Фулхэм - Челси онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 октября 2023, 22:00 - Крейвен Коттедж . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Тим Робинсон
0 - 2
18' Мудрик, Михаил 19' Broja, Armando 34' Кукурелья, Марк
46' Мудрик, Михаил Вышел: Маатсен, Ян 53' Рауль Хименес Вышел: Винисиус Карлос 53' Уилсон Харри Вышел: Ивоби, Алекс 55' Palmer, Cole 57' Андреас Перейра 65' Broja, Armando Вышел: Рахим Стерлинг 65' Харрисон Рид Вышел: Кайрни, Том 68' Рахим Стерлинг 75' Андреас Перейра Вышел: Саша Лукич 78' Palmer, Cole Вышел: Ugochukwu, Chimuanya 87' Санчес, Роберт 90' Fernandez, Enzo 90' Caicedo, Moises Вышел: Madueke, Chukwunonso
  • Наиболее популярный результат в играх между Фулхэм иЧелси, когда Фулхэм играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 17 встреч когда команда Фулхэм играла дома, команда Фулхэм выиграла 2 раз, 5 сыграла в ничью и 10 победы команды Челси. Разница голов 27-12 в пользу команды Челси.
  • Во время последних 35 встреч, команда Фулхэм выиграла 2 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Челси выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 56-24 в пользу команды Челси
  • Игры прошлого года: 2-1 (Фулхэм дома) и 0-0 (Челси дома).
  • Год назад, Челси была на 6 месте в таблице с 10 очками. Сейчас они на 14 месте с 5 очками.
  • Челси не забивает в последних 3 матчах.
  • Фулхэм выигрывает первый тайм в 33% матчей, Челси выигрывает в 23% матчей.
  • Фулхэм выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Челси выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Челси.
  • В их последнюю встречу команда Челси победила в 2 гол(а).
  • Когда Фулхэм лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Челси лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фулхэм в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Челси.
  • Фулхэм's performance of the last 5 matches is better than Челси's.
  • У команды Челси серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Челси проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Фулхэм (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Фулхэм выиграла 1, команда Челси выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Челси проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Фулхэм.
  • Команда Фулхэм выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Челси.
  • Фулхэм забивает 0.4 гола за матч против команды Челси, а Челси забивает 1.2 гола против команды Фулхэм (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фулхэм и Челси - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фулхэм и Челси - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Фулхэм забивает 1.44 гола, играя дома, а Челси забивает 0.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фулхэм выиграл 3 домашних матчей подряд.
Кубок Англии 2023/2024
90'
Fernandez, Enzo
90'
Caicedo, Moises
Вышел: Madueke, Chukwunonso
87'
Санчес, Роберт
78'
Palmer, Cole
Вышел: Ugochukwu, Chimuanya
Андреас Перейра
Вышел: Саша Лукич
75'
68'
Рахим Стерлинг
65'
Broja, Armando
Вышел: Рахим Стерлинг
Харрисон Рид
Вышел: Кайрни, Том
65'
57'
55'
Рауль Хименес
Вышел: Винисиус Карлос
53'
Уилсон Харри
Вышел: Ивоби, Алекс
53'
46'
Мудрик, Михаил
Вышел: Маатсен, Ян
34'
Кукурелья, Марк
19'
Broja, Armando ГООЛ!
18'
Матч завершился - 0:2!
90+3'
Все идет к тому, футболисты "Фулхэма" в третий раз в сезоне покинут поле без забитых мячей.
Ко второму тайму арбитр компенсировал 5 минут.
85'
Виллиан сместился с фланга в центр, но пробил прямо в руки голкиперу. Гораздо интереснее стали играть хозяева, но уже поздно.
82'
Во второй половине тайма гости полностью отдали инициативу сопернику и рассчитывают на контратаки, но выйти из защиты им не удается.
78'
Пришлось впервые в матче вступать в игру голкиперу "Челси". После передачи Керни пробивал Лукич, но прямо по центру.
75'
Ивоби подал с правого фланга, а Карлос Винисиус пробил прямо в руки голкиперу. Но это уже хотя бы намек на опасный момент.
72'
У хозяев мяч держится в центре поля, но продвинуться не могут. Много ошибок допускают футболисты "Фулхэма".
69'
Рахим Стерлинг только появился на поле, а уже получил предупреждение. Хавбек "Челси" ударил по мячу после свистка.
66'
Замена в "Челси". Вместо Броя выходит Рахим Стерлинг. А у хозяев вместо Рида выходит Керни.
63'
Шикарную возможность отличиться потеряли гости. Сначала Матсен попал в штангу, а Энцо Фернандес не смог переиграть Лено.
61'
Спокойно и уверенно играют по счету гости. Пока что футболисты "Фулхэма" не создают никаких проблем защите "Челси".
58'
Предупреждение за удар локтем получает Винисиус. Это была неспортивная игра.
56'
Палмер решился на удар из-за пределов штрафной, но прямо в руки голкиперу. Игроку "Челси" не хватило сил.
54'
Двойная замена у хозяев поля. В игру вошли Ивоби и Карлос Винисиус.
52'
Контроль мяча пока никаких дивидендов не приносит хозяевам поля. Они все еще без ударов в створ ворот.
49'
Могли доводить счет до разгромного гости, но после подачи Палмера выше ворот с нескольких метров пробил Броя.
47'
К сожалению, Михаил Мудрик на второй тайм не вышел. Вместо него в игру вошел Матсен.
Гости активно начали игру и уже к середине первого тайма обеспечили комфортное преимущество. Поздравляем с дебютным голом Михаила Мудрика.
Первй тайм завершился - 0:2!
В первом тайме командам осталось сыграть еще 2 минуты.
40'
Хименес в центре поля грубо сыграл против Кайседо, но этот эпизод остался без внимания арбитра.
38'
Хозяева владеют мячом 55% игрового времени, но у них пока нет ни одного удара даже в направлении ворот.
35'
Первое предупреждение в нашем матче. Кукурелья грубо сыграл против Виллиана и получил заслуженное наказание.
33'
Слишком пассивно играют хозяева сегодня в заключительной трети поля. Для защиты "Челси" пока никаких проблем нет.
30'
Фернандес пробивал из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал. Еще одна хорошая атака в исполнении гостей.
27'
Пока не заметен Виллиан. Мяч у игроков группы атаки "Фулхэм" не держится вообще. Следует отметить организованную игру гостей.
24'
Хозяева заиграли активнее, но в их действиях слишком много сумбура.
21'
Не успели гости прийти в себя, пропустили второй раз. Палмер отдал в штрафную и мяч от Броя залетел в ворота – 0:2.
19'
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. После передачи от Колвилла Михаил Мудрик принял мяч и вторым касанием пробил мимо голкипера. Дебютный гол Михаила!
17'
Слишком много ошибаются футболисты обеих команд в заключительной трети поля. Пока работы у голкиперов нет.
14'
Гости больше контролируют мяч, но до голевых моментов дело пока не доходит. Не хватает футболистам "Челси" последней передачи.
11'
А вот и первый удар от украинца. Михаил сместился с фланга в центр, но пробил выше ворот.
9'
Михаил Мудрик вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Пока мало что выходит у Михаила.
8'
В эти минуты больше владеют мячом хозяева поля, но продвинуться вперед пока не могут.
5'
Активно начали игру гости. Следует отметить высокий прессинг футболистов "Челси".
3'
Броя вышел один на один, обыграл голкипера и не попал в пустые ворота. Однако в этом эпизоде арбитр зафиксировал вне игры.
"Челси": Санчес – Кукурелья, Колвилл, Силва, Дисаси – Кайседо, Галлагер – Палмер, Фернандес, Мудрик – Броха
"Фулхэм": Лено – Робинсон, Диоп, Рим, Кастань – Перейра, Пальинья, Рид – Уилсон, Хименес, Виллиан
Подопечные Марку Силвы не проигрывают уже три матча подряд. "Челси" в среду забил свой первый гол и выиграл свой первый и единственный матч в сентябре.
Сегодня на "Крейвен Коттедж" пройдет матч 7-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Фулгэм" встретится с "Челси". Старт поединка запланирован на 22:00