Дженоа - Милан онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 07 октября 2023, 21:45 - Луиджи Феррарис . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Марко Пиччинини
Генуя
0 - 1
Милан
21' Тео 22' Алессандро Флоренци
46' Чуквуезе, Самуэль Вышел: Кристиан Пулишич 46' Ноа Окафор Вышел: Рафаэл Леау 47' Musah, Yunus 62' Ясин Адли 66' Алессандро Флоренци Вышел: Давиде Калабрия 66' Ясин Адли Вышел: Оливье Жиру 68' Стефано Сабелли Вышел: Калеб Экубан 68' Руслан Малиновский Вышел: Kutlu, Berkan 69' de Winter, Koni 86' Мартинес Хосеп 87' Кристиан Пулишич 90' de Winter, Koni 90' Мартинес Хосеп 90' Фикайо Томори 90' Майгнан, Мике 90' Лука Йович 90' Хапс, Риджечиано Вышел: Пускас, Георге
  • Наиболее популярный счет между Дженоа и Милан 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 17 встреч когда команда Дженоа играла дома, команда Дженоа выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 8 победы команды Милан. Разница голов 21-14 в пользу команды Милан.
  • Во время последних 35 встреч, команда Дженоа выиграла 7 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Милан выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-27 в пользу команды Милан
  • Последняя домашняя победа Дженоа над Милан была в 2016
  • Милан выиграл последние 3 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Милан забил 33% голов между минутами 31-45?
  • Милан имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Милан не проигрывает в последних 4 играх.
  • Дженоа без побед над Милан в последних 4 играх.
  • Дженоа не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Милан не забивает в 0 из их 4 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Mateo Retegui лучший бомбардир Дженоа с 3 голами. Olivier Giroud забил 4 раз за Милан
  • Дженоа выигрывает первый тайм в 47% матчей, Милан выигрывает в 48% матчей.
  • Дженоа выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Милан выигрывает в 48%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Милан.
  • В их последнюю встречу команда Милан победила в 2 гол(а).
  • Когда Дженоа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Милан лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Когда Дженоа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Милан проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Милан в "Серия А" лучше, чем у команды Дженоа.
  • Милан's performance of the last 5 matches is better than Дженоа's.
  • Команда Милан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Дженоа (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Дженоа выиграла 0, команда Милан выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Милан проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Команда Дженоа выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Милан.
  • Дженоа забивает 0.8 гола за матч против команды Милан, а Милан забивает 2.4 гола против команды Дженоа (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дженоа и Милан - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дженоа и Милан - 1.2.
  • Дженоа забивает 1.77 гола, играя дома, а Милан забивает 1.28 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Дженоа забил 30% голов между минутами 31-45?
  • Дженоа пропускает в каждом из последних 5 матчах.
de Winter, Koni
90'
Мартинес Хосеп
90'
90'
Фикайо Томори
90'
Майгнан, Мике
90'
Лука Йович
Хапс, Риджечиано
Вышел: Пускас, Георге
90'
87'
Кристиан Пулишич ГООЛ!
86'
69'
Стефано Сабелли
Вышел: Калеб Экубан
68'
Руслан Малиновский
Вышел: Kutlu, Berkan
68'
66'
Алессандро Флоренци
Вышел: Давиде Калабрия
66'
Ясин Адли
Вышел: Оливье Жиру
62'
Ясин Адли
47'
Musah, Yunus
46'
Чуквуезе, Самуэль
Вышел: Кристиан Пулишич
46'
Ноа Окафор
Вышел: Рафаэл Леау
22'
21'
В эфире
Матч был посредственным до 87-й минуты, когда был забит первый гол. Но самое интересное началось именно при атаке Дженоа на 90+6 минуте. Кажется, что до завершения матча оставалось чуть больше одной минуты дополнительного времени, но дальше мы увидели удаление двух арбитров, Жиру во вратарской форме и невероятную удачу "россонери". Милан больше атаковал весь матч и забил гол, но Дженоа старалась изо всех сил отыграться, к сожалению, не получилось. Матч получился довольно интересным и зрелищным, но в результате Милан забирает три очка в Генуи и возглавляет Серию А. Дженоа пока недалеко от зоны вылета
90+15'
Марко Пиччинини дает свисток о завершении этого невероятного матча
90+15'
Драгушин с левого фланга навешивает в штрафную, там Торсбю, пытается пробить головой, но мяч не летит в ворота, Жиру выходит из ворот и забирает мяч в руки
90+15'
Игра продолжается!
90+14'
Жира действительно спасает свою команду
90+14'
"Россоблу" выходят в атаку, Экубан сбрасывает на Пушкаша, тот заходит в штрафную и Жиру прыгает ему в ноги отбивая мяч, на подборе Гудмундссон, но он не успевает к мячу и Жиру фиксирует мяч в своих руках
90+14'
Жиру выбивает мяч, его перехватывают "грифоны"
90+14'
"Россонери", а именно их новый "голкипер", Жиру не спешит вводить мяч в игру
90+13'
Альберто Джилардино быстро сменяет полевого игрока на голкипера. Вместо Де Винтера на поле вышел Леале
90+12'
Милан выходит в контратаку, Мартинес, который был в штрафной Милана, нарушает правила на половине поля соперника, арбитр показывает ему вторую желтую карту. В матче второе удаление голкипера!
90+11'
Дженоа зарабатывает право на еще один угловой, наверное последний, все одиннадцать игроков Дженоа в штрафной Милана. Навес и нет удара, защитники выбивают мяч
90+11'
Гудмундссон бьет со штрафного и от Томори мяч рикошетит, попадает в перекладину и выходит на угловой
90+10'
90+9'
Арбитр принял решение. Дженоа назначен штрафной на линии штрафной, а Меньян получает красную карточку
90+8'
Марко Пиччинини идет сам просматривать VAR
90+8'
Арбитр ожидает подсказки от VAR арбитров
90+7'
Арбитр останавливает встречу
90+6'
Экубан получает пас в спины защитников Милана и набегает к воротам, Мэньян выходит из ворот и в прыжке выбивает мяч головой, но с колена попадает в голову игроку Дженоа
90+5'
Навес в штрафную, но игроки Дженоа нарушают правила в атаке
90+5'
"Россоблу" заработали право на штрафной на половине поля Милана
90+4'
"Грифоны" контролируют мяч и активно пошли в атаку поджав соперника к их воротам
90+3'
Последнюю опцию использует Стефано Пьоли. Вместо Йовича на поле появился Бартезаги
90+2'
Еще одну замену производит Альберто Джилардино. Поле покидает Хапс, вместо него выходит Пушкаш
90+1'
90+1'
Во втором тайме компенсировано семь минут
90'
Марко Пиччинини указывает на центр поля. Наверняка у многих будут вопросы относительно этого момента
89'
Арбитр ожидает подсказки от его ассистентов в комнате VAR
88'
Есть вопросы к забитому голу на предмет игры рукой Пулишичем во время принятия мяча
87'
ГОЛ! Пулишич забивает гол на последних минутах матча! Муса сбрасывает на американца, тот в окружении двух игроков принимает мяч, разворачивается и забивает с нескольких метров в ворота Мартинеса
86'
Марко Пиччинини показывает желтую карточку голкиперу Дженоа Мартинесу за то, что тот слишком долго вводит мяч в игру
85'
Длинная передача на Пулишича, но тот не успевает и мяч снова возвращается хозяевам
84'
"Грифоны" перехватили мяч и пытаются развить свою атаку, пока безуспешно
83'
Калабрия пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит выше ворот
82'
"Россонери" продолжают контролировать мяч, не отдавая его сопернику
81'
Очень опасно у ворот Мартинеса, серия ударов и навесов, все попытки забить гол заблокированы действиями защитников и голкипера Дженоа
80'
Милан с мячом в центре поля, Жиру зарабатывает штрафной
79'
Еще одна атака Милана, защитники "грифонов" не дали соперникам пройти к своим воротам
78'
Опасный удар по воротам головой выполняет Экубан, после навеса от Гудмундссона, мяч летит выше ворот
77'
Угловой для Дженоа. Навес с левого фланга и защитники Милана переводят мяч на правый фланг и тот выходит за пределы поля
76'
Драгушин пробивает из-за пределов штрафной и после рикошета от Рейндерса мяч едва не залетает в ворота Милана, только Меньян спасает ворота своей команды
75'
Игра продолжается, мяч остается у "грифонов"
74'
Небольшая пауза в игре, Хапс оказался на газоне после столкновения с Пулишичем
73'
Игра идет неподалеку от ворот Милана, хозяева пытаются забить первый гол в этом матче
72'
Мартинес ошибся при передаче и практически подарил мяч сопернику, но и он и защитники сумели выйти из этой ситуации
71'
"Россонери" потеряли мяч и уже хозяева получают право на контроль
70'
Де Винтер нарушает правила в центре поля, чтобы сорвать контратаку Милану. За это его и наказал Марко Пиччинини желтой карточкой. Первый "горчичник" у Дженоа
69'
"Грифоны" держат мяч у себя, попытка атаковать. Удар выполняет Френдруп с линии штрафной, но его удар заблокирован
68'
Первые замены производит Альберто Джилардино. Поле покидают Малиновский и Сабелли, вместо них выходят Кутлу и Экубан соответственно
67'
Угловой для "россонери". Прострел на ближнюю стойку и защитники Дженоа выбивают мяч
66'
Еще двойная ротация от Стефано Пьоли. Вместо Алди на поле вышел Жиру, а вместо Флоренци на поле вышел Калабрия
65'
Леау пробивает по воротам головой после навеса, Мартинес выполняет великолепный сейв и вытаскивает мяч из самого угла ворот
64'
В матче уже показаны четыре желтых карточки. Все в активе "россонери"
63'
Адли нарушает правила против Хапса, выбегавшего в перспективную контратаку, за это и получает предупреждение от Марко Пиччинини
62'
Сабелли выполняет опасный прострел на ворота соперника и Гудмундссон совсем немного не успевает, чтобы замкнуть ее
61'
Владение мячом на стороне "дьяволов", у них 59% против 41% у хозяев
60'
Игроки Милана играют очень широко выполняя серию коротких пасов, или длинные диагональные передачи
59'
Уже хозяева сумели вернуть себе мяч, но Фрэндруп теряет его в борьбе с двумя соперниками
58'
"Россонери" продолжают создавать проблемы у ворот Мартинеса, но пока защитники работают на отлично
57'
Гости продолжают играть с мячом, Рейндерс пробивает с линии штрафной, удар заблокирован, а на подборе Флоренци и он бьет издалека и мяч летит мимо ворот
56'
Неплохая передача на Рейндерса в штрафную Дженоа, но Мартинес опередил полузащитника Милана и забрал мяч в руки
55'
"Дьяволы" перехватили мяч и уже они пытаются растянуть защиту соперника играя очень широко
54'
Уже Дженоа развивает свою атаку, но пока перепасовываются с голкипером
53'
"Грифоны" достаточно высоко прессингуют соперника создавая проблемы для развития их атаки
52'
Неплохая передача на Гудмундссона, но тот проигрывает борьбу Томори и теряет мяч
50'
Игроки Милана продолжают контролировать мяч, перейдя центральную линию поля
51'
Малиновский демонтирует великолепный дриблинг в центре поля
49'
Уже "россонери" играют с мячом
48'
Гудмундссон простреливает в штрафную, Торсбю пытался пробить по воротам, но попал в ногу игроку Милана и арбитр фиксирует нарушение правил
47'
Марко Пиччинини показывает желтую карточку Муси за нарушение правил вблизи своей штрафной. У Дженоа есть право на выполнение опасного штрафного удара с левого фланга
46'
"Грифоны" продолжают контролировать мяч
46'
Стартует второй тайм. Игроки Дженоа развели мяч с центра поля
Первые замены производит Стефано Пьоли в перерыве. Леау сменяет на поле Окафора, а Пулишич выходит вместо Чуквуэзе
Игроки возвращаются на поле
Как и ожидалось, Милан играет первым номером в этом матче. Но, несмотря на это, "грифоны" не сдаются и не сидят в защите, а пытаются поймать соперника на быстрых атаках или на неожиданных контратаках. Малиновский больше играет в защите, чем в нападении. "Россонери" гораздо ближе к забиванию гола в этом матче, но и хозяева не будут так легко сдаваться. Будут ли какие-либо изменения в составе или тактике после перерыва от обоих тренеров? Узнаем уже через пятнадцать минут
45+2'
Марко Пиччинини дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
Окафор мощно простреливает на дальнюю стойку с левого фланга, там забегает Чуквуэзе, которого оставили все защитники одного, и совсем немного не успевает за мячом
45+1'
К первому тайму добавлена ​​одна минута
45'
В последнюю минуту основного времени игра продолжается на половине поля хозяев и с мячом "россонери"
44'
Малиновский выиграл борьбу с Чуквуэзе на линии поля, не позволив сопернику продолжить свои атакующие действия
43'
Длинный пас на Торсбю, тот не успевал за мячом и Меньян корпусом прикрыл мяч и позволил ему выйти за пределы поля
42'
Чуквуэзе получил пас со штрафного из центральной части, уже собирался развивать атаку, но раздался свисток арбитра, о фиксации офсайда
41'
Первый угловой для "россонери". Навес с левого фланга и Мартинес рукой переводит мяч дальше на правый фланг
40'
"Россоблу" достаточно тяжело выйти в атаку, соперники достаточно легко отбирают у них мяч
39'
"Грифоны" пытались выйти в атаку, Торсбю потерял мяч на половине Милана
38'
Малиновский на левом фланге выполнял длинную диагональную передачу, но неудачно и пас слишком сильный
37'
"Грифоны" вернули себе мяч, но развить свою атаку пока не могут
36'
Гудмундссон зашел в штрафную соперника, но проиграл борьбу с защитником и потерял мяч
35'
Штрафной выполняет Милан после нарушения правил Малиновским вблизи своей штрафной. Адли отдает пас на Флоренци в зону полукруга штрафной, тот пробивает по воротам и мяч летит значительно выше
34'
Затяжная атака Милана, прострел с правого фланга от Чуквуэзе, навес с левого фланга Рейндерса, защитники сумели отбить все атаки
33'
Милан контролирует мяч на половине поля хозяев, но пока не спешат в атаку
32'
"Грифоны" пытаются поймать соперника на быстрой атаке, но заброс в штрафную был прерван защитником и мяч пришлось возвращать назад для развития новой атаки
31'
Заброс на Окафора, но немного сильнее, чем требовалось и мяч оказывается в руках Мартинеса
30'
Адли пытался выполнить проход в штрафную, но не справился с тремя защитниками сразу
29'
Гости продолжают контролировать мяч и уже вдесятером находятся на половине поля соперника
28'
Рейндерс издалека бьет по воротам, мяч пролетает рядом со штангой
27'
По состоянию на сейчас владение мячом на стороне Милана. У "дьяволов" 53%, а у Дженоа – 47%
26'
Гости контролируют мяч в центре поля
25'
Попытка атаки от "россоблу", Гудмундссон проходит в штрафную "дьяволов", обыгрывает защитников, пробивает по воротам и его удар заблокирован соперником. На подборе также игроки Дженоа, но удар был намного выше ворот
24'
Первый угловой в матче. Корнер выполняют "грифоны". Пас на ближнюю стойку, а оттуда сброс на Малиновского, но Руслан не успевает за мячом и защитники Милана выбивают мяч
23'
Малиновский выполняет навес со штрафного, неудачно и мяч возвращается на половину поля хозяев
22'
Теперь уже Флоренци нарушил правила на своей половине поля, чтобы сорвать быструю атаку соперника, за это он также получает "горчичник" от арбитра
21'
Эрнандес нарушил правила против Френрупа коварно толкнув его в спину, за что и получил предупреждение
20'
Снова мяч у "дьяволов" и они на половине поля Дженоа
19'
Снова атака Милана и снова прострельная передача Чуквуэзе, а там Рейндерс пробивает с линии штрафной и Дрегушин блокирует этот удар
18'
Пока мяч не задерживается у "грифонов" и только они переходят половину поля то теряют его
17'
Чуквуэзе простреливает на одиннадцать метров и там Окафор пробивает по воротам, Мартинес в падении отбивает мяч ногой
16'
Чуквуэзе навешивал с правого фланга, Драгушин отбил передачу, а дальше Флоренци издалека пробивает по воротам, прямо по центру ворот и Мартинес забирает мяч в руки
15'
Дженоа пыталась выйти в атаку, однако Торсбю нарушил правила на половине поля соперника
14'
Гости нарушают правила в атаке и мяч переходит "россоблу"
13'
"Россонери" зашли в штрафную Дженоа, но продолжить атаку не сумели и защитники "грифонов" выбили мяч
12'
"Грифоны" перешли половину поля и уже на стороне соперника потеряли мяч
11'
Хозяева контролируют мяч на своей половине поля
10'
Альберто Джилардино был очень удивлен и взбешен решением арбитра не назначать пенальти или даже не подождать пересмотра VAR. Марко Пиччинини показывает предупреждение главному тренеру Дженоа за его поведение
9'
Васкес заходит в штрафную Милана и в борьбе с соперником падает, свисток арбитра молчит
8'
Теперь мяч у "россоблу", но они играют от голкипера и пройти центр поля пока не могут
7'
"Дьяволы" перехватили мяч и перепасываются в центре поля
6'
Дженоа контролирует мяч, но пройти к воротам Ментяна для них пока тяжело
5'
Пока команды играют осторожнее
4'
Пасс на Гундмундоссона с левого фланга в штрафную Милана, но нападающий не смог удачно обработать мяч и потерял его
3'
Опасный пас выполняет Чуквуэзе на Окафора в штрафную Дженоа, тот пытается остановить мяч, но неудачно и Мартинес забирает мяч в руки
3'
Хозяева перехватили мяч на половине поля соперника, пытались создать атаку, но Торсбю отдал неточный пас
2'
Пока игра проходит у ворот "грифонов"
1'
Гости уже предприняли попытку пройти к воротам соперника, но потеряли мяч
1'
Марко Пиччинини дает свисток о начале матча
Милан начнет этот матч с центра поля
Команды уже вышли на поле
Арбитр встречи: Марко Пиччинини
Главный тренер Дженоа: Альберто Джилардино
Стартовый состав Дженоа (4-4-2): Мартинес – Васкес, Дрегушин, Бани (с), Де Винтер – Хапс, Торсбю, Фрэндруп, Сабелли – Гудмундссон, Малиновский
Главный тренер Милана: Стефано Пьоли
Стартовый состав Милана (4-3-3): Меньян – Эрнандес (с), Томори, Тиав, Флоренци – Рейндерс, Адли, Муса – Окафор, Йович, Чуквуэзе
После семи туров Дженоа занимает четырнадцатую строчку турнирной таблицы, имея восемь очков за две победы и две ничьи в предыдущих матчах. Милан сейчас располагается на втором месте в итальянском чемпионате с восемнадцатью очками, уступая лишь один балл, первой строчке Интеру, но последние уже провели свой матч в текущем туре
Матч пройдет в Генуе на арене "Стадио Луиджи Феррарис" и начнется в 21:45 по киевскому времени
Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча восьмого тура Итальянской Серии А Дженоа – Милан