Плимут Аргайл - Бристоль Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 01 апреля 2024, 17:00 - Хоум Парк
Главный судья: Строуд, Кейт
0 - 1
Бристоль
28' Твайн, Скотт
46' Conway, Tommy Вышел: Наки Уэллс 46' Roberts, Haydon Вышел: Марк Сайкс 46' Джеймс, Мэтью Вышел: Джонатан Уильямс 54' Devine, Alfie 57' Наки Уэллс 60' Sousa, Lino Вышел: Миллер, Микель 61' Forshaw, Adam Вышел: Randell, Adam 62' Gibson, Lewis 67' Бали Мумба Вышел: Bundu, Mustapha 71' Mehmeti, Anis Вышел: Гарри Корник 78' Devine, Alfie 81' Sorinola, Matthew Вышел: Джон-Росс Эдвардс 82' Твайн, Скотт Вышел: Энди Кинг 89' Камерон Принг 90' Наки Уэллс 90' Йордан Хаухтон
  • Наиболее популярный результат в играх между Плимут Аргайл иБристоль Сити, когда Плимут Аргайл играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Плимут Аргайл и Бристоль Сити 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Плимут Аргайл играла дома, команда Плимут Аргайл выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 5 победы команды Бристоль Сити. Разница голов 11-10 в пользу команды Бристоль Сити.
  • Во время последних 16 встреч, команда Плимут Аргайл выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Бристоль Сити выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-17 в пользу команды Бристоль Сити
  • Последняя домашняя победа Плимут Аргайл над Бристоль Сити была в 2010
  • В Чемпион-лига, Бристоль Сити проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Плимут Аргайл забил 28% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Бристоль Сити забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Плимут Аргайл без побед в последних 5 играх.
  • Плимут Аргайл имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • Плимут Аргайл сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Бристоль Сити проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Плимут Аргайл без побед над Бристоль Сити в последних 3 играх.
  • Плимут Аргайл не забивает в 5 из их 19 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Бристоль Сити не забивает в 7 из их 19 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Morgan Whittaker лучший бомбардир Плимут Аргайл с 18 голами. Tommy Conway забил 7 раз за Бристоль Сити
  • Morgan Whittaker отдал больше всего передач в Плимут Аргайл с 5 передачами. Taylor Gardner Hickman лучший распасовщик Бристоль Сити (5 передач)
  • Плимут Аргайл выигрывает первый тайм в 34% матчей, Бристоль Сити выигрывает в 31% матчей.
  • Плимут Аргайл выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Бристоль Сити выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бристоль Сити.
  • В их последнюю встречу команда Бристоль Сити победила в 3 гол(а).
  • Когда Плимут Аргайл лидирует 1-0 дома, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Когда Бристоль Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бристоль Сити% своих матчей.
  • Когда Плимут Аргайл проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Когда Бристоль Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бристоль Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Плимут Аргайл в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Бристоль Сити.
  • Плимут Аргайл's performance of the last 5 matches is better than Бристоль Сити's.
  • Команда Бристоль Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Плимут Аргайл (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Плимут Аргайл выиграла 1, команда Бристоль Сити выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Бристоль Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Плимут Аргайл.
  • Команда Плимут Аргайл выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Бристоль Сити.
  • Плимут Аргайл забивает 0.4 гола за матч против команды Бристоль Сити, а Бристоль Сити забивает 2.2 гола против команды Плимут Аргайл (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Плимут Аргайл и Бристоль Сити - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Плимут Аргайл и Бристоль Сити - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Плимут Аргайл забивает 2 гола, играя дома, а Бристоль Сити забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Бристоль Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Плимут Аргайл.
  • Бристоль Сити's performance of the last 5 matches is better than Плимут Аргайл's.
  • Плимут Аргайл пропускает в каждом из последних 5 матчах.