Пари Сен-Жермен - Ренн онлайн трансляция матча

Кубок Франции - 03 апреля 2024, 22:10 . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Рудди Буке
1 - 0
Ренн
40' Килиан Мбаппе
56' Дуэ, Гела Вышел: Seidu, Alidu 56' Людовик Блас Вышел: Мартен Террье 69' Усман Дембеле 75' Tavares Mendes, Nuno Alexandre Вышел: Милан Шкриниар 75' Батист Сантамария Вышел: Le Fee, Enzo 76' Усман Дембеле Вышел: Марко Асенсио 76' Zaire Emery, Warren Вышел: Ugarte, Manuel 76' Маркиньос Вышел: Данилу 81' Seidu, Alidu 82' Doue, Desire Вышел: Rieder, Fabian 82' Гуири Амин Вышел: Salah, Ibrahim 84' Кангин, Ли Вышел: Муани, Рэндал Коло
  • Наиболее популярный результат в играх между Пари Сен-Жермен иРенн, когда Пари Сен-Жермен играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Пари Сен-Жермен и Ренн 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 29 встреч когда команда Пари Сен-Жермен играла дома, команда Пари Сен-Жермен выиграла 16 раз, 6 сыграла в ничью и 7 победы команды Ренн. Разница голов 44-21 в пользу команды Пари Сен-Жермен.
  • Во время последних 64 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 31 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Ренн выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 96-62 в пользу команды Пари Сен-Жермен
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 24 играх.
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 17 домашних матчах.
  • Ренн забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первый тайм в 54% матчей, Ренн выигрывает в 42% матчей.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первую половину матча в 54% случаев, Ренн выигрывает в 42%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Пари Сен-Жермен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Ренн лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Когда Пари Сен-Жермен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Ренн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Пари Сен-Жермен в "Кубок Франции" лучше, чем у команды Ренн.
  • Пари Сен-Жермен's performance of the last 5 matches is better than Ренн's.
  • Из последних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 2, команда Ренн выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Пари Сен-Жермен проиграла лишь 1 из последних 3 встреч в "Кубок Франции" против команды Ренн.
  • Команда Ренн выиграла лишь 1 из последних 3 встреч в "Кубок Франции" против команды Пари Сен-Жермен.
  • Пари Сен-Жермен забивает 1 гола за матч против команды Ренн, а Ренн забивает 1 гола против команды Пари Сен-Жермен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пари Сен-Жермен и Ренн - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пари Сен-Жермен и Ренн - 0.8.
  • Пари Сен-Жермен забивает 2.33 гола, играя дома, а Ренн забивает 1.61 гола, играя на выезде (в среднем).