Чемпионат Польши - 28 февраля 2024, 19:30 - Stadion Stali Mielec
Главный судья: Себастиан Красни
Мелец
1 - 0
Лодзь
27' Илья Шкурин 40' Pingot, Maksymilian
46' Pirulo, Jose Вышел: Камил Данковски 46' Juric, Stipe Вышел: Janczukowicz, Piotr 61' Ceijas, Thiago Вышел: Letniowski, Jakub 62' Strzalek, Igor Вышел: Криштоф Волковиш 69' Балич, Хусейн 70' Бартош Шзелига 70' Мамедов, Рахиль 73' Риза Дурмиси 74' Илья Шкурин 75' Илья Шкурин 75' Гийомье, Мэтью Вышел: Santos, Rafa 90' Jaunzems, Alvis Вышел: Gerstenstein, Lukasz 90' Балич, Хусейн Вышел: Пиотр Гловацки 90' Pingot, Maksymilian
  • Во время последних 5 встреч, Сталь Милец выиграла 2 раз. также было 2 ничей, и ЛКС Лодзь выиграла 1 раза.
  • В Экстракласа, ЛКС Лодзь проиграла последние 10 выездных игр.
  • Вы знали, что Сталь Милец забил 29% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что ЛКС Лодзь забил 29% голов между минутами 31-45?
  • ЛКС Лодзь проиграл 5 выездных матчей подряд.
  • ЛКС Лодзь получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Экстракласа
  • Сталь Милец не забивает в 3 из их 10 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • ЛКС Лодзь не забивает в 5 из их 10 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Выездная статистика ЛКС Лодзь в сезоне 0-0-9
  • Ilia Shkurin отдал больше всего передач в Сталь Милец с 6 передачами. Kay Tejan лучший распасовщик ЛКС Лодзь (2 передач)
  • Сталь Милец забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Сталь Милец выигрывает первый тайм в 29% матчей, ЛКС Лодзь выигрывает в 20% матчей.
  • Сталь Милец выигрывает первую половину матча в 29% случаев, ЛКС Лодзь выигрывает в 20%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Сталь Милец.
  • В их последнюю встречу команда Сталь Милец победила в 1 гол(а).
  • Когда Сталь Милец лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда ЛКС Лодзь лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ЛКС Лодзь% своих матчей.
  • Когда Сталь Милец проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сталь Милец% своих матчей.
  • Когда ЛКС Лодзь проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ЛКС Лодзь% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сталь Милец в "Экстракласа" лучше, чем у команды ЛКС Лодзь.
  • Сталь Милец's performance of the last 5 matches is better than ЛКС Лодзь's.
  • Команда Сталь Милец проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ЛКС Лодзь (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Сталь Милец выиграла 3, команда ЛКС Лодзь выиграла 1, 1 ничьи.
  • Сталь Милец забивает 1.4 гола за матч против команды ЛКС Лодзь, а ЛКС Лодзь забивает 1 гола против команды Сталь Милец (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сталь Милец и ЛКС Лодзь - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сталь Милец и ЛКС Лодзь - 1.4.
  • Сталь Милец забивает 1.3 гола, играя дома, а ЛКС Лодзь забивает 0.89 гола, играя на выезде (в среднем).
  • ЛКС Лодзь проиграл последние 3 матчи в Экстракласа.
  • ЛКС Лодзь проиграл 3 матчей подряд.
  • Вы знали, что Сталь Милец забил 29% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что ЛКС Лодзь забил 31% голов между минутами 76-90?