Адана Демирспор - Трабзонспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 12 сентября 2022, 21:30 - 5 Ocak Fatih Terim
Главный судья: Karaoglan, Atilla
3 - 2
Трабзон
3' Guler, Semih 4' Жан-Филипп Гбамен 10' Кевин Родригес 16' Кевин Родригес 35' Ярослав Ракицкий 36' Мбакасетас, Анастассиос 45' Бардхи, Энис 45' Марк Бартра
46' Бардхи, Энис Вышел: Абдулкадир Омур 46' Жан-Филипп Гбамен Вышел: Марек Гамшик 55' Ндиайе, Баду 62' Юсуф Сари 64' Бенжамен Стамбули Вышел: Инлер, Гохан 64' Юсуф Сари Вышел: Бабаджиде, Давид 80' Эмре Акбаба Вышел: Биркир Бьярнасон 81' Трезеге 81' Генри Оньекуру Вышел: Фредрик Гулбрандсен 84' Умут Бозок 85' Угу, Витор 87' Akaydin, Samet 90' Akaydin, Samet
  • Во время последних 6 встреч, команда ФК Адана Демирспор выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Трабзонспор выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-4 в пользу команды ФК Трабзонспор
  • В прошлом сезоне ФК Трабзонспор выиграл обе игры против ФК Адана Демирспор (2-0 дома и 3-1 на выезде)
  • ФК Адана Демирспор выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • В домашних играх ФК Адана Демирспор не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • ФК Трабзонспор не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Суперлига в этом сезоне
  • Younes Belhanda лучший бомбардир ФК Адана Демирспор с 3 голами. Enis Bardhi забил 2 раз за ФК Трабзонспор
  • Год назад, ФК Трабзонспор была на 2 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 8 месте с 10 очками.
  • ФК Адана Демирспор забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • ФК Трабзонспор не пропускает в 3 матчах подряд.
  • ФК Адана Демирспор выигрывает первый тайм в 40% матчей, ФК Трабзонспор выигрывает в 34% матчей.
  • ФК Адана Демирспор выигрывает первую половину матча в 40% случаев, ФК Трабзонспор выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Трабзонспор.
  • В их последнюю встречу команда ФК Трабзонспор победила в 2 гол(а).
  • Когда ФК Адана Демирспор лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Адана Демирспор% своих матчей.
  • Когда ФК Трабзонспор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Трабзонспор% своих матчей.
  • Когда ФК Адана Демирспор проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Адана Демирспор% своих матчей.
  • Когда ФК Трабзонспор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Трабзонспор% своих матчей.
  • ФК Адана Демирспор's performance of the last 5 matches is better than ФК Трабзонспор's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Адана Демирспор выиграла 2, команда ФК Трабзонспор выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда ФК Трабзонспор проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Суперлига" против команды ФК Адана Демирспор.
  • Команда ФК Адана Демирспор выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Суперлига" против команды ФК Трабзонспор.
  • ФК Адана Демирспор забивает 0.8 гола за матч против команды ФК Трабзонспор, а ФК Трабзонспор забивает 2.8 гола против команды ФК Адана Демирспор (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Адана Демирспор и ФК Трабзонспор - 3.6.
  • ФК Адана Демирспор забивает 2.23 гола, играя дома, а ФК Трабзонспор забивает 1.67 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, ФК Адана Демирспор была на 15 месте в таблице с 5 очками. Сейчас они на 6 месте с 10 очками.
  • Вы знали, что ФК Адана Демирспор забил 20% голов между минутами 16-30?