Фенербахче - Кайсериспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 07 ноября 2021, 18:00 - Sukru Saracoglu Stadium
Главный судья: Джюнейт Чакыр
Стамбул
2 - 2
Кайсери
39' Димитриос Коловециос
46' Назим Сангаре Вышел: Дуршун, Сердар 46' Макс Майер Вышел: Пелекас, Деметрис 46' Солои, Оттило Вышел: Гецов, Марсел 61' Марио Гавранович 66' Марио Гавранович Вышел: Кардозу, Мигель 69' Кан Кахвеци, Ирфан Вышел: Гумуская, Мухаммед 69' Ферди Кадиоглу Вышел: Месут Озил 80' Бассан Эмра Вышел: Мустафа Пектемек 85' Миха Зайк 90' Маме Тиам Вышел: Илхан Парлак 90' Кампаньаро, Густаво Вышел: Джозеф Аттама 90' Civelek, Ramazan 90' Месут Озил
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фенербахче и ФК Кайсериспор - 0.8.
  • ФК Кайсериспор's performance of the last 5 matches is better than Фенербахче's.
  • Из последних 5 встреч команда Фенербахче выиграла 4, команда ФК Кайсериспор выиграла 0, 1 ничьи.
  • В домашних матчах Фенербахче не проигрывает ФК Кайсериспор в последних 3 встречах.
  • Фенербахче забивает 1.8 гола за матч против команды ФК Кайсериспор, а ФК Кайсериспор забивает 0.4 гола против команды Фенербахче (в среднем).
  • Diego Rossi отдал больше всего передач в Фенербахче с 3 передачами. Bernard Mensah лучший распасовщик ФК Кайсериспор (3 передач)
  • Когда Фенербахче лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Когда ФК Кайсериспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Кайсериспор% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Фенербахче иФК Кайсериспор, когда Фенербахче играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Фенербахче выигрывает первую половину матча в 40% случаев, ФК Кайсериспор выигрывает в 31%.
  • Команда Фенербахче проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Кайсериспор (во всех соревнованиях).
  • ФК Кайсериспор без побед над Фенербахче в последних 4 играх.
  • В их последнюю встречу команда Фенербахче победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фенербахче и ФК Кайсериспор - 2.2.
  • Когда Фенербахче проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Фенербахче выигрывает первый тайм в 40% матчей, ФК Кайсериспор выигрывает в 31% матчей.
  • Недавнее выступление команды Фенербахче в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Кайсериспор.
  • Фенербахче без побед в последних 4 играх.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фенербахче.
  • Фенербахче забивает 1.61 гола, играя дома, а ФК Кайсериспор забивает 0.87 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Фенербахче была на 3 месте в таблице с 23 очками. Сейчас они на 7 месте с 19 очками.
  • Когда ФК Кайсериспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Кайсериспор% своих матчей.
  • Фенербахче забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • В прошлом сезоне Фенербахче выиграл обе игры против ФК Кайсериспор (3-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Фенербахче пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Во время последних 48 встреч, команда Фенербахче выиграла 28 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Кайсериспор выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 102-45 в пользу команды Фенербахче
  • ФК Кайсериспор не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Фенербахче проиграл последние 3 матчи в Суперлига.
  • За последние 24 встреч когда команда Фенербахче играла дома, команда Фенербахче выиграла 17 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Кайсериспор. Разница голов 67-24 в пользу команды Фенербахче.