Истра-1961 - Шибеник онлайн трансляция матча

Чемпионат Хорватии - 07 мая 2022, 20:05 - Stadion Aldo Drosina
Главный судья: Culina, Ante
1 - 2
Шибеник
7' Лука Шимунович 18' Lisica, Mateo 26' Delic, Ivan 31' Антонио Перера 44' Mihael, Rovis 45' Curic, Mario
53' Стефан Перич 59' Vidovic, Ivica 65' Mihael, Rovis 65' Mahmoud, Abdallahi Mohamed Вышел: Caseres, Facundo Agustin 73' Caseres, Facundo Agustin 76' Антонио Марин 77' Miskovic, Robert 80' Delic, Ivan Вышел: Йосип Квешич 80' Эрос Грезда 81' Асанович, Антонио 90' Vidovic, Ivica
  • Наиболее популярный счет между Истра 1961 и ХНК Шибеник 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 10 встреч когда команда Истра 1961 играла дома, команда Истра 1961 выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды ХНК Шибеник. Разница голов 17-15 в пользу команды Истра 1961.
  • Во время последних 23 встреч, команда Истра 1961 выиграла 7 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ХНК Шибеник выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-28 в пользу команды ХНК Шибеник
  • В 1. ХНЛ, ХНК Шибеник проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Истра 1961 забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что ХНК Шибеник забил 20% голов между минутами 46-60?
  • Истра 1961 без побед в последних 12 играх.
  • Истра 1961 сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • ХНК Шибеник проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • ХНК Шибеник не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Истра 1961 без побед над ХНК Шибеник в последних 4 играх.
  • Истра 1961 не забивает в 2 из их 16 домашних матчах в 1. ХНЛ в этом сезоне
  • ХНК Шибеник не забивает в 3 из их 15 выездных матчах в 1. ХНЛ в этом сезоне
  • Выездная статистика ХНК Шибеник в сезоне 2-4-10
  • Antonio Perera получил больше всего желтых карточек (15) в Истра 1961. Stefan Peric получил 6 в ХНК Шибеник.
  • ХНК Шибеник пропускает в каждом из последних 22 матчах.
  • Истра 1961 выигрывает первый тайм в 11% матчей, ХНК Шибеник выигрывает в 16% матчей.
  • Истра 1961 выигрывает первую половину матча в 11% случаев, ХНК Шибеник выигрывает в 16%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ХНК Шибеник.
  • В их последнюю встречу команда ХНК Шибеник победила в 1 гол(а).
  • Когда Истра 1961 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Истра 1961% своих матчей.
  • Когда ХНК Шибеник лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ХНК Шибеник% своих матчей.
  • Когда Истра 1961 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Истра 1961% своих матчей.
  • Когда ХНК Шибеник проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ХНК Шибеник% своих матчей.
  • Команда ХНК Шибеник проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Истра 1961 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Истра 1961 выиграла 1, команда ХНК Шибеник выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда ХНК Шибеник проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "1. ХНЛ" против команды Истра 1961.
  • Команда Истра 1961 выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "1. ХНЛ" против команды ХНК Шибеник.
  • Истра 1961 забивает 1.6 гола за матч против команды ХНК Шибеник, а ХНК Шибеник забивает 2.4 гола против команды Истра 1961 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Истра 1961 и ХНК Шибеник - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Истра 1961 и ХНК Шибеник - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "1. ХНЛ".
  • Истра 1961 забивает 1.41 гола, играя дома, а ХНК Шибеник забивает 1.14 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что ХНК Шибеник забил 21% голов между минутами 76-90?
  • Истра 1961 пропускает в каждом из последних 5 матчах.