Нигерия - Камерун онлайн трансляция матча

Кубок Африканских Наций - 27 января 2024, 22:00 - Стадион Феликс Уфуэ Буаньи . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Редуане Джийед
36' Адемола Лукман
53' Wooh, Christopher 73' Нкуду, Жорж-Кевин 77' Гонсалес, Омар Вышел: Абоубакар, Винцент 80' Nwabali, Stanley Вышел: Фрэнсис Узохо 80' Сануси, Зайду Вышел: Кеннет Омеруо 86' Муми Нгамалё Вышел: Tchato, Enzo 87' Мозес Симон 90' Адемола Лукман 90' Ола Айна 90' Карл Токо Экамби Вышел: Moumbagna, Faris Pemi 90' Мозес Симон Вышел: Осави-Самуэль, Брайт 90' Виктор Осимхен Вышел: Онуачу, Поль
  • Во время последних 7 встреч, команда Нигерия выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Камерун выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-5 в пользу команды Нигерия
  • Камерун пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Камерун забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Нигерия выигрывает первый тайм в 41% матчей, Камерун выигрывает в 8% матчей.
  • Нигерия выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Камерун выигрывает в 8%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Нигерия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Нигерия% своих матчей.
  • Когда Камерун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Камерун% своих матчей.
  • Когда Нигерия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Нигерия% своих матчей.
  • Когда Камерун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Камерун% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Нигерия в "Кубок африканских наций" лучше, чем у команды Камерун.
  • Нигерия's performance of the last 5 matches is better than Камерун's.
  • Команда Нигерия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Камерун (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Нигерия выиграла 2, команда Камерун выиграла 1, 2 ничьи.
  • Нигерия забивает 1.6 гола за матч против команды Камерун, а Камерун забивает 0.8 гола против команды Нигерия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Нигерия и Камерун - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Нигерия и Камерун - 1.4.
  • Нигерия забивает 2 гола, играя дома, а Камерун забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).