Уимблдон - Джиллингем онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 23 февраля 2021, 20:30 - Кингсмидоу
Главный судья: Howard, Paul
Лондон
1 - 0
Джиллингем
46' Маккензи, Робби 46' Ли, Оливер 81' Chislett, Ethan 84' O`Connor, Thomas 89' Rudoni, Jack 90' Longman, Ryan 90' О'Кеефе, Стюарт
Longman, Ryan
90'
90'
О'Кеефе, Стюарт
ГООЛ! Rudoni, Jack
89'
84'
O`Connor, Thomas
Chislett, Ethan
81'
46'
Маккензи, Робби
46'
1
90+1'
Жёлтая карточка О'Кеефе, Стюарт - (Джиллингем)
90+1'
Замена Longman, Ryan : Osew, Paul - (Уимблдон)
89'
ГОЛ! Rudoni, Jack - (Уимблдон)
84'
Замена O`Connor, Thomas : Джонсон, Тайрек - (Джиллингем)
81'
Замена Chislett, Ethan : Маклафлин, Шейн - (Уимблдон)
46'
Замена Маккензи, Робби : О'Кеефе, Стюарт - (Джиллингем)
46'
Замена Ли, Оливер : Грахам, Йордан - (Джиллингем)
Начался второй тайм
Тайм завершен

загрузка...

Анонс матча Уимблдон - Джиллингем 23.02.2021, Первая Лига Англии

Матч между командой Уимблдон (Лондон) и командой Джиллингем (Джиллингем) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч состоится на стадионе Кингсмидоу.

Дата проведения матча: 23.02.2021
Время начала матча: 20:30

История противостояний между Уимблдон (Лондон) и командой Джиллингем (Джиллингем):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Уимблдон, тогда как команда Джиллингем осталась с поражением. Столкновение Уимблдон и Джиллингем в предыдущем футбольном матче 23.02.2021 закончилось с таким счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Уимблдон - Джиллингем можно посмотреть 23.02.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Уимблдон - Джиллингем, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Уимблдон (Лондон)
Год основания Уимблдон (Лондон): 2002
Страна: Англия

Прошедший поединок команды Уимблдон был сыгран против Шрусбери Таун - 02.03.2021, в рамках турнира Первая Лига Англии 2020/2021 и закончился ничьей.

Название: Джиллингем (Джиллингем)
Год основания Джиллингем (Джиллингем): 1893

Прошедший матч команды Джиллингем был сыгран против Милтон Кинс Донс - 02.03.2021, в рамках чемпионата Первая Лига Англии 2020/2021 и закончился победой команды Джиллингем.

Следите за результатами матча Уимблдон - Джиллингем онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.