Серкль Брюгге - Ауд-Хеверле Левен онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 07 октября 2023, 17:00 - Ян Брейдел
Главный судья: Вим Смет
3 - 2
3' Денкей, Кевин 4' Shlomo, Raz 35' Влитинк, Тибо 37' Денкей, Кевин 37' Торстейнссон, Йон-Дагюр Вышел: Banzuzi, Ezechiel 44' Banzuzi, Ezechiel
55' Шрийверс, Сиебе 56' Ханнес Ван Дер Бругген 62' Minda Garcia, Alan Steve Вышел: Nazinho, Flavio 69' Влитинк, Тибо Вышел: Йероэн Дом 70' Nsingi, Nachon Вышел: Braut Brunes, Jonatan 71' Гбохо, Янн Вышел: Lemarechal, Felix 71' Эдгарас Уткус Вышел: Daland, Jesper 78' Кенто Мисао 82' Шрийверс, Сиебе Вышел: Кийин, Софьян 84' Ханнес Ван Дер Бругген Вышел: De Wilde, Nils 87' Денкей, Кевин 88' Денкей, Кевин
  • Наиболее популярный результат в играх между Серкль Брюгге иOud-Heverlee Leuven, когда Серкль Брюгге играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • За последние 14 встреч когда команда Серкль Брюгге играла дома, команда Серкль Брюгге выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Oud-Heverlee Leuven. Разница голов 24-17 в пользу команды Серкль Брюгге.
  • Во время последних 28 встреч, команда Серкль Брюгге выиграла 9 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Oud-Heverlee Leuven выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-40 в пользу команды Oud-Heverlee Leuven
  • Последняя гостевая победа Oud-Heverlee Leuven над Серкль Брюгге была в 2017
  • Игры прошлого года: 2-1 (Серкль Брюгге дома) и 0-0 (Oud-Heverlee Leuven дома).
  • Серкль Брюгге проиграл последние 3 матчи в Pro League.
  • Вы знали, что Oud-Heverlee Leuven забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Серкль Брюгге проиграл 3 матчей подряд.
  • В домашних матчах Серкль Брюгге не проигрывает Oud-Heverlee Leuven в последних 4 встречах.
  • Серкль Брюгге не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Oud-Heverlee Leuven не забивает в 0 из их 4 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Год назад, Серкль Брюгге была на 17 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 7 месте с 12 очками.
  • Oud-Heverlee Leuven забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Серкль Брюгге выигрывает первый тайм в 40% матчей, Oud-Heverlee Leuven выигрывает в 34% матчей.
  • Серкль Брюгге выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Oud-Heverlee Leuven выигрывает в 34%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Oud-Heverlee Leuven лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Oud-Heverlee Leuven% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Oud-Heverlee Leuven проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Oud-Heverlee Leuven% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Oud-Heverlee Leuven в "Pro League" лучше, чем у команды Серкль Брюгге.
  • Oud-Heverlee Leuven's performance of the last 5 matches is better than Серкль Брюгге's.
  • Команда Серкль Брюгге проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Oud-Heverlee Leuven (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Серкль Брюгге выиграла 2, команда Oud-Heverlee Leuven выиграла 1, 2 ничьи.
  • Команда Серкль Брюгге проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Oud-Heverlee Leuven.
  • Команда Oud-Heverlee Leuven выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Серкль Брюгге.
  • Серкль Брюгге забивает 1.6 гола за матч против команды Oud-Heverlee Leuven, а Oud-Heverlee Leuven забивает 1 гола против команды Серкль Брюгге (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серкль Брюгге и Oud-Heverlee Leuven - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серкль Брюгге и Oud-Heverlee Leuven - 1.4.
  • Серкль Брюгге забивает 1.77 гола, играя дома, а Oud-Heverlee Leuven забивает 1.63 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Oud-Heverlee Leuven была на 4 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 13 месте с 9 очками.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Pro League".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.