Чемпионат Польши - 03 марта 2023, 19:00 - Stadion Stali Mielec
Главный судья: Рачковский, Павел
Мелец
0 - 2
Гливице
27' Марсин Флис 42' Якуб Червински 44' Кадзиор, Дамиан
46' Александрос Катранис Вышел: Якуб Голубек 59' Domanski, Maciej Вышел: Gerbowski, Fryderyk 59' Кадзиор, Дамиан Вышел: Jorge Felix 68' Лебедински, Миколай Вышел: Mak, Mateusz 68' Hiszpanski, Fabian Вышел: Wolski, Maciej 74' Kasperkiewicz, Arkadiusz 79' Wolski, Maciej 80' Дзишек, Патрик 83' Ratajczyk, Adam Вышел: Ciepiela, Bartlomiej 87' Чрапек, Михал Вышел: Хатели, Том 88' Камиль Вильчек 90' Ameyaw Michael 90' Vallejo, Alex
  • За последние 5 встреч когда команда Сталь Милец играла дома, команда Сталь Милец выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Пяст Гливице. Разница голов 7-4 в пользу команды Пяст Гливице.
  • Во время последних 8 встреч, команда Сталь Милец выиграла 1 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Пяст Гливице выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-6 в пользу команды Пяст Гливице
  • Игры прошлого года: 0-2 (Сталь Милец дома) и 1-1 (Пяст Гливице дома).
  • Вы знали, что Сталь Милец забил 31% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Пяст Гливице забил 22% голов между минутами 31-45?
  • Сталь Милец без побед в последних 5 играх.
  • Сталь Милец не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Сталь Милец не забивает в 5 из их 11 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Пяст Гливице не забивает в 5 из их 11 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Maciej Domanski отдал больше всего передач в Сталь Милец с 4 передачами. Damian Kadzior лучший распасовщик Пяст Гливице (6 передач)
  • Год назад, Пяст Гливице была на 10 месте в таблице с 29 очками. Сейчас они на 15 месте с 23 очками.
  • Сталь Милец выигрывает первый тайм в 33% матчей, Пяст Гливице выигрывает в 28% матчей.
  • Сталь Милец выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Пяст Гливице выигрывает в 28%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Пяст Гливице.
  • В их последнюю встречу команда Пяст Гливице победила в 3 гол(а).
  • Когда Сталь Милец лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда Пяст Гливице лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Пяст Гливице% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда Пяст Гливице проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Пяст Гливице% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Пяст Гливице в "Экстракласа" лучше, чем у команды Сталь Милец.
  • Сталь Милец's performance of the last 5 matches is better than Пяст Гливице's.
  • Команда Пяст Гливице проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Сталь Милец (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Сталь Милец выиграла 0, команда Пяст Гливице выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Пяст Гливице проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Сталь Милец.
  • Команда Сталь Милец выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Пяст Гливице.
  • Сталь Милец забивает 0.4 гола за матч против команды Пяст Гливице, а Пяст Гливице забивает 2.4 гола против команды Сталь Милец (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сталь Милец и Пяст Гливице - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сталь Милец и Пяст Гливице - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Сталь Милец забивает 1.05 гола, играя дома, а Пяст Гливице забивает 1.32 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Пяст Гливице's performance of the last 5 matches is better than Сталь Милец's.
  • Сталь Милец сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.