Чемпионат Польши - 04 марта 2024, 20:00 - Stadion Radomiaka Radom
Главный судья: Ярослав Прзибил
Радом
2 - 1
Мелец
17' Vuskovic, Luka 31' Grzesik Jan 33' Гийомье, Мэтью 44' Ehmann, Marco
46' Гийомье, Мэтью 46' Jaunzems, Alvis Вышел: Gerstenstein, Lukasz 46' Strzalek, Igor Вышел: Hinokio, Koki 63' Матрас, Матеуш 65' Леонардо Роча 69' Лисандро Семедо Вышел: Вагнер 69' Рафал Вольский Вышел: Sa Silva, Esmiraldo 75' Кай Мерилуото 80' Мачадо 84' Леонардо Роча Вышел: Жордан Лотье 88' Domanski, Maciej Вышел: Stepien, Mateusz 89' Жордан Лотье
  • Наиболее популярный счет между Радомяк Радом и Сталь Милец 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 11 встреч, команда Радомяк Радом выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Сталь Милец выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-7 в пользу команды Сталь Милец
  • Игры прошлого года: 1-0 (Радомяк Радом дома) и 1-1 (Сталь Милец дома).
  • Вы знали, что Радомяк Радом забил 21% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Сталь Милец забил 28% голов между минутами 31-45?
  • В домашних матчах Радомяк Радом не проигрывает Сталь Милец в последних 4 встречах.
  • Радомяк Радом не забивает в 4 из их 11 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Сталь Милец не забивает в 5 из их 11 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Домашняя статистика Радомяк Радом в сезоне 2-5-4
  • Rafal Wolski отдал больше всего передач в Радомяк Радом с 4 передачами. Ilia Shkurin лучший распасовщик Сталь Милец (6 передач)
  • Raphael Rossi Branco получил больше всего желтых карточек (8) в Радомяк Радом. Marco Ehmann получил 7 в Сталь Милец.
  • Радомяк Радом пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Радомяк Радом выигрывает первый тайм в 26% матчей, Сталь Милец выигрывает в 31% матчей.
  • Радомяк Радом выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Сталь Милец выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Сталь Милец.
  • В их последнюю встречу команда Сталь Милец победила в 2 гол(а).
  • Когда Радомяк Радом лидирует 1-0 дома, они побеждают в Радомяк Радом% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда Радомяк Радом проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Радомяк Радом% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сталь Милец в "Экстракласа" лучше, чем у команды Радомяк Радом.
  • Сталь Милец's performance of the last 5 matches is better than Радомяк Радом's.
  • У команды Радомяк Радом серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Сталь Милец проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Радомяк Радом (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Радомяк Радом выиграла 1, команда Сталь Милец выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Сталь Милец проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Радомяк Радом.
  • Команда Радомяк Радом выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Сталь Милец.
  • Радомяк Радом забивает 0.6 гола за матч против команды Сталь Милец, а Сталь Милец забивает 1 гола против команды Радомяк Радом (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Радомяк Радом и Сталь Милец - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Радомяк Радом и Сталь Милец - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Радомяк Радом забивает 0.95 гола, играя дома, а Сталь Милец забивает 1.2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Радомяк Радом была на 7 месте в таблице с 32 очками. Сейчас они на 13 месте с 25 очками.
  • Радомяк Радом не забивает в последних 3 матчах.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.