Монпелье - Лилль онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 04 сентября 2022, 14:00 - Стад де ла Моссон
Главный судья: Жером Брисар
Монпелье
1 - 3
Лилль
17' Джало, Тиагу 20' Wahi, Sepe Elye 35' Жегрова, Эдон Вышел: Адам Оунас 41' David, Jonathan 45' Гермайн, Валере
57' Гомес, Эйнджел 58' Leroy, Leo Вышел: Tchato, Enzo 58' Арно Нордин Вышел: Крист-Эммануэль Мауасса 59' Реми Кабелла Вышел: Андре Гомиш 75' Мамаду Сако Вышел: Суке, Арнуд 75' Жордан Ферри Вышел: Fayad, Khalil 80' Адам Оунас 82' Chotard, Joris Вышел: Makouana, Beni 86' Андре Гомиш 90' David, Jonathan 90' David, Jonathan
  • Наиболее популярный счет между Монпелье и Лилль 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 21 встреч когда команда Монпелье играла дома, команда Монпелье выиграла 9 раз, 3 сыграла в ничью и 9 победы команды Лилль. Разница голов 21-19 в пользу команды Монпелье.
  • Во время последних 41 встреч, команда Монпелье выиграла 11 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-37 в пользу команды Лилль
  • Последняя домашняя победа Монпелье над Лилль была в 2017
  • В прошлом сезоне Лилль выиграл обе игры против Монпелье (2-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Год назад, Лилль была на 12 месте в таблице с 5 очками. Сейчас они на 8 месте с 7 очками.
  • Лилль забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Монпелье выигрывает первый тайм в 28% матчей, Лилль выигрывает в 37% матчей.
  • Монпелье выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Лилль выигрывает в 37%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лилль.
  • В их последнюю встречу команда Лилль победила в 1 гол(а).
  • Когда Монпелье лидирует 1-0 дома, они побеждают в Монпелье% своих матчей.
  • Когда Лилль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Когда Монпелье проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Монпелье% своих матчей.
  • Когда Лилль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Лилль в "Лига 1" лучше, чем у команды Монпелье.
  • Лилль's performance of the last 5 matches is better than Монпелье's.
  • Команда Лилль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Монпелье (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Монпелье выиграла 0, команда Лилль выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Лилль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Монпелье.
  • Команда Монпелье выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Лилль.
  • Монпелье забивает 1 гола за матч против команды Лилль, а Лилль забивает 1.8 гола против команды Монпелье (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Монпелье и Лилль - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Монпелье и Лилль - 1.
  • Монпелье забивает 1.32 гола, играя дома, а Лилль забивает 1.27 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Монпелье была на 10 месте в таблице с 4 очками. Сейчас они на 6 месте с 6 очками.
  • Монпелье забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Вы знали, что Монпелье забил 33% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.