• 23
    73
  • Олег Лужный
  • Олег Таран
Спасибо за внимание уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-футбол.
При неубедительной игре "Таврия" добывает невероятно важные три очка и обгоняет "Кривбасс" в турнирной таблице.
90+4'
90+4'
Последний момент для "Кривбасса" забить гол престижа. Но навес Бартуловича не нес никакой угрозы воротам Погорелого
90+3'
Романчук на газоне, просит помощи врачей
90+1'
Вместо Шиндера на поле выходит Причиненко
89'
Вместо Сергея Назаренко выходит Олег Гуменюк
87'
Сергей Погорелый и Виталий Лисицкий с интервалом в пол минуты получили по желтой карточке
86'
Антонов пробивал по воротам с 19-ти метров, не точно
85'
Забрасывал Лисицкий мяч в штрафную соперника, но никто не откликнулся на эту передачу и мяч легко достался вратарю "Таврии"
83'
Продолжает "Кривбасс" плести свои атаки на подступах к воротам крымчан, Бартулович подавал очередной угловой и снова очень неудачно
81'
Офсайд у Шиндера
79'
Полное игровое и территориальное преимущество у игроков "Кривбасса", но воплотить это преимущество в забитый мяч гостям никак не удается, а "Таврия" полностью отошла на свою половину поля, надеясь сугубо на быстрые контратаки
78'
Вместо Махач Гаджиева выходит Юрий Путраш
75'
Свенсону оказывают врачи медицинскую помощь, пауза у нас в игре
74'
Петров едва не перебросил Погорелого, мяч попал в пекладину и покинул пределы поля
73'
Вместо Иржи Еслинека выходит Антонио Яколиш
71'
Александр Романчук за грубую игру получает первое, для своей команды, предупреждение
67'
Вместо Валеева выходит Петров
66'
Удар Валеева из центральной зоны, с 18-ти метров, немного не точно
64'
Сердюк зарабатывает для своей команды угловой, который неудачно подал Бартулович
60'
После некоторой активности игра в матче переместилась в центр поля и успокоилась, такая ситуация более выгодна "Таврии", а "Кривбасс" по всей видимости, просто набирается сил
57'
Уча Лобжанидзе фолит на Гаджиеве вблизи своей штрафной
55'
Бартулович отдавал дальнюю передачу на 30-ть метров в штрафную соперника, но там немного неуверенно, однако выбивает мяч в поле Погорелый
53'
Шиндер отобрав мяч у соперника, без лишних раздумий, сходу пробил по воротам Штанько с 25-ти метров, с большим трудом "потянул" вратарь "Кривбасса" этот мяч
49'
Денис Дедечко руками придержал Езерского, не давая ему провести контратаку и получил предупреждение
49'
Дедечко наносил дальний выстрел по воротам соперника, мяч заблокировал Езерский
48'
Больше мячом владеют игроки "Кривбасса"
47'
Назаренко отдал передачу через половину поля на Шиндера, Антон разобрался с одним защитником, с помощью разразающего паса обошел второго, вернув мяч Назаренко, который сильно пробил по воротам, мяч пролетел в полуметре на перекладиной
46'
Второй тайм начался
Сильно начали игру симферопольцы, быстро открыли счет, еще быстрее укрепили свое преимущество и полностью контролировали ход дальнейшей игры. Судя по продемонстрированому уровню футбола "Кривбасса", во второй тайме им крайне тяжело будет отыграть два мяча, хотя как известно подобные преценденты уже были, да и "Таврия" в этом году играет крайне нестабильно, так что во второй половине матча может случиться все что угодно и не будем заранее хоронить криворожский клуб.
45+5'
45+3'
Антонов пробивал с 18-ти метров, с большими трудностями Погорелый справляется с выстрелом Алексея
45'
Буссаиди оказывают помощь, пауза в игре
44'
Младен Бартулович очень грубо играет против соперника, прямой ногой шел сербский футболист, за что и получает предупреждение
42'
Фещук находясь на правом фланге, перекидывал Штанька почти с нулевого угла, вратарь криворожан не дотянулся до мяча, а сама сфере лишь немного разминулась со стойкой ворот
39'
Корнер подавали гости, исполнял навес в штрафную Батрулович, симферопольцы без особых проблем отбиваются
36'
Ранняя замена у "Кривбасса". Вместо Дмитрия Лепы выходит Алексей Антонов
35'
Шиндер выходил один-на-один со Штанько, но арбитр зафиксировал офсайд, явная ошибка арбитра
32'
Гаджиев сотворил передачу на 30-ть метров, в штрафную соперника, где Дос Сантос пробивал головой в ближний левый угол, Штанько с большими трудностями справляется с этим ударом
29'
Гаджиев отдавал острую, разрезающую передачу на Шиндера, немного не хватило Антону для того что бы завладеть мячом и создать супер момент
27'
Сергей Самодин получает уже третью желтую карточку для своей команды в сегодняшнем матче
25'
Дмитрий Лепа получает предупреждение, сфолив на Назаренко
24'
Затяжная атака крымчан заканчивается без удара по воротам
23'
Еще один корнер у "Таврии"
21'
Шиндер зарабатывает угловой для своей команды, который будет исполнять Гаджиев
20'
Лепа наносит удар с дальней дистанции, с левого края, мяч улетает далеко на трибуны
17'
В некотором недоумении пребывают игроки "Кривбасса", ничего не получается у гостевой команды, явно не расчитывали они на такое развитие событий в старте матча
14'
Гол
ГОЛ! Сергей Назаренко с 18-ти метров перебросив "стенку", мастерски закинул мяч в ближний угол ворот соперника, Штанько свою команду выручить уже никак не мог
13'
Уча Лобжанидзе получает предупреждение за грубую игру
12'
Гол
ГОЛ! Антон Шиндер сыграл на опережение, воспользовавшись прострелом с левого края от Аниса Бусаиди и протолкнул мяч в сетку ворот "Кривбасса"
10'
Назаренко пробивал с дальней дистанции, хорошо лег мяч на ногу Сергею, но вратарь гостей не дрогнул и парировал выстрел игрока сборной Украины
7'
В центре поля проходит матч, не спешат команды переходить к более агресивным действиям у ворот, присматриваясь друг к другу
4'
Офсайд у Самодина
2'
Махач Гаджиев подавал мяч в штрафую гостей, Штанько играя на выходе, не без проблем, выбивает мяч в поле
1'
Последний матч девятого тура Премьер-лиги пройдет в Симферополе, где местная «Таврия» будет принимать гостей из «Кривбасса». Обе команды начали чемпионат не совсем удачно, два бала разделяют клубы в турнирной таблице, и 10-ое, и 12-ое места соответственно занимают крымчане и криворожане в турнирной таблице. А это совсем не тот результат на который рассчитывают болельщики и руководство старожилов украинского футбола и середняков чемпионата, явно претендующих на что-то гараздо большее.
Добрый вечер уважаемые друзья, онлайн-трансляцию матча з между «Таврией» и «Кривбассом» для вас проведу я, Андрей Алфимов.