Мидтьюлланд U19 - Брюгге U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 09 февраля 2022, 14:00
3 - 2
Брюгге
3' Nusa, Antonio Eromonsele Nordby 15' Nusa, Antonio Eromonsele Nordby 32' Thorsen, Valdemar Birkso
63' Aral Simsir 71' Fraulo, Oscar
  • FC Midtjylland имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • FC Midtjylland выиграл 9 домашних матчей подряд.
  • FC Midtjylland забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Клуб Брюгге пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Клуб Брюгге забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • FC Midtjylland выигрывает первый тайм в 75% матчей, Клуб Брюгге выигрывает в 50% матчей.
  • FC Midtjylland выигрывает первую половину матча в 75% случаев, Клуб Брюгге выигрывает в 50%.
  • Когда FC Midtjylland лидирует 1-0 дома, они побеждают в FC Midtjylland% своих матчей.
  • Когда Клуб Брюгге лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Клуб Брюгге% своих матчей.
  • Когда Клуб Брюгге проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Клуб Брюгге% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды FC Midtjylland в "Юношеская лига УЕФА" лучше, чем у команды Клуб Брюгге.
  • FC Midtjylland забивает 7.5 гола, играя дома, а Клуб Брюгге забивает 3.67 гола, играя на выезде (в среднем).
ГООЛ! Fraulo, Oscar
71'
ГООЛ! Aral Simsir
63'
ГООЛ! Thorsen, Valdemar Birkso
32'
15'
Nusa, Antonio Eromonsele Nordby ГООЛ!
3'
3
2
71'
ГОЛ! Fraulo, Oscar - (Мидтьюлланд U19)
63'
ГОЛ! Aral Simsir - (Мидтьюлланд U19)
32'
ГОЛ! Thorsen, Valdemar Birkso - (Мидтьюлланд U19)
15'
ГОЛ! Nusa, Antonio Eromonsele Nordby - (Брюгге U19)
3'

Анонс матча Мидтьюлланд U19 - Брюгге U19 09.02.2022, Юношеская Лига УЕФА

Противостояние между командой Мидтьюлланд U19 и командой Брюгге U19 (Брюгге) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2021/2022.

Дата проведения матча: 09.02.2022
Время начала матча: 14:00

История противостояний между Мидтьюлланд U19 и командой Брюгге U19 (Брюгге):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Мидтьюлланд U19, тогда как команда Брюгге U19 осталась с поражением. Столкновение Мидтьюлланд U19 и Брюгге U19 в предыдущем футбольном матче 09.02.2022 закончилось со следующими результатом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Мидтьюлланд U19 - Брюгге U19 можно посмотреть 09.02.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Мидтьюлланд U19 - Брюгге U19, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Мидтьюлланд U19

Предыдущий поединок команды Мидтьюлланд U19 был сыгран против Рух U19 - 29.11.2023, в рамках турнира Юношеская Лига УЕФА 2025 и закончился победой команды Рух U19.

Название: Брюгге U19 (Брюгге)
Страна: Бельгия

Прошедший поединок команды Брюгге U19 был сыгран против Байер U19 - 02.11.2022, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2022/2023 и закончился победой команды Брюгге U19.

Следите за результатами матча Мидтьюлланд U19 - Брюгге U19 онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.