Останні матчі - Борнмут
90+'
Матч только что завершился.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
80'
Судья дает время для замены. Маркус Рэшфорд уходит, а выходит Хуан Мата (Манчестер Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80'
Замена. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Антони Марсьяль был заменен.
79'
Эдди Хоу решил сделать замену. Джек Стэйси (Борнмут) выходит на поле, а Адам Смит уходит с него.
75'
Была сделана замена. Мэйсон Гринвуд уходит, а выходит Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед).
67'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фред (Манчестер Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Неманья Матич уходит.
67'
Время для замены. Харри Уилсон (Борнмут) выходит усилить игру команд. Льюис Кук покидает поле.
66'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Соланке уходит, а Филип Биллинг (Борнмут) войдет в игру.
66'
Время для замены. Джуниор Станислас покидает поле. Дэн Гослинг (Борнмут) должен усилить игру.
59'
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
54'
Гол! Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) шикарно обработал сильную передачу от Неманья Матич в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый верхний угол. 4:2.
50'
Гол! Джошуа Кинг (Борнмут) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Давид Де Хеа, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
46'
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Линделёф уйдет с поля, а Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
46'
Замена будет сейчас произведена. Дэвид Брукс покинет поле, а вместо него выйдет Арно Груневелд (Борнмут).
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Прекрасный гол. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получает мяч и низом наносит точный удар в притирку со штангой.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
36'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Дэвид Брукс (Борнмут) забивает гол, но попав в офсайд.
35'
Гол! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Аарон Рамсдейл.
31'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Жефферсон Лерма (Борнмут) с предупреждением теперь.
29'
Гол! Бруно Фернандеш сделал хитрую передачу вразрез на Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правую часть ворот. 1:1.
16'
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Джуниор Станислас (Борнмут) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!