Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Кривбасс
Последние матчи - Акжайык
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
Контрольные матчи 2017/2018
Учитывая уровень соперника, игра Кривбасса оставила неприятный осадок. Будем надеяться, что на команде сказываются ежедневные физические нагрузки и со временем тактический рисунок проявится ярче.
90'
Матч завершён.
89'
Лёпка уверенно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи со стандарта.
87'
Щедрый выполнил подачу с углового, но голкипер вышел из ворот и с легкостью забрал мяч в руки.
80'
Много пауз в игре, связанных с поврежденями.
72'
Быструю атаку провели подопечные Мазяра. 7 номер завершал её ударом головой. Особой угрозы воротам эта попытка не несла.
70'
Судя по всему, Акжайык больше хочет победить в сегодняшнем матче, ведь именно казахи продолжают атаковать ворота соперника.
65'
10 номер Акжайыка качнул соперника и решился на удар с дальней дистанции. Лёпке даже не пришлось вступать в игру.
62'
Мостовой, Бухал, Семенов, Яровой, Приходько, Татарков, Щедрый, Кораблин и Хобленко вышли на футбольное поле.
58'
Лёпка спасает свою команду от пропущенного мяча! Украинский голкипер достал мяч из угла после удара со штрафного.
56'
Рябов потянул соперника за футболку, остановив того прямо на линии штрафной площади.
54'
Виливальд уже не первый раз эффективно вступает в борьбу с соперником. Пока казахи не могут обыграть его один в один.
50'
Похоже, в перерыве футболисты Кривбасса получили психологическую встряску от Бабича. Гораздо более инициативны украинцы на старте второго тайма.
46'
В перерыве у криворожан на поле вышли Панов, Илич и Мусолитин. Они заменили Николашина, Пятова и Дебелко соответственно.
46'
Второй тайм начался.
Будем честны, футбол низкого качества в первом тайме продемонстрировали команды. Особенно разочаровал Кривбасс, который по-прежнему далёк от первой победы на сборах.
45'
42'
Автор забитого мяча Семинихин покинул поле в связи с повреждением. Вместо него в игру вступил Виливальд.
36'
Снова мог забивать Акжайык! Игрок под номером 4 угрожал воротам соперника после верховой передачи.
35'
Заименко зарабатывает предупреждение, а Акжайык получит право на выполнение опасного штрафного.
31'
Почувствовали уверенность казахи и продолжают создавать моменты у ворот Кривбасса. Пока оборона наших ребят выдерживает.
27'
Только что Кривбассу крупно повезло! Мяч чудом не оказался в воротах украинской команды. 19 номер Акжайыка в одиночку прошёл нескольких соперников, но не сумел нанести удар. Добивание выполнил его партнёр, из убойной позиции попав в штангу.
20'
Акжайык сравнивает счёт! Центральный нападающий казахстанского клуба остался без опеки в штрафной и хитро пробил головой в противоход Лёпке.
17'
Темп игры не слишком высокий. Помимо забитого мяча голевых моментов команды не создавали.
12'
Тяжело Кривбассу даётся выход из обороны в атаку, поскольку казахские футболисты высоко встречают соперника.
10'
Балан выбил мяч на угловой, нейтрализовав угрозу воротам своей команды.
6'
Лёпка уверенно вышел из ворот и перехватил прострел, следовавший на ближнюю штангу.
5'
Акжайык забирает мяч под контроль с целью как можно скорее восстановить паритет. Кривбасс действует вторым номером.
1'
Кривбасс открывает счёт спустя 44 секунды после начала встречи! Семинихин головой замкнул мягкую подачу Балана со штрафного!
1'
Матч начался.
Стартовый состав Кривбасса: Лёпка, Балан, Заименко (к), Семинихин, Горват, Николашин, Рябов, Полонский, Пятов, Малиновский, Дебелко.
Сегодняшний спарринг станет для Кривбасса четвёртым в рамках второго зимнего сбора. Ранее коллектив Александра Бабича сыграл вничью с Валмиерой (1:1), уступил Ингульцу (0:1) и Десне (0:2).
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча Кривбасс – Акжайык.