Брайтон энд Хоув Альбион - Астон Вилла онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 26 февраля 2022, 17:30 - Фолмер Amex Стэдиум
Главный судья: Джон Брукс
Брайтон энд Хоув
0 - 2
Бирмингем
16' Кукурелья, Марк 17' Кэш, Мэтти 19' Кэш, Мэтти 25' Леандро Троссард 25' Луиз, Дуглас 40' Тайрон Мингс 40' Олли Уоткинс
57' Ив Биссума 58' Вельтман, Йоэль 63' Moder, Jakub Вышел: Дэнни Уэлбек 68' Олли Уоткинс 72' Луиз, Дуглас Вышел: Морган Сансон 79' Ингз, Дэнни Вышел: Эшли Янг 83' Эмилиано Мартинес 86' Филиппе Коутиньо Вышел: Iroegbunam, Tim
  • Наиболее популярный счет между Брайтон энд Хоув Альбион и Астон Вилла 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 9 встреч, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Астон Вилла выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-9 в пользу команды Астон Вилла
  • Игры прошлого года: 0-0 (Брайтон энд Хоув Альбион дома) и 1-2 (Астон Вилла дома).
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 40% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Астон Вилла забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 5 из их 12 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Астон Вилла не забивает в 4 из их 12 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Брайтон энд Хоув Альбион в сезоне 3-5-4
  • Выездная статистика Астон Вилла в сезоне 4-0-8
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первый тайм в 28% матчей, Астон Вилла выигрывает в 32% матчей.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Астон Вилла выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Астон Вилла.
  • В их последнюю встречу команда Астон Вилла победила в 2 гол(а).
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Команда Астон Вилла проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Брайтон энд Хоув Альбион (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 1, команда Астон Вилла выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Астон Вилла проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Астон Вилла.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 0.8 гола за матч против команды Астон Вилла, а Астон Вилла забивает 1.2 гола против команды Брайтон энд Хоув Альбион (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брайтон энд Хоув Альбион и Астон Вилла - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брайтон энд Хоув Альбион и Астон Вилла - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1.1 гола, играя дома, а Астон Вилла забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Астон Вилла's performance of the last 5 matches is better than Брайтон энд Хоув Альбион's.