Премьер-лига - 28 февраля 2021, 17:00 - Металлист
Главный судья: Монзуль, Катерина
0 - 1
Луганск
13' Дмитрий Хомченовский 31' Егор Назарина
57' Алан Патрик 65' Баия, Маркос 73' Захедитабар, Шахаб 73' Дмитрий Иванисеня 76' Манор Соломон 80' Бакуна Juninho 81' Андрейс Цыганикс
Последние матчи - Заря
90+5'
Дмитрий Иванисеня ГООЛ!
80'
Бакуна Juninho
Алан Патрик
57'
31'
1
Вот и все! Матч завершен! 0:1! Сенсация от Зари!
90+5'
ГОЛ! Иванисеня завершил из пределов вратарской прострел Аллахьяра с правого фланга, после безумной контратаки на последних минутах!
90+1'
Василь в прыжке забрал удар от Майкона в левый верхний угол из центрального входа в штрафную!
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 4 мин.
90'
Блокирована попытка Исмаили завершить наброс в зону перед штрафной ударом!
88'
Шахаб открывался под передачу на ход в левый фланг атаки, но Трубин успел к мячу первым.
85'
Василь забрал в руки попытку скидки головой от Исмаили с левого фланга.
83'
Мораес не успевал к прострелу Соломона с правого фланга.
81'
Цыганикс сменил Юрченко.
80'
ЭТО — УДАЛЕНИЕ! Монзуль посмотрела VAR.
79'
Жуниньо получил желтую опасный прыжок в ноги Мораесу.
78'
Потащил из-под перекладины удар от Тайсона с правого фланга штрафной под перекладину в контратаке!
77'
Соломон вышел на замену Тете.
76'
Седьмой офсайд у Зари. Аллахьяр был пойман в момент заброса с правого фланга.
73'
Кабаева заменил Иванисеня.
72'
Шахаб вышел вместо Гладкого.
71'
Жуниньо на угловой выбил мяч из-под ног Додо в левом фланге штрафной своей команды.
69'
Исмаили с левого фланга штрафной нанес удар в ближний угол, но Василь не линии был надежен.
67'
Вернидуб перехватил прострел Тайсона с левого фланга. Угловой.
65'
Маркос Антонио вышел вместо Алана Патрика.
62'
Заря в позиционной атаке достаточно быстро потеряла мяч, после чего вынуждена перейти в оборону.
60'
Юрченко заработал штрафной в левом фланге атаки в борьбе против Мораеса.
58'
У Хомченовского было две попытки для удара с отскока перед чужой штрафной, но вторая прошла выше цели — колено Исмаили встало на пути.
57'
Назарина атаковал Патрика в правом фланге обороны, но получил по лицу от соперника.
56'
Рядом с левой штангой пробил Патрик со входа во фланг штрафной!
54'
Патрик пробил под левую штангу из-за пределов штрафной в левом фланге, но Василь на линии сыграл надежно.
53'
Расстрельный удар Тете из центра штрафной в правый угол был блокирован защитником.
52'
Матвиенко бросился в подкате в правом фланге своей штрафной, блокируя проход Аллахьяра. Без фола.
51'
Василь спокойно перехватил подачу с левого фланга от Исмаили.
49'
Гладкий получил пас на ход в правый фланг штрафной, избежав офсайда (хотя боковая арбитр говорила об обратном), но Трубина переиграть так и не сумел.
48'
Резкий удар Исмаили с левого фланга был направлен под ближнюю штангу, но Василь потащил!
47'
Гладкий влез в офсайд в момент заброса в левый фланг атаки.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Запустил мяч под перекладину ударом от центра поля Назарина, но Трубин не проспал эпизод!
45+1'
Аллахьяр ударом боковым ножницами завершал скидку в центр чужой штрафной, но по мячу не попал.
45'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 2 мин.
44'
Чуть не опустил мяч в дальнюю девятку Исмаили своей подачей с левого фланга!
41'
Жуниньо перехватил пас Тайсона на ход Додо в правый фланг штрафной, начал контратаку, в завершении которой Кабаев закрутил в сторону от правой штанги.
39'
Заря демонстрирует спокойный контроль у центра поля.
36'
Накладка со стороны Патрика против Венидуба, который постелился перед ним в подкате.
33'
Заря ведет игру на чужой половине поля.
31'
Назарина влетел в ноги Марлоса на центральной линии.
29'
ВЕРНИДУБ! Удар скорпиона от центрального защитника под перекладину! Но и его берет голкипер Шахтера! ФАНТАСТИКА!
29'
Прокатился мяч по штрафной Шахтера после прострела Кабаева с левого фланга.
28'
Юрченко вскрыл обороне передачей на Гладкого в левый фланг штрафной, но Матвиенко бросился блокировать удар!
27'
Парировал Трубин удар Аллахьяра в ситуации один на один в правом фланге своей штрафной, но у форварда был офсайд после передачи от Кабаева на ход.
26'
Бойко на VAR не дал отмашку Монзуль.
25'
Рукой была игра у Матвиенко при перехвате подачи с левого фланга?
23'
Марлос отдал быстрый пас на Тете в правый фланг чужой штрафной, после чего бразилец мощно пробил в ближнюю девятку, но попал лишь в сетку ворот с внешней стороны!
21'
Матвиенко зажег опасную свечку у своей штрафной, после чего Витао пришлось подстраховать партнера по центру обороны.
18'
Василь уверенно парировал удар от Тете из центральной зоны в штрафной в левый угол.
17'
Тете раскрутил Назарину на своей половине поля, после чего Фаворов был вынужден фолить против него.
15'
Мораес передачей пяткой с левого фланга штрафной так и не смог найти в центре Патрика.
13'
Хомченовский вышел вместо Кочергина.
12'
Что-то произошло с Кочергиным. Пауза.
10'
Дальний удар от Марлоса с правого фланга отправил мяч над воротами.
9'
Решили взять небольшую паузу команды.
6'
Штанга! Патрик прицельным ударом с левого фланга из-за пределов штрафной попал в основание ближнего каркаса ворот!
6'
Вернидуб подставил голову под попытку Тайсона пробить слету из левого фланга в штрафной!