Челсі - Манчестер Юнайтед онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 17 лютого 2020, 22:00 - Стэмфорд Бридж
Головний суддя: Антони Тэйлор (Англия)
0 - 2
11' Н'Голо Канте Вийшов: Mason Mount 35' Вілліан 45' Антоні Марсьяль
46' Андреас Крістенсен Вийшов: Курт Зума 48' Антоніо Рюдігер 59' Курт Зума 59' Fred 64' 66' 68' Міші Батшуайї Вийшов: Олів'є Жиру 76' Brandon Williams 79' Wan-Bissaka Арон 80' James, Daniel Вийшов: Андреас Перейра 90+1' Антоні Марсьяль
Останні матчі - Манчестер Юнайтед
90+1'
Антоні Марсьяль
80'
James, Daniel
Вийшов: Андреас Перейра
79'
Wan-Bissaka Арон
76'
Brandon Williams
Міші Батшуайї
Вийшов: Олів'є Жиру
68'
66'
ГООЛ!
64'
Курт Зума
59'
59'
Fred
Антоніо Рюдігер
48'
Андреас Крістенсен
Вийшов: Курт Зума
46'
45'
Антоні Марсьяль ГООЛ!
Вілліан
35'
Н'Голо Канте
Вийшов: Mason Mount
11'
    Серхіо Ромеро
90+6'
Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одолел "Челси" со счетом 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Игало вырвался на свидание с Кабальеро! Голкипер "синих" спасает ворота "Челси!
90+2'
Замена у "МЮ". Далот сменил Фернандеша.
90+1'
Замена у "МЮ". Игало сменил Марсьяля.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Де Хеа приходит в себя. Голкипер "МЮ" получает помощь медиков.
90'
Маунт нанес удар со штрафного в ближний угол! Мяч попал в штангу!
88'
Удар от Педро! Мяч попал в Магуайра и ушел за лицевую. Угловой.
86'
Шоу нарушил правила на чужой половине. Свободный для "Челси".
83'
Педро получает помощь медиков. Пауза в игре.
80'
Замена у "МЮ". Перейра сменил Джеймса.
79'
Ван-Биссака получил желтую за разговоры.
78'
VAR решил исход эпизода. Нога Жиру была в офсайде. 0:2.
77'
Жиру забивает после прострела Маунта с правого фланга! Арбитр остановил встречу. Есть сомнения у Тейлора.
76'
Уильямс получил желтую за фол против Виллиана.
73'
Жиру пяткой отдал на Ковачича. Матео промедлил и Байи успел заблокировать удар соперника.
70'
Классная скидка Магуайра! Марсьяль не добрался до мяча. Аспиликуэта ликвидировал угрозу воротам "Челси"!
68'
Замена у "Челси". Жиру сменил Батшуайи.
67'
Ковачич сфолил против Марсьяля. Свободный для "МЮ".
66'
ГОООООЛ! Фернандеш навесил с угла поля. Магуайр здорово пробил головой! 0:2!
64'
Фернандеш нанес удар со штрафного! Мяч попал в штангу!
64'
Педро получил желтую карточку за грубую игру.
61'
Статистика ударов - 8:7 в пользу "Челси"
59'
Пошла раздача подарков от арбитра. Зума получил желтую за свой фол. Фред получил "горчичник" за излишние эмоции.
58'
Марсьяль оказался на газоне после грубой игры соперника. Драка на поле!
56'
Нет гола! Аспиликуэта сфолил против Уильямса.
55'
Зума отправил мяч в сетку после подачи Виллиана с углового! Арбитр остановил встречу. Тейлор советуется с ассистеном.
55'
Педро обыгрался с Аспиликуэтой! Удар! Мяч попал в игрока гостей!
53'
Маунт нанес неплохой удар! Мяч попал в штангу! Арбитр остановил встречу. Батшуайи сыграл рукой в чужой штрафной.
51'
Владение мячом - 56%/44% в пользу "Челси".
48'
Рюдигер получил желтую за фол против Фернандеша.
46'
Замена у "Челси". Зума сменил Кристенсена.
46'
45+4'
45'
3 мин. добавлено.
45'
ГОООООЛ! Ван-Биссака обыгрался с Фредом и навесил в центр штрафной. Марсьяль подставил голову! Мяч в сетке! 0:1!
42'
Кристенсен получает помощь медиков. Пауза в игре.
40'
Темп игры высокий, но моментов не наблюдается. Челси владеет мячом.
37'
Атака "Юнайтед"! Марсьяль принял передачу Фернандеша и ворвался в штрафную! Удар! Мяч летит мимо дальнего угла!
35'
Виллиан падает в чужой штрафной! Арбитр достает желтую карточку и вручает ее бразильцу. Симуляция! Нет пенальти!
32'
Дальний удар Фернандеша! Мяч летит мимо цели.
28'
Длинная подача Жоржиньо на Виллиана не нашла адресата. Слишком сильный заброс.
26'
Маунт обыграл Байи на левом фланге и прострелил в центр. Батшуайи пробил в касание! рядом со штангой!
24'
Статистика ударов - 4:3 в пользу "Челси".
23'
Опасно! Батшуайи Пробил после передачи Виллиана! Нет гола! Миши не попал в створ с 3-х метров!
22'
Тейлор посоветовался с ассистентом. Удаления не будет.
22'
Магуайр очень грубо сыграл против Батшуайи. Арбитр остановил встречу. Удаление?
19'
Рюдигер чуть не обрезался при передаче назад. Кабальеро подстраховал защитника.
17'
Педро прострелил в чужую штрафную. Виллиан не смог точно пробить после передачи испанца.
15'
Батшуайи в положении вне игры.
13'
Владение мячом - 61%/39% в пользу "МЮ".
11'
Замена у "Челси". Маунт сменил Канте.
10'
Канте получает помощь медиков. Похоже, Н'Голо будет заменен. Серьезная потеря у "синих".
9'
Виллиан сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол! Мимо створа!
7'
"Челси" продолжает атаковать через фланги. "Дьяволы" отошли к своим воротам.
6'
Первый момент! Джеймс подключилсяк атаке и пробил низом с правого фланга в дальний угол! Мяч просвистел в метре от штанги!
3'
Хозяева пытаются развить атаку. Гости активно прессингуют соперника.
1'
Главный арбитр - Энтони Тейлор.
"Челси", стартовый состав: Кабальеро — Джеймс, Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Педро, Батшуайи, Виллиан. Запасные: Аррисабалага, Зума, Алонсо, Томори, Баркли, Маунт, Жиру.
"Манчестер Юнайтед", стартовый состав: Де Хеа — Байи, Магуайр, Шоу — Ван-Биссака, Фред, Матич, Уильямс — Фернандеш — Джеймс, Марсьяль. Запасные: Ромеро, Джонс, Далот, Мата, Перейра, Игало, Гринвуд.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: "Челси" - "Манчестер Юнайтед". Начало поединка - 22:00.