Ротерхэм Юнайтед - Вест Бромвич Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 07 апреля 2023, 15:00 - АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
Главный судья: Тим Робинсон
3 - 1
26' Райт, Бейли Вышел: Тайлер Блэкетт 32' Джон Свифт 42' Джордан Хагилл
48' Конор Ковентри 50' Джордан Хагилл 58' Олувасемилого Аджайи Вышел: Кайл Бартли 58' Дарнелл Ферлонг Вышел: Рогич Том 58' Джон Свифт Вышел: Марк Олбрайтон 65' Шейн Фергюсон Вышел: Оливер Рэтбоун 68' Таунсенд Конор 70' Кайл Бартли 74' Ахерн-Грант, Карлан 74' Брэндон Томас-Асанте Вышел: Ахерн-Грант, Карлан 76' Тарик, Фосу-Анри 78' Натаниэл Чалоба 82' Оливер Рэтбоун 87' Линдсай, Джеми Вышел: Одофин, Хаким
  • Во время последних 9 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Вест Бромвич Альбион выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-8 в пользу команды Вест Бромвич Альбион
  • Последняя домашняя победа Ротерхэм Юнайтед над Вест Бромвич Альбион была в 2001
  • Вы знали, что Ротерхэм Юнайтед забил 22% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Вест Бромвич Альбион забил 23% голов между минутами 46-60?
  • Вест Бромвич Альбион не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед не забивает в 3 из их 18 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Вест Бромвич Альбион не забивает в 4 из их 18 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Chiedozie Ogbene лучший бомбардир Ротерхэм Юнайтед с 7 голами. Daryl Dike забил 7 раз за Вест Бромвич Альбион
  • Wes Harding получил больше всего желтых карточек (8) в Ротерхэм Юнайтед. Jayson Molumby получил 9 в Вест Бромвич Альбион.
  • Ротерхэм Юнайтед пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 37% матчей, Вест Бромвич Альбион выигрывает в 30% матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Вест Бромвич Альбион выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Вест Бромвич Альбион.
  • В их последнюю встречу команда Вест Бромвич Альбион победила в 3 гол(а).
  • Когда Ротерхэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Вест Бромвич Альбион лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Ротерхэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Вест Бромвич Альбион проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Вест Бромвич Альбион в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Ротерхэм Юнайтед.
  • Вест Бромвич Альбион's performance of the last 5 matches is better than Ротерхэм Юнайтед's.
  • Команда Вест Бромвич Альбион проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ротерхэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 0, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Вест Бромвич Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Ротерхэм Юнайтед.
  • Команда Ротерхэм Юнайтед выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Вест Бромвич Альбион.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1 гола за матч против команды Вест Бромвич Альбион, а Вест Бромвич Альбион забивает 2.8 гола против команды Ротерхэм Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ротерхэм Юнайтед и Вест Бромвич Альбион - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ротерхэм Юнайтед и Вест Бромвич Альбион - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1.5 гола, играя дома, а Вест Бромвич Альбион забивает 1.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вест Бромвич Альбион не проигрывает в последних 4 играх.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.