Раду грамотно занял позицию и сделал сэйв.
33'
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31'
Очень плохой пас. Это Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) пытался направить мяч в штрафную.
30'
Кристиан Куаме (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Дженоа произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
30'
Паоло Гильоне (Дженоа) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26'
Сусо (Милан) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
23'
Сусо (Милан) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Андрей Раду легко справился.
22'
Кристиан Сапата (Дженоа) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
19'
Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18'
Андреа Пинамонти (Дженоа) свалил соперника в подкате.
17'
Паоло Гильоне (Дженоа) совершил подкат. Маурицио Mariani замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
14'
Лассе Шоне (Дженоа) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
14'
Тео Эрнандес (Милан) фолил. Судья Маурицио Mariani видел момент.
13'
Дженоа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
10'
Доменико Кришито получил травму и был заменен. Аурелио Андреаццоли принял решение, что на поле выйдет Давиде Бираски (Дженоа).
8'
Игра прервана. Доменико Кришито (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
8'
Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Маурицио Mariani держит все под контролем - дал свисток.
6'
Лукас Лерагер (Дженоа) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правый нижний угол, но Пепе Рейна был начеку и легко справился с угрозой.
6'
Маурицио Mariani не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас Билья (Милан) сыграл некрасиво.
5'
Команда Дженоа попала в офсайд.
2'
Андреа Пинамонти (Дженоа) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Милан попал в положение вне игры.