Альмерия - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 21 апреля 2024, 17:15 - Эстадио Медитерранно . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Мигель Ангел Ортиз Ариас
Алмерия
1 - 2
Вильярреаль
25' Akhomach, Ilias 30' Лозано
50' Akhomach, Ilias 59' Кукелин, Франсис 60' Даниэль Парехо Вышел: Гонсало Гуэдес 61' Альфонсо Педраса Вышел: Альберто Морено 62' Jorgensen, Filip 69' Лопи, Дион Вышел: Pena, Marcos 69' Лозано Вышел: Ramazani, Largie 71' Жерар Морено Вышел: Бертран Траоре 72' Айсса Манди Вышел: Куэнка Хорхе 73' Джонатан Виера 76' Джонатан Виера Вышел: Arribas, Sergio 79' Akhomach, Ilias Вышел: Моралес, Хосе Луис 80' Ramazani, Largie 85' Адриан Эмбарба Вышел: Romero, Luka 87' Ramazani, Largie 88' Кико Фемения 90' Сорлоф, Александр
  • Наиболее популярный результат в играх между Алмерия иВильярреал, когда Алмерия играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Алмерия и Вильярреал 0-2. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 10 встреч когда команда Алмерия играла дома, команда Алмерия выиграла 3 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Вильярреал. Разница голов 14-11 в пользу команды Алмерия.
  • Во время последних 22 встреч, команда Алмерия выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Вильярреал выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-20 в пользу команды Вильярреал
  • Последняя домашняя победа Алмерия над Вильярреал была в 2010
  • В прошлом сезоне Вильярреал выиграл обе игры против Алмерия (2-1 дома и 2-0 на выезде)
  • Вы знали, что Алмерия забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Вильярреал забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Алмерия сыграл 16 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Алмерия без побед над Вильярреал в последних 4 играх.
  • Алмерия не забивает в 7 из их 15 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вильярреал не забивает в 2 из их 15 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Алмерия в сезоне 0-8-7
  • Sergio Arribas лучший бомбардир Алмерия с 6 голами. Alexander Sorloth забил 14 раз за Вильярреал
  • Lucas Robertone отдал больше всего передач в Алмерия с 5 передачами. Alex Baena лучший распасовщик Вильярреал (9 передач)
  • Lucas Robertone получил больше всего желтых карточек (9) в Алмерия. Alex Baena получил 9 в Вильярреал.
  • Алмерия выигрывает первый тайм в 23% матчей, Вильярреал выигрывает в 25% матчей.
  • Алмерия выигрывает первую половину матча в 23% случаев, Вильярреал выигрывает в 25%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Вильярреал.
  • В их последнюю встречу команда Вильярреал победила в 1 гол(а).
  • Когда Алмерия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Вильярреал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Алмерия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Вильярреал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Вильярреал в "Ла Лига" лучше, чем у команды Алмерия.
  • Вильярреал's performance of the last 5 matches is better than Алмерия's.
  • Команда Вильярреал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Алмерия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Алмерия выиграла 0, команда Вильярреал выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Вильярреал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Алмерия.
  • Команда Алмерия выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Вильярреал.
  • Алмерия забивает 1 гола за матч против команды Вильярреал, а Вильярреал забивает 3.4 гола против команды Алмерия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Алмерия и Вильярреал - 4.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Алмерия и Вильярреал - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Алмерия забивает 0.95 гола, играя дома, а Вильярреал забивает 1.42 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Вильярреал была на 5 месте в таблице с 50 очками. Сейчас они на 9 месте с 39 очками.
  • Вильярреал забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Год назад, Алмерия была на 15 месте в таблице с 33 очками. Сейчас они на 20 месте с 14 очками.