Иордания - Саудовская Аравия онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 21 ноября 2023, 18:00
8' Хавьер, Салех 30' Хавьер, Салех
  • Во время последних 5 встреч, Иордания выиграла 3 раз. также было 1 ничей, и Саудовская аравия выиграла 1 раза.
  • Иордания проиграл 4 матчей подряд.
  • Саудовская аравия без побед в последних 8 играх.
  • Иордания пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Саудовская аравия пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Иордания выигрывает первый тайм в 25% матчей, Саудовская аравия выигрывает в 15% матчей.
  • Иордания выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Саудовская аравия выигрывает в 15%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Иордания.
  • В их последнюю встречу команда Иордания победила в 1 гол(а).
  • Когда Иордания лидирует 1-0 дома, они побеждают в Иордания% своих матчей.
  • Когда Саудовская аравия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Саудовская аравия% своих матчей.
  • Когда Иордания проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Иордания% своих матчей.
  • Когда Саудовская аравия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Саудовская аравия% своих матчей.
  • Иордания's performance of the last 5 matches is better than Саудовская аравия's.
  • Команда Иордания проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Саудовская аравия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Иордания выиграла 3, команда Саудовская аравия выиграла 1, 1 ничьи.
  • Иордания забивает 1.4 гола за матч против команды Саудовская аравия, а Саудовская аравия забивает 0.6 гола против команды Иордания (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Иордания и Саудовская аравия - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Иордания и Саудовская аравия - 0.2.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Иордания забивает 2.33 гола, играя дома, а Саудовская аравия забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Иордания без побед в последних 5 играх.
  • Саудовская аравия's performance of the last 5 matches is better than Иордания's.