Вестерло - Кортрейк онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 07 октября 2023, 19:15 - Хет Куйпье
Главный судья: Вербоомен, Натан
Вестерло
1 - 0
Кортрейк
35' Дачи, Эрдон 43' El Idrissy, Mounaim 44' Mampasi, Mark
59' Массимо Бруно Вышел: Davies, Isaak 68' Фелипе Авенатти Вышел: Оджо, Сейи 68' De Neve, Dion Вышел: Энен, Давид 69' Дачи, Эрдон Вышел: Van Den Keybus, Thomas 69' Александров Малинов, Кристьян Вышел: Alebiosu, Ryan 76' Сергей Сидорчук 78' Браян Рейнолдс Вышел: Эдиссон Йорданов 78' Догукан Хасполат Вышел: Nicolas Madsen 79' Rommens, Tuur Вышел: Bos, Jordan 90' Nicolas Madsen 90' Sissako, Abdoulaye 90' Энен, Давид
  • Наиболее популярный счет между КВК Вестерло и КВ Кортрейк 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 10 встреч когда команда КВК Вестерло играла дома, команда КВК Вестерло выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды КВ Кортрейк. Разница голов 19-9 в пользу команды КВК Вестерло.
  • Во время последних 21 встреч, команда КВК Вестерло выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда КВ Кортрейк выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-30 в пользу команды КВ Кортрейк
  • Последняя гостевая победа КВ Кортрейк над КВК Вестерло была в 2009
  • В прошлом сезоне КВК Вестерло выиграл обе игры против КВ Кортрейк (3-1 дома и 2-0 на выезде)
  • В Pro League, КВ Кортрейк проиграла последние 4 выездных игр.
  • КВК Вестерло без побед в последних 9 играх.
  • КВК Вестерло имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • КВ Кортрейк проиграл 5 выездных матчей подряд.
  • КВ Кортрейк не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • КВ Кортрейк без побед над КВК Вестерло в последних 3 играх.
  • В домашних матчах КВК Вестерло не проигрывает КВ Кортрейк в последних 8 встречах.
  • КВК Вестерло не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • КВ Кортрейк не забивает в 3 из их 4 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Домашняя статистика КВК Вестерло в сезоне 0-0-4
  • Выездная статистика КВ Кортрейк в сезоне 0-0-4
  • КВ Кортрейк пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • КВК Вестерло выигрывает первый тайм в 36% матчей, КВ Кортрейк выигрывает в 17% матчей.
  • КВК Вестерло выигрывает первую половину матча в 36% случаев, КВ Кортрейк выигрывает в 17%.
  • Победителем прошлой встречи была команда КВК Вестерло.
  • В их последнюю встречу команда КВК Вестерло победила в 2 гол(а).
  • Когда КВК Вестерло лидирует 1-0 дома, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Когда КВ Кортрейк лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КВ Кортрейк% своих матчей.
  • Когда КВК Вестерло проигрывает 0-1 дома, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Когда КВ Кортрейк проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КВ Кортрейк% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды КВ Кортрейк в "Pro League" лучше, чем у команды КВК Вестерло.
  • КВ Кортрейк's performance of the last 5 matches is better than КВК Вестерло's.
  • У команды КВК Вестерло серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда КВК Вестерло проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды КВ Кортрейк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда КВК Вестерло выиграла 3, команда КВ Кортрейк выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда КВК Вестерло проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КВ Кортрейк.
  • Команда КВ Кортрейк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КВК Вестерло.
  • КВК Вестерло забивает 2.2 гола за матч против команды КВ Кортрейк, а КВ Кортрейк забивает 1.4 гола против команды КВК Вестерло (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами КВК Вестерло и КВ Кортрейк - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между КВК Вестерло и КВ Кортрейк - 1.4.
  • КВК Вестерло забивает 2.04 гола, играя дома, а КВ Кортрейк забивает 1.52 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что КВК Вестерло забил 40% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Год назад, КВК Вестерло была на 11 месте в таблице с 12 очками. Сейчас они на 16 месте с 3 очками.