Марсель - Монпелье онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 25 февраля 2024, 21:45 - Стадион Велодром . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Pignard, Jeremie
Марсель
4 - 1
Монпелье
5' Аль Тамари, Муса 31' Ndiaye, Iliman 32' Иссиага Силла 32' Пьер-Эмерик Обамеянг 43' Пьер-Эмерик Обамеянг
48' Hefti, Silvan 62' Пьер-Эмерик Обамеянг 64' Кондобиа, Джеффри Вышел: Gueye, Pape Alassane 64' Merlin, Quentin Вышел: Александре Гарсия, Улиссес 65' Амин Арит 70' Hefti, Silvan Вышел: Адамс, Акор 70' Жордан Ферри Вышел: Fayad, Khalil 71' Саванье, Тежи Вышел: Leroy, Leo 75' Саньян, Модибо 78' Арно Нордин Вышел: Кулибали, Тангюй 78' Аль Тамари, Муса Вышел: Янн Карамо 80' Жордан Верету Вышел: Ounahi, Azzedine 81' Ndiaye, Iliman Вышел: Onana, Jean 82' Фалайе Сако 84' Самуэль Жиго Вышел: Meite, Bamo 86' Кики
  • Наиболее популярный результат в играх между Олимпик Марсель иМонпелье, когда Олимпик Марсель играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Олимпик Марсель и Монпелье 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 24 встреч когда команда Олимпик Марсель играла дома, команда Олимпик Марсель выиграла 12 раз, 10 сыграла в ничью и 2 победы команды Монпелье. Разница голов 44-24 в пользу команды Олимпик Марсель.
  • Во время последних 50 встреч, команда Олимпик Марсель выиграла 24 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Монпелье выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 76-57 в пользу команды Олимпик Марсель
  • Последняя гостевая победа Монпелье над Олимпик Марсель была в 2014
  • Игры прошлого года: 1-1 (Олимпик Марсель дома) и 1-2 (Монпелье дома).
  • Вы знали, что Олимпик Марсель забил 28% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Олимпик Марсель забил 7% голов между минутами 76-90? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Монпелье забил 18% голов между минутами 31-45?
  • Олимпик Марсель без побед в последних 6 играх.
  • Олимпик Марсель не проигрывает в последних 16 домашних матчах.
  • В домашних матчах Олимпик Марсель не проигрывает Монпелье в последних 10 встречах.
  • Олимпик Марсель не забивает в 2 из их 11 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Монпелье не забивает в 5 из их 10 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Домашняя статистика Олимпик Марсель в сезоне 6-5-0
  • Pierre-Emerick Aubameyang лучший бомбардир Олимпик Марсель с 6 голами. Akor Adams забил 7 раз за Монпелье
  • Pierre-Emerick Aubameyang отдал больше всего передач в Олимпик Марсель с 7 передачами. Teji Savanier лучший распасовщик Монпелье (5 передач)
  • Олимпик Марсель пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Олимпик Марсель выигрывает первый тайм в 37% матчей, Монпелье выигрывает в 34% матчей.
  • Олимпик Марсель выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Монпелье выигрывает в 34%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Олимпик Марсель лидирует 1-0 дома, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Когда Монпелье лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Монпелье% своих матчей.
  • Когда Олимпик Марсель проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Когда Монпелье проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Монпелье% своих матчей.
  • Монпелье's performance of the last 5 matches is better than Олимпик Марсель's.
  • Команда Олимпик Марсель проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Монпелье (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Олимпик Марсель выиграла 3, команда Монпелье выиграла 0, 2 ничьи.
  • Команда Олимпик Марсель проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Монпелье.
  • Команда Монпелье выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Олимпик Марсель.
  • Олимпик Марсель забивает 1.4 гола за матч против команды Монпелье, а Монпелье забивает 0.8 гола против команды Олимпик Марсель (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Олимпик Марсель и Монпелье - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Олимпик Марсель и Монпелье - 1.
  • Олимпик Марсель забивает 1.88 гола, играя дома, а Монпелье забивает 1.68 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Олимпик Марсель была на 2 месте в таблице с 46 очками. Сейчас они на 9 месте с 30 очками.
  • Недавнее выступление команды Монпелье в "Лига 1" лучше, чем у команды Олимпик Марсель.
  • Олимпик Марсель's performance of the last 5 matches is better than Монпелье's.