Флитвуд Таун - Бертон Альбион онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 04 февраля 2023, 17:00
Главный судья: Мартин Кой
Флитвуд
2 - 3
Бертон-апон-Трент
14' Taylor, Terry Вышел: Макканн Крис
58' Стокли, Жайден 60' Ошилая, Адедеджи 69' Robertson, Scott Вышел: Гомес, Карлос Мендес 77' Мариотт, Джек Вышел: Robertson, Scott 77' Macadam, Harvey Вышел: Omochere, Promise 80' Томас Хаймер 82' Walker, Josh Вышел: Кирк Чарли 86' Джошуа Вела 90' Omochere, Promise 90' Кирк Чарли 90' Johnston, Carl Вышел: Hayes, Cian 90' Ashworth, Zachary
  • Наиболее популярный счет между Флитвуд Таун и Бертон Альбион 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 9 встреч когда команда Флитвуд Таун играла дома, команда Флитвуд Таун выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 4 победы команды Бертон Альбион. Разница голов 15-13 в пользу команды Флитвуд Таун.
  • Во время последних 19 встреч, команда Флитвуд Таун выиграла 9 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Бертон Альбион выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-27 в пользу команды Флитвуд Таун
  • В прошлом сезоне Бертон Альбион выиграл обе игры против Флитвуд Таун (3-2 дома и 1-0 на выезде)
  • Флитвуд Таун проиграл последние 3 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Флитвуд Таун забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Бертон Альбион забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Флитвуд Таун не забивает в 5 из их 13 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Бертон Альбион не забивает в 3 из их 13 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Carlos Mendes Gomes лучший бомбардир Флитвуд Таун с 5 голами. Davis Keillor-Dunn забил 5 раз за Бертон Альбион
  • Josh Earl получил больше всего желтых карточек (8) в Флитвуд Таун. Terry Taylor получил 6 в Бертон Альбион.
  • Флитвуд Таун выигрывает первый тайм в 30% матчей, Бертон Альбион выигрывает в 25% матчей.
  • Флитвуд Таун выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Бертон Альбион выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Флитвуд Таун.
  • В их последнюю встречу команда Флитвуд Таун победила в 1 гол(а).
  • Когда Флитвуд Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • Когда Бертон Альбион лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Когда Флитвуд Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • Когда Бертон Альбион проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бертон Альбион в "Первая Лига" лучше, чем у команды Флитвуд Таун.
  • Команда Бертон Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Флитвуд Таун (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Флитвуд Таун выиграла 1, команда Бертон Альбион выиграла 4, 0 ничьи.
  • Флитвуд Таун забивает 1.2 гола за матч против команды Бертон Альбион, а Бертон Альбион забивает 2.2 гола против команды Флитвуд Таун (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Флитвуд Таун и Бертон Альбион - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Флитвуд Таун и Бертон Альбион - 1.4.
  • Флитвуд Таун забивает 1 гола, играя дома, а Бертон Альбион забивает 1.11 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Флитвуд Таун без побед в последних 4 играх.
  • Флитвуд Таун пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Бертон Альбион's performance of the last 5 matches is better than Флитвуд Таун's.