Чемпионат Испании - 02 июля 2020, 22:45 - Альфредо ди Стефано
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Мадрид
1 - 0
Хетафе
33' Эдер Милитао Вышел: Рафаэль Варан 45+4' Лука Модрич
47' Ньом Аллан 47' Эдер Милитао 52' Дамиян Суарес 63' Федерико Вальверде Вышел: Лука Модрич 64' Родриго Вышел: Иско 64' Марко Асенсио Вышел: Винисиус Жуниор 70' Perales Hard Hugo Вышел: Cucurella Marc 72' Мата Хайме
  • Real Madrid have won their last 10 home matches against Getafe in all competitions.
  • Real Madrid have scored at least 2 goals in their last 10 home matches against Getafe in all competitions.
  • Real Madrid are undefeated in their last 16 home matches (LaLiga).
  • Real Madrid have been winning at both half time and full time in 6 of their last 7 matches against Getafe in all competitions.
  • Real Madrid have kept a clean sheet in their last 3 matches against Getafe in all competitions.
  • Real Madrid have scored at least 2 goals in their last 5 home matches (LaLiga).
Последние матчи - Хетафе
72'
Мата Хайме
70'
Perales Hard Hugo
Вышел: Cucurella Marc
Родриго
Вышел: Иско
64'
Марко Асенсио
Вышел: Винисиус Жуниор
64'
Федерико Вальверде
Вышел: Лука Модрич
63'
52'
Дамиян Суарес
47'
Ньом Аллан
Эдер Милитао
47'
Лука Модрич
45+4'
Вышел: Рафаэль Варан
33'
20
90+5'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Мартинес Мунуэра наказал заслуженно, Мариано (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
90+2'
Подготовлена замена. Мариано (Реал Мадрид) готовится выйти на поле. Карим Бензема будет заменен.
83'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Мартинес Мунуэра наказал заслуженно, Мауро Арамбарри (Хетафе) с предупреждением теперь.
79'
Гол! Серхио Рамос (Реал Мадрид) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Давид Сориа, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
71'
Хайме Мата (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Хуан Мартинес Мунуэра был прав в своем решении.
71'
Федерико Вальверде (Реал Мадрид) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Хетафе исполняет штрафной.
70'
Неманья Максимович (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Тибо Куртуа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69'
Замена. Куку уходит с поля, а Уго Дуро (Хетафе) выходит на замену вместо него.
68'
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
67'
Карим Бензема (Реал Мадрид) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
66'
Ферлан Менди (Реал Мадрид) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
63'
Карим Бензема (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63'
Жуниор Винисиус уходит с поля, а Марко Асенсио (Реал Мадрид) появляется на его месте.
63'
Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Иско ушел с поля, а Родриго (Реал Мадрид) будет усилять игру.
63'
А вот и смена. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) выходит на поле. Лука Модрич покинет игру.
62'
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
61'
Хетафе быстро разыгрывает угловой.
60'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58'
Хайме Мата (Хетафе) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
57'
Угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) подал, но на мяче первыми были защитники.
57'
Лука Модрич (Реал Мадрид) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Давид Сориа делает приличный сейв.
57'
Реал Мадрид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56'
Хайме Мата (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это. Реал Мадрид бьет штрафной удар.
55'
Хуан Мартинес Мунуэра прерывает игру. Кто-то из команды Хетафе выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Реал Мадрид получает право на стандарт.
53'
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хуан Мартинес Мунуэра свистнул фол. Хетафе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
52'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Мартинес Мунуэра наказал заслуженно, Дамиан Суарес (Хетафе) с предупреждением теперь.
51'
Давид Тимор (Хетафе) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
51'
Ферлан Менди (Реал Мадрид) слишком грубо отнимал мяч, и Хуан Мартинес Мунуэра был вынужден прервать игру. Хетафе получает право на штрафной с опасной точки.
49'
Хуан Мартинес Мунуэра не мог не среагировать на такую грубую игру, Куку (Хетафе) сыграл некрасиво. Штрафной получает Реал Мадрид.
47'
Решение судьи очевидно. Эдер Милитао (Реал Мадрид) удостоен желтой карточки.
46'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Мартинес Мунуэра наказал заслуженно, Аллан Ньом (Хетафе) с предупреждением теперь.
45'
Хуан Мартинес Мунуэра своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4'
Не лучший навес со штрафного. Это Давид Тимор (Хетафе) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
45+3'
Хуан Мартинес Мунуэра показывает желтую карточку, это Лука Модрич (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
45+2'
Кажется, Лука Модрич (Реал Мадрид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Хуан Мартинес Мунуэра не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Хетафе. Они могут создать опасный момент.
45+1'
Каземиро (Реал Мадрид) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
45+1'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джене Даконам (Хетафе) возвращается на поле.
45'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
44'
Джене Даконам (Хетафе) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
43'
Удар с линии штрафной в исполнении Карим Бензема (Реал Мадрид) пролетел далеко от правой штанги.
42'
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
41'
Команда Реал Мадрид попала в офсайд.
40'
Тони Кроос (Реал Мадрид) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
40'
Кто-то из футболистов команды Хетафе грубо нарушает правила. Хуан Мартинес Мунуэра держит все под контролем - дал свисток. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
39'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
37'
Тони Кроос (Реал Мадрид) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
36'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хуан Мартинес Мунуэра все видел и дал свисток. Реал Мадрид получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36'
Реал Мадрид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
35'
Иско (Реал Мадрид) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
35'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
33'
Реал Мадрид уверенно контролирует мяч.
33'
Карим Бензема (Реал Мадрид) совершает грубый прием, и Хуан Мартинес Мунуэра показывает, что это был фол. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
32'
Зинедин Зидан вынужден заменить одного из своих игроков, это Рафаэль Варан получил повреждение. Эдер Милитао (Реал Мадрид) выйдет на поле вместо него.
29'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
29'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27'
Мауро Арамбарри (Хетафе) грубо сыграл. Хуан Мартинес Мунуэра заметил это и засвистел. Реал Мадрид получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
26'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) вымотал все нервы судье, и Хуан Мартинес Мунуэра берется наказать игрока.
23'
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Давид Сориа легко справился с угрозой.
22'
Мауро Арамбарри (Хетафе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
21'
Давид Тимор (Хетафе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
21'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17'
Куку (Хетафе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Куку (Хетафе) не рад такому решению арбитра. Реал Мадрид зарабатывает штрафной удар.
16'
Давид Тимор (Хетафе) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
15'
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получил горчичник после атаки на соперника. Хуан Мартинес Мунуэра был прав в своем решении.
14'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
14'
Опасная игра, это был Мауро Арамбарри (Хетафе). Хуан Мартинес Мунуэра свистнул. Реал Мадрид будет исполнять штрафной удар.
11'
Хайме Мата (Хетафе) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Тибо Куртуа отразил угрозу, сделав сэйв.
10'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) попался в положение вне игры.
9'
Мауро Арамбарри (Хетафе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9'
Отличная игра кипера! Тибо Куртуа в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе).
8'
Тони Кроос (Реал Мадрид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хуан Мартинес Мунуэра остановил игру. Штрафной удар с фланга получает Хетафе.
5'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
5'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
4'
Джене Даконам (Хетафе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2'
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Давид Сориа справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Мартинес Мунуэра наказал заслуженно, Давид Тимор (Хетафе) с предупреждением теперь.