Челсі - Арсенал онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 21 січня 2020, 22:15 - Стэмфорд Бридж
Головний суддя: Стюарт Аттвелл (Англия)
2 - 2
21' Емерсон 26' Луис Давид 28' Жоржиньйо
55' Ozil, Mesut Вийшов: Маттео Гюендузі 59' Андреас Крістенсен 63' Gabriel Martinelli 66' Матео Ковачіч Вийшов: Росс Барклі 69' Н'Голо Канте Вийшов: Mason Mount 76' Маттео Гюендузі 79' Вілліан Вийшов: Міші Батшуайї 81' Пепе Николас Вийшов: Роб Холдінг 84' Сезар Аспiлiкуета 87' Ектор Бельєрін
Останні матчі - Арсенал
87'
Ектор Бельєрін ГООЛ!
ГООЛ! Сезар Аспiлiкуета
84'
81'
Пепе Николас
Вийшов: Роб Холдінг
Вілліан
Вийшов: Міші Батшуайї
79'
76'
Маттео Гюендузі
Н'Голо Канте
Вийшов: Mason Mount
69'
Матео Ковачіч
Вийшов: Росс Барклі
66'
63'
Gabriel Martinelli ГООЛ!
Андреас Крістенсен
59'
55'
Ozil, Mesut
Вийшов: Маттео Гюендузі
ГООЛ! Жоржиньйо
28'
Луис Давид
26'
Емерсон
21'
    Мэйтленд-Найлс Эйнсли
90+5'
Матч окончен! "Челси" и "Арсенал" не выявили победителя! 2:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Замена у "Арсенала". Уиллок сменил Мартинелли.
90'
4 мин. добавлено.
87'
ГОООООЛ! Бельерин принял передачу от Торрейры и пробил низом в дальний угол! 2:2!
84'
ГОООООЛ! Хадсон-Одои прострелил после розыгрыша углового. Аспиликуэта переправил мяч в сетку! 2:1!
81'
Замена у "Арсенала". Холдинг сменил Пепе.
80'
Баркли здорово пробил головой после подачи из глубины! Лено в прыжке спас ворота "Арсенала"! Какая реакция! Какой сэйв! Великолепно!
79'
Замена у "Челси". Батшуайи сменил Виллиана.
77'
Эмерсон навесил со штрафного. Абрахам пробил головой! Лено на месте!
76'
Гендузи получил желтую за фол против Маунта.
73'
Виллиан нанес неплохой удар! Лено внимателен в эпизоде.
72'
Ляказетт вырвался на сидание с Кепой! Линейный арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Арсенала".
69'
Замена у "Челси". Маунт сменил Канте.
67'
Баркли нанес удар издали! Защитник заблокировал выстрел игрока хозяев.
66'
Замена у "Челси". Баркли сменил Ковачича.
63'
ГОООООЛ! Канте упал в центре поля. Мартинелли воспользовался этим подарком и убежал в атаку. Мартинелли вышел один на один с Кепой и пробил кипера "синих"! 1:1!
61'
"Челси" атакует, но не может найти свободные зоны в обороне гостей. "Арсенал" поставил автобус около своих ворот.
59'
Кристенсен получил желтую карточку за фол против Ляказетта.
58'
Прострел Эмерсона на ближнюю штангу. Джака заблокировал передачу соперника.
55'
Замена у "Арсенала". Гендузи сменил Озила.
54'
Аспиликуэта грубо сыграл в отборе. Арбитр не стал доставать желтую карточку для игрока "синих".
52'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Челси".
49'
Моментов нет. "Асренал" обороняется всем составом. Хозяева не могут найти возможность для удара.
46'
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
43'
Виллиан прострелил с фланга. Защитник гостей вынес мяч за лицевую. Угловой.
40'
Бельерин прострелил на Мартинелли. Мяч не дошел до адресата.
38'
Атака "Арсенала" вторым темпом. Бельерин навесил во вратарскую "Челси". Аспиликуэта первый на мяче.
35'
Арсенал пытается выйти из-под прессинга "Челси". Хозяева перекрывают все свободное пространство.
32'
Хадсон-Одои пробил в дальний угол! Лено! Бернд Лено в прыжке спасает ворота гостей!
30'
Эмерсон нанес удар! Мяч попал в Бельерина и ушел на угловой.
28'
ГОООООЛ! Жоржиньо забивает с пенальти! Угадал угол Лено, но мяч полетел под самую штангу! 1:0!
26'
Червона картка
Абрахам вырвался на ударную позицию. Тэмми мог забивать, но Луис снес форварда "Челси"! Красная карточка для Луиса! Арбитр указал на "точку". Пенальти!
24'
Моментов нет. Идет борьба в середине поля.
22'
Жоржиньо нанес удар после прострела Виллиана. Мяч попал в Джаку и ушел на угловой.
21'
Эмерсон получил желтую карточку за фол против Пепе.
19'
Статистика ударов - 3:0 в пользу "Челси".
16'
Хадсон-Одои нанес неплохой удар! Мяч попал в перекладину!
15'
Рюдигер скинул на Абрахама. Тэмми пробил головой! Лено спасает ворота "Арсенала"!
13'
Владение мячом - 53%/47% в пользу "Арсенала".
11'
Кристенсен подставил голову после подачи партнера с углового. Мяч отскочил от газона и ушел за лицевую.
10'
Аспиликуэта зацепил Торрейру. Арбитр ограничился устным предупреждением.
8'
Мустафи получает помощь медиков. Пауза в игре.
7'
Ковачич нанес удар со средней дистанции! мяч попал в Мустафи.
5'
Хозяева держат мяч в середине поля. Моментов не наблюдается.
3'
Хадсон-Одои прострелил с фланга. Давид Луис вынес мяч за лицевую. Угловой.
3'
2'
Сака принял передачу от Мартинелли и навесил на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.
1'
"Челси", стартовый состав: Аррисабалага - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Хадсон-Одои, Абрахам, Виллиан. Запасные: Кабальеро, Зума, Алонсо, Баркли, Маунт, Педро, Батшуайи.
"Арсенал", стартовый состав: Лено - Бельерин, Мустафи, Давид Луис, Сака - Торрейра, Джака - Пепе, Озил, Мартинелли - Ляказетт. Запасные: Мартинес, Холдинг, Себальос, Мэйтленд-Найлз, Уиллок, Гендузи, Нкетиа.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн трансляцию матча 24-го тура АПЛ: "Челси" - "Арсенал". Начало поединка - 22:15.